Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


Uola

Рекомендуемые сообщения

Подобного опроса я не нашла, но вопрос для меня интересный (хотя кажется два самых популярных ответа уже предвижу).

[color="blue"]ДА, народ, просьба[/color]: здесь мы обсуждаем кланы и их способности, а не отдельных героев (для этого есть другие опросы!), имена в скобках приведены лишь для того что бы проще было ориентироваться, так как прекрасно понимаю что все фамилии не запомнить ([color="purple"]создавая опрос сама наткнулась на то что не все знаю[/color]).

P.S. Для любителей Наруто, каюсь очень хотелось ввести ответ "Наруто-круче всех!!!", но тогда опрос получился бы неточный (см. выше) - большинство бы проголосовало за него, так что соберитесь и ответьте как-то по другом плизззззззззз

Если будет надо, способности каждого клана могу потом расписать, но надеюсь поклонники сериала и так все знают.

Сама разрываюсь между Абураме(Шино) и Инудзука (Киба), но проголосую за второго, так как почему-то кажется у него будет меньше голосов (и вообще мне сама идея напарничества с четвероногим другом кажется просто замечательной!!!)
:D Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из того, что нам показали в манге и аниме, можно судить, что самый сильный клан - Учиха,правда,от него почти ничего уже не осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Из того, что нам показали в манге и аниме, можно судить, что самый сильный клан - Учиха[/quote]
Хм... Насколько я поняла из аниме и манги самый сильный клан - Неджи. Потому как клан Учиха происходит именно из этого клана, и даже Шаринган не способен копировать техники Неджи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я бы и отдал голос за клан Хьюга, но я считаю что способность Шарингана копировать техики куда более полезна, чем способность бьякугана видеть всё насквозь, к тому же меня когда то потрясло мощнейшее гендзюцу, которое применил Итачи с помощью шарингана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]что способность Шарингана копировать техики куда более полезна, чем способность бьякугана видеть всё насквозь[/quote]
Бьякуган в Неджи не главная фишка 8) Главная фишка - "передавливание" каналов чакры. Это гораздо интереснее чем "копирование" или "файербол".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Нара клан, поскольку и представитель - занятный персонаж (вообще, полагаю, что высокий интеллект - особенность клана в данном случае, как и феноменальная лень) и теневые техники занятны и практичны в разных условиях.
Конечно, если говорить о разрушительной силе, - скорее потянут учиха (слишком перекачанный клан по боевым характеристикам) и хъюга (где пентаграмы занятно выглядят, но вот сам стиль битвы мне не нравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я засомневался каму голос отдать.
Клан учиха уже как бы не существует.
а про другие кланы мало что разсказывается.
клан акимичи если таблетки примет то ему лучше не попадаться.( но и сам помрёт)
Против тени можно сопротивлятся, и против бьякогана тоже.
Ето всё зависит от человека, кто как себя натренерует.
Пока лучшим был (да и есть,наверно) Итачи.
Что голос пожалуй за учиху отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал холос Хъюге, в частности Хинате =) Бой между Недзи и Хинатой в особенности понравилься. А вообще думаю, что против бъякугана может противостоять только Мангекю Шаринган. Так как обычный шарингах не поможет, когда противник попадет в небесные сферы Хъюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Master of Death' date='18-05-2005, 08:49']Учиха самый крутой клан...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=329949"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
был :)


нару рулит!

ЗЫ. таким образом, кол-во топиков по наруто обойдёт кол-во топиков по еве =) Изменено пользователем MaDMaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, еще не расскрыли клан Абураме(тот что управляет насекомыми). Как мне кажеться, то он мог бы превзайти любой другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='serkl' date='18-05-2005, 19:14']А вообще, еще не расскрыли клан Абураме(тот что управляет насекомыми). Как мне кажеться, то он мог бы превзайти любой другой
[right][url="index.php?act=findpost&pid=330354"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Вот, вот ... я только хотела об этом написать...
Ведь если посудить достаточно тяжело бужет противостоять даже с шаринганом и бъякоганом протим роя насекомых (учтем что они еще и чакрой питаются!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея как раз в том, что любой клан может превзойти любой другой... В зависимости от мотивации и силы воли персонажа... Это и происходит в большинстве серий... Так что аргумент - "кто сильнее" не особо корректен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бъякуган.
Хотя и Шаринган тоже весьма не плох... Но соглашусь, что от Учихи мало что осталось. Кстати напомню - Шаринган использует очень много чакры, и это делает его вдвойне уязвимее для Бъякугана. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uola' date='17-05-2005, 17:45']Подобного опроса я не нашла, но вопрос для меня интересный (хотя кажется два самых популярных ответа уже предвижу).

[color="blue"]ДА, народ, просьба[/color]: здесь мы обсуждаем кланы и их способности, а не отдельных героев (для этого есть другие опросы!), имена в скобках приведены лишь для того что бы проще было ориентироваться, так как прекрасно понимаю что все фамилии не запомнить ([color="purple"]создавая опрос сама наткнулась на то что не все знаю[/color]).
[right][url="index.php?act=findpost&pid=329262"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Больше опросов по Наруто, особенно таких интересных и неоднозначных как этот, чувствую тут можно будет поспорить и пообщаться о любимой вселенной!!!

[quote name='Uola' date='17-05-2005, 17:45']P.S. Для любителей Наруто, каюсь очень хотелось ввести ответ "Наруто-круче всех!!!", но тогда опрос получился бы неточный (см. выше) - большинство бы проголосовало за него, так что соберитесь и ответьте как-то по другом плизззззззззз

Если будет надо, способности каждого клана могу потом расписать, но надеюсь поклонники сериала и так все знают.

Сама разрываюсь между Абураме(Шино) и Инудзука (Киба), но проголосую за второго, так как почему-то кажется у него будет меньше голосов (и вообще мне сама идея напарничества с четвероногим другом кажется просто замечательной!!!)
:)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=329262"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Напарничество с четвероногим другом - конечно очень мило, но вот в плане крутости(тема опроса), ну не знаю как то не производит впечатления, хотя у папаши Кибо волков было штуки 3, с таким количеством все явно веселее.
Впринципе здесь все как в игре-камень ножницы, бумага, первый клан хорош против второго, но слаб против третьего, а третий силен против пятого ну и так далее (я сейчас не про порядок перечисления, а абстрактно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Trischa' date='18-05-2005, 22:44']ОО..Учиха Итачи...Какой мужчина :wub:
красавчик, и сильный, и вообще...и Саске тож неплох;)[/quote]
[quote name='Rivale' date='19-05-2005, 07:48']Учиха..причем Итачи:)[/quote]

Так и знала что мне этого не избежать :(

А все почему, а все потому что видимо не умею я правильно формировать вопросы :(

[quote name='allofanime' date='19-05-2005, 11:48']но вот в плане крутости(тема опроса), ну не знаю как то не производит впечатления, хотя у папаши Кибо волков было штуки 3, с таким количеством все явно веселее.[/quote]

Мне нравиться именно то, что эти их напарники являются вполне боеспособными самостоятельными единицами, т.е. вместо одного человека, получается целый отряд...конечно против способностей других кланов это не так ...хм... хм... эффективно (или лучше эффектно :ph34r: ), но все же заслуживает внимания (имхо).
И кстати, где там был папаша?? :) мне казалось я видела только маму и старшую сестру... (или у меня опять что-то с памятью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uola' date='19-05-2005, 12:37']Так и знала что мне этого не избежать  :(
А все почему, а все потому что видимо не умею я правильно формировать вопросы  :(
[right][url="index.php?act=findpost&pid=331179"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Не переживай, в начале ты все четко объяснила, просто люди не могут равнодушно отнестись к любимому герою, что поделать :P

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Uola' date='19-05-2005, 12:37']И кстати, где там был папаша??  ;)  мне казалось я видела только маму и старшую сестру... (или у меня опять что-то с памятью).
[right][url="index.php?act=findpost&pid=331179"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А при нападении на деревню Листа - Песка и Звука-дядечка с волками, это он и был :P Хотя я могу и попутать ^_^ Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А при нападении на деревню Листа - Песка и Звука-дядечка с волками, это он и был  :( Хотя я могу и попутать ;)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=331249"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А мне почему-то запомнилась что это была она!?
Надо бы себя проверить....

Кстати, а что думаете о способностях клана Яманака.
Тоже достаточно интересный вариант, ну конечно не на том уровне каким владеет Ино, а вот когда ее папаша применял это дзюцу получилась очень даже удобная техника :( Единственное, что все же, как сказал наставник Ино, эта техника больше подходит для шпионажа.. а не для ближнего боя (что наиболее популярно).. но это не значит что она недостойна внимания...

[quote]Но подозреваю, что в опросе указаны все-таки не все основные кланы...[/quote]

Да? Если есть еще предложения я добавлю... просто я хотела поговорить о кланах особенные техники которых более мнение раскрыты...

"Интересно, а кто еще проголосовал за Инудзуки?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uola' date='19-05-2005, 15:07']Кстати, а что думаете о способностях клана Яманака.
Тоже достаточно интересный вариант, ну конечно не на том уровне каким владеет Ино, а вот когда ее папаша применял это дзюцу получилась очень даже удобная техника  :angry:  Единственное, что все же, как сказал наставник Ино, эта техника больше подходит для шпионажа.. а не для ближнего боя (что наиболее популярно).. но это не значит что она недостойна внимания...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=331309"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Неплохо, но это из области теневого убийства-в быстром ближнем бою, это увы неподходит, так что......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что способности клана могут осущиствлять теневое убийство. Так как и подконтрольное существо и тот кто управляет почему-то получают одинаковые повреждения. Но в партии или если для использования уловок, эти способности могут весьма быть полезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация