Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


Uola

Рекомендуемые сообщения

Помню...но я все равно настаиваю на эффекте неожиданности. Сколь сильными бы не были остальные представители клана, у них был просто ступор и шок, когда они увидели. Их парализовало от ужаса, что на них нападает свой же. Этих мнгновений ему хватило..чтоб убить 7-10..*вспомним, как они на тренировке  кидал в мешени эти ножечки, поражая все мешени, даже те, которые он не видел*

 

Ну согласен что ножиками возможно он кого то и положил-слабейших :P , а вот сильных выносить то ручками пришлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общеМ, что я хотела..я доказала..Это то, что фактор неожиданности и кровные узы были в числе тех факторов, которые помогли ему победить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хоть и просили не оффтопить про персонажей всё же напишу а из какого клана ОРОЧИМАРУ (вроде сарутоби родствинничек?) А вообще Хьюга!!! Они классные контактники и если бы не 9-ти хвостый не сдобровать бы Наруто на экзамене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же что за клан ОРОЧИМАРУ?

 

Ни в манге, ни в аниме это пока не оговоренно (а может нас еще ждет печальная история о детстве Орочимару - там все истории о детстве печальные <_< )

Но я тоже считаю, что не раз уже высказывала, что у Орочимару просто напрашивается клан. Слишком специфичная внешность, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, у всех обязательно кланы? И наследование навыков... А может Орочи - особенный... Жабий ведь особенный? Вот и Орочи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, у всех обязательно кланы? И наследование навыков... А может Орочи - особенный... Жабий ведь особенный? Вот и Орочи...

 

Джирая особенный, но от обычных людей особо не отличается.. а вот орочимару... правда я только о внешности.

Кстати я на его принадлежности к какому-либо клану не настаиваю, мне только кажется что так должно быть...

Хотя может он тоже жертва какого-либо эксперимента по созданию сильнейшего шиноби (любили они этим делом заниматься)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирая особенный, но от обычных людей особо не отличается.. а вот орочимару... правда я только о внешности.

Кстати я на его принадлежности к какому-либо клану не настаиваю, мне только кажется что так должно быть...

Хотя может он тоже жертва какого-либо эксперимента по созданию сильнейшего шиноби (любили они этим делом заниматься)

А вот сие интересная мысля-например папа из одного клана. мама из другого. а потом разбежались. а ребенок и не знал кто папа. а кто мама. а папа например 3. вот почему так его баловал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюга: (Хьюга Хината, Хьюга Недзи) !

Очень сильные. Стоит только вспомнить, как они дрались друг с другом.

Изменено пользователем Watari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клана такого в деревни что то не видел, это как у нас Иванов, надо же Наруто(раз он 4  ) было какую то фамилию для маскировки дать  )

Согласен, Наруто - это Наруто и он единственный такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клана Узумаки нет , я конечно прикольнулся.

А без 9-ти хвостого Наруто был бы парнем пофигистом с тррудным детством но был ыб очень добрым и рассудительным.

А если на то пошло Учиха без Шарингана...=_= Хьюга без Бьякугана..так что вот так.

 

Добавлено:

Саске без Шарингана и Печати это был бы 2 Синзи из Евы. :P

А родителей убили я всем отомщу я ничего не умею я хочу умереть. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клана Узумаки нет , я конечно прикольнулся.

А без 9-ти хвостого Наруто был бы парнем пофигистом с тррудным детством но был ыб очень добрым и рассудительным.

А если на то пошло Учиха без Шарингана...=_= Хьюга без Бьякугана..так что вот так.

 

Вобщем без всех этих "особенностей" были бы они обычными детьми, и только Рок Ли, оставался бы круче всех :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы за 14.... серий показали, что каждый персонаж со своими способностями, умениями, каждый индивидуален и по своему силен. В группе они дополняют друг друга, очень интеесно смотреть на их сражения, никогда не угодаешь, кто победит? Очень хорошо, что мнения разделились на разных героев, что очень хорошо!

Лично я за Сазке и Итачи, хоть клана уже и нет, но по-моему они спокойно и в двоём могут оправдать своё превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по-своему круты...ех...жаль, что нельзя несколько раз голосовать...мя выбрала клан Нара...а так...для меня еще несколько кланов рулит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  по-своему  круты...ех...жаль, что  нельзя  несколько  раз  голосовать...мя  выбрала клан  Нара...а  так...для  меня  еще  несколько  кланов  рулит...

Кстати какие по твоей классификации друг за другом идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какие по твоей классификации друг за другом идут?

Помоему Учиха, Хьюга, Инудзука, Абураме, Нара, Акимичи и Яманака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебался между Хьюга и Учиха... склоняюсь к Хьюга - просто личные симпатии... "64 удара по печени" эффектны :) и полностью лишают возможности "колдовать", да и чтоб постичь техники Хьюга в совершенстве, не надо убивать тех, кто тебе дорог ))) Изменено пользователем N-S-M (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация