Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


Uola

Рекомендуемые сообщения

Так и знала что мне этого не избежать 

 

А все почему, а все потому что видимо не умею я правильно формировать вопросы

ты все правильно сформулировала, имхо:lol: Просто поскольку Итачи носит фамилию Учиха, то он таки принадлежит к клану. Хоть и называют Саске - единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что способности клана могут осущиствлять теневое убийство. Так как и подконтрольное существо и тот кто управляет почему-то получают одинаковые повреждения.

 

Это мы видим в дзюцу которое использует Ино, а вот когда его применял ее отец - он заставил вражеских шиноби сражатся друг с другом, вряд ли он сделал бы это если бы был риск пострадать самому.. так что их техника вполне полезна и для убийства (притом чужими руками!!!, что невероятно удобно)

 

ты все правильно сформулировала, имхо Просто поскольку Итачи носит фамилию Учиха, то он таки принадлежит к клану. Хоть и называют Саске - единственным.

 

Речь не об упоминании Итачи, а о том что я все-таки предлагаю обсуждать техники клана и голосовать за них а не за их представителей...ну да ладно..

 

Картинка специально для любителей Итачи:

post-999-1116526136.gif

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его применял ее отец - он заставил вражеских шиноби сражатся друг с другом

Если обьеденнить клан Нара с Яманака, то они превратяться в машину смери. Один хватает всех тенью, а другой заставляет кого-нибудь добить обездвиженных врагов. Даже шевелиться не придеться. Особенно это хорошо подходит для клана Нара, отличающиеся своей ленивостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обьеденнить клан Нара с Яманака, то они превратяться в машину смери. Один хватает всех тенью, а другой заставляет кого-нибудь добить обездвиженных врагов. Даже шевелиться не придеться. Особенно это хорошо подходит для клана Нара, отличающиеся своей ленивостью

 

Да команда получилась бы неплохая..Помнится об этом говорил и сам Шикамару. А еще когда спину прикрывает кто-то типа великана Акимичи :blink:

Но, в принципе они опасны и по одиночке... клан Нара, например.

Помнится отец Шикамару умудрился нескольких шиноби задушить одновременно своим "Теневым удушением"...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только против чунинов получилось, уверен, что против более опытных не подействует. Хотя техника довольнотаки ужасающая. Как и техника контроля разума, интересно, она подействует на Хокаге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только против чунинов получилось, уверен, что против более опытных не подействует.

Ну может быть, хотя при удачном сочетании стратегии и техники и известной доле везения противника можно поймать тенью, ну а далее уже как по маслу.

Абжаю тневое удушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители некоторых кланов.

 

Ты просто предепвосхитила мои действия :)

Я как раз сегодня хотела тоже разместить их картинки....

Аригато за подборку

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каковым был отец Какаши, в гайдене я прочитал,что его прозвали "Белый Клык" и, что он был выдающимся шиноби.Ещё в гайдене был интересный момент, когда было сказано,что у какаши как и у его отца серебряная чакра, хотя в аниме этого не показали....возможно в прошлом клан "Хатаке" действительно был одним из сильнейших, жалко что от него остался только один Какаши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Нару и Учиха, наверное... Одни с высоченным IQ, другие с милой способностью копировать чужие техники... Если слить качества обоих - довольно хорошая комбинация получиться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо разделять - самый ПОЛЕЗНЫЙ имхо - Нара. Недаром представитель этого клана единственным получил на турнире то что надо. Они специалисты работы в группе. А сильных одиночек не так много. Самый СИЛЬНЫЙ - Хьюга. И не из за бьякугана или шарингана. Просто четко упоминалось, что и шаринган отделившихся Учиха, и бькуган старшего рода Хьюги это всего лишь наиболее явные примеры МНОГИХ техник клан. Хьюга - клан в развитии. И разносторонний. Просто нам показали лишь представителей старшей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый сильный клан Хьюга, как их глава во время сражения всех раскидывал. А копировать техники-это все таки не так сильно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошло такое дело...

Еще одна галерейка нарезка из манги

Назовем ее так "Детки и их предки" (ну или близайшие родственники)

post-999-1116621038.png

post-999-1116621044.jpg

post-999-1116621070.gif

post-999-1116621080.jpg

post-999-1116621106.jpg

post-999-1116621130.jpg

post-999-1116621150.jpg

post-999-1116621166.jpg

post-999-1116621178.png

post-999-1116621191.jpg

post-999-1116621203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Хинату даже и не вспоминаете? Она ведь тоже не из слабых, имея способности Хъюги и технику "Мягкой руки"

 

Почему же не вспоминаем :)

Мы о ней всегда помним. :P

 

Ну и раз опять речь об Итачи... (милые такие братские отношения)

 

PS. Кажется постепенно эта тема из обсуждения превращается в галерею

post-999-1116694202.jpg

post-999-1116694280.gif

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вопросище мучает: что если двое из разных кланов поженятся и у них родится чибишка? (или не поженятся, а чибишка родится, потому что они обычно не спрашивают.)

чьи техники он унаследует? или все сразу? или никакие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

как и полагается, доминировать будет сильнейший.

 

Обсуждение перешло в более интересную плоскость: для того, чтобы выяснить, чей клан сильнее, нужно просто спарить представителей разных кланов и посмотреть на результат.

Чьи черты дитё унаследует, тот и круче... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, это нельзя. там все просто: место женщины - на кухне, соответствено, всех жен - из дочерей булочников, чтоб они потом спокойно продолжали свое мелкое дело. (ну а если случается, что представитель клана - женщина, то это, скорее всего, недоразумение.) а влюбляться они по определению не умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature странно, Наруто-то ведь влюблен в Сакуру, Сакура в Саске, Забуза в Хаку и т.д. Плюс к тому, слишком уж много недоразумений. Опять-таки - клан Хьюга - показано довольно отчетливо, что клан замкнут, неужто всех кухарок попрятали?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация