Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


Uola

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какие по твоей классификации друг за другом идут?

Хммм...ну, кланы Учиха, Нара и Хьюга примерно равны по "крутизне" для меня:D)) Потом идет Инудзука

Изменено пользователем Корюу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме перечислены кланы о которых говорится в аниме и манге - ни в том, ни в другом упоминания о клане Узумаки - нет.

Значит обсуждаем что есть... а если хотим обсудить кто же такой Наруто и как он связан с 4 - есть прекрасная тема созданая специально для этого!!!

 

Кстати, о родителях Наруто ведь вообще не упоминалось???

 

Нет.. кроме того что он сирота, конкретно о его родителях никто не говорил...

 

P.S. А ну сознавайтесь кто еще голосовал за Инудзуки и почему - интересно же!!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо клан подразумевает собой кучку людей,объединенных одной идеей. В "Наруто" это идея - использование особой техники, специальных возможностей, которые передаются по наследству, а вот как все это появилось, умалчивается :unsure:

Видимо усердные тренировки повлияли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandon Heat Совершенно верно. Я только хочу добавить что в НаРУТО кланы подразумевают сообщность людей хранящих врождённую способность которая передаётся генетическим путём (типа прогрессивной эволюции - по Дарвину прям). И если человек (с мужчиной всё ясно) женщина выходит за муж за кого - то не из клана - то их ребёнок всё равно наследует способности и обязан придерживаться правил КЛАНА его матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если человек (с мужчиной всё ясно) женщина выходит за муж за кого - то не из клана - то их ребёнок всё равно наследует способности и обязан придерживаться правил КЛАНА его матери.

Brandon Heat, beepop по пятерке вам с плюсом ^_^

Наконец-то кто-то подержал мои мысли/слова :D

Но вот интересно что будет происходить если в семье происходит объединение нескольких кланов... ну предположим выйдет Хината за Шикамару (эээ ... ну зачем же сразу тапочками кидаться - я же сказала "предположим"!!! - Хинату как дочь главного клана так просто все равно не отдадут :) )

Тогда скорее всего такие браки должны быть строго запрещены...

(люди вы только не пугайтесь - это я сама с собой рассуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola Так ведь это ж приведёт к эффекту "Ромэо и Джульетта". Молодые люди редко руководствуются здравым смыслом. Тем более если сердце переполняют чувства. Даже если учесть жёсткие японские нравы. И следовательно рано или поздно что-то произойдёт. Хотя с другой стороны было бы интересно посмотреть на ребёнка с одним глазом бьякуган а с другим шаринган. В этом случае будет явное затруднение но не дуиаю что не разрешимое. Скорее решиться всё так - эсли у ребёнка проявились способности обоих кланов то он соблюдает правила обоих кланов это правда возложит на него небольшую дополнительную ответственность но и игра стоит свеч - выдающиеся способности как никак. Если же только одного то вообще никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны было бы интересно посмотреть на ребёнка с одним глазом бьякуган а с другим шаринган.

Ну скорее пересилит что-то одно...В данном случае м.б. бъякоган (ну все же сказано что он прародитель шарингана) - хотя не факт, конечно.

Или совсем "новый взгляд на мир" появится!

А вообще - ура генетике товарищи!!!

 

Получается, что за всю историю Наруто межклановых браков не было что ли (если учесть, что в Хьюге ВСЕ с бьякуганом, в Учихе-ВСЕ с шаринганом, в Инудзуке-ВСЕ с животными связаны и тд)???

 

Ты уверен что все? Я вот по поводу мамы Саске и мамы Шикамару есть сомнения.. хотя может быть просто менее выражен...

или просто мужчины на охоту - женщины дома???

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что все? Я вот по поводу мамы Саске и мамы Шикамару есть сомнения.. хотя может быть просто менее выражен...

или просто мужчины на охоту - женщины дома???

Я конечно не уверен, но так помоему так получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так это, по-моему, выбор каждого человека (Парень это или Девушка погоды это не делает) Тцунаде явно дома ни сидела и множество других Нидзя Девчонок. Так что это просто они или неодаренные или же они избрали другой путь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что все? Я вот по поводу мамы Саске и мамы Шикамару есть сомнения.. хотя может быть просто менее выражен...

или просто мужчины на охоту - женщины дома???

Пол вроде роли особой не играет.

Можно сделать вывод, что в парах, должен(а) быть один(на) одаренный(ая).

Создатели явно не стали заморачивать себе голову со всякими там генетическими мутациями :huh:

Да и вообще от этого голова может пойти кругом :)

Изменено пользователем Brandon Heat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по сути анимешки Наруто там каждому дан шанс чтоб стать величайшим нидзя своей деревни просто там уже они сами выбирают хорошо ли им развивать свои способности и развивать ли вообще !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да но ненадо путать тогда и сейчас . когдато наруто лошком был а щассс ? разве чтото не так ?

 

тем более в конохе вообще из клана учиха никого неосталось так что .....

 

а какаши молодец получил шарикган и кричит что учиха супер пупер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Точно не помню... это не тогда когда Какаши над Обито иронизировал?

С другой стороны Какаши сам говорит что Бьякоган сильнее шарингана, так же у Хьюга сильнейшее тайдзюцу в Конахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангекё Шаринган покруче всяких там бьякуганов)

Хотя я больше симпатизирую Нейджи+ от учих ничего не осталось, кроме двух повернутых идиотов. Так что Хьюга повер, как клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока его мало показывают  :) 

Ничего скоро должно исправится, вот и в мувике втором должен быть, и далее по тексту (в смысле по манге)

 

и ваще в опросе нет

И не удивительно....Я когда создавала эту тему именно про эту деревню думала ;)

Зато он есть в опросе про самого любимого героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Мангекю ШарикГан :) по моему мнению самая что ненаесть сильная вещь у Шарика Гана а вот ктонибудь слышил про самый сильный БиокаГан если кто то слышал молодец я например неслышал но представляю как нечтожествен будет рядом с ним Мангекю ШарикГан !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация