Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Начало трансляции 12.04.2013

 

Считая или не считая ДЕСТИНИ ХД?

 

На вскидку:

 

Kakumeiki Valvrave, Gargantia, Majestic Princе

 

Date A Live - тоже в принципе меха, но специфичное и на любителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не "навскидку" и "3-4", а ровно три, причём что там будет в Гаргантии - ещё большой вопрос... Ну да, впревые за долгое время этой весной будет щедрый на меху сезон %) Но до этого давно такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

что там будет в Гаргантии - ещё большой вопрос...

То что это будет меха - вроде бы очевидно.

 

впревые за долгое время этой весной будет щедрый на меху сезон %)

 

Я этому, честно говоря, рад практически "до соплей".... B)

Самый любимый жанр.

 

Еще, с февраля вот это показывают...

Но, кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне показалось, или я мельком увидел очень уродливое тридэ?

 

ГГ, судя по всему, ни о чем. Разве что сделают развитие "из ОЯШа в мужчину", но в это слабо верится. И снова школота спасает мир между уроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Ансаб вышел. Ура. Ждем к вечеру перевод.

(Если судить по равке, завязка стандартная

ОЯШ превозмогающий

.

Рисовка и всё остальное достаточно качественные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Guard

 

Насчет О в ОЯШ, я бы поспорил Обычно, люди, получив нож в сердце и пару пуль в грудную клетку, отправляются в Страну Вечно Охоты, а не вскакивают и не грызут подросткам-убивцам шеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Насчет О в ОЯШ, я бы поспорил Обычно, люди, получив нож в сердце и пару пуль в грудную клетку, отправляются в Страну Вечно Охоты, а не вскакивают и не грызут подросткам-убивцам шеи.

Судил по равке, бегло, поэтому впечатления могут быть и неправильными.

P.S. В любом случае, для меня - самый ожидаемый в этом сезоне сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Итак, около часа назад вышел первый русаб. Немного корявый, кое что не переведено (надписи), но уж что есть.

Признаю, впечатления

Судил по равке, бегло, поэтому впечатления могут быть и неправильными.

действительно оказались неверными. Причем, практически, в корне неверными. Ждал "освободителя" не зря. Главное, чтобы продолжили так же как и начали.

P. S. после эндинга небольшой такой, но очень важный эпизод, смотреть обязательно!

 

 

да, завязка немного напоминает Гандама, стоит признать. Но. Подругу ГГ замочили в первой серии (возможно, правда она таки жива). И дисклаймер подобный вижу в первый раз. Ну и то что случилось после эндинга )))

 

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

И говорят, что будет двухсезонник.

Угу. С учетом второй части, серий 50, думаю, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну вы блин наобсуждали. Из-за вас я теперь заинтересовалась этим аниме. Пошла качать 1ю серию :teeth: Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@Guard, в первой части будет 12 серий. Сколько во второй пока неизвестно, но скорее всего столько же.

Если учесть, что второй сезон будет в октябре, в первом, думаю, 12-ю сериями не обойдутся. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, 12 серий - перерыв - ещё 12 серий.

А сабж, конечно, оставляет характерное гандам-послевкусие. Все штампы на месте, но поданы грамотно, посему смотрится легко и приятно. Порадовали незацензуренная жесть и некие вкрапления мистики, что сближает шоу с Гиассом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@Guard, 12 серий - перерыв - ещё 12 серий.

Может быть, спорить не буду. Посмотрим, сколько будет - столько и будет. Официально инфу о количестве серий в каждом сезоне я не видел. Но надежда на два полноценных сезона, как у Гиасса, таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смешанно получилось. Вроде и крутая завязка, но снова школьники, превозмогания ГГ и пафос. Но при этом может быть хорошая сюжетная составляющая, ибо вселенная вроде интересная. Ну и концовка серии, которая по идее интригует.

Ах да, крутой эндинг, давно не слышал T.M.Revolution.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вомпёры на мехах FTW!!!!

Как то даже неожиданно приятно вышло, квадратные роботы и Дораши, сенсей физ-ры и акшон очень порадовали. Персонажей в школе толпища с не-моб-чарактер дизайнами, что как будто бы Гиасс вспомнился.

А так, тут все кричит Санрайзом, а особенно Гандам Сидом и Дестени, что аж глаза болят. Но это ладно. Потом приехал опенинг и оправил меня под потолок. Нана Мизуки и T.M.Rev. обалденные.

И

отдельно хочется чтоб у Гундама 00 украли часть линии Санджи-Луиза для гг и его подружки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Ну что сказать. Да в принципе заинтриговало (хотя завязка банальна до нельзя). А имено заинтриговала последняя минута (после ED) когда ГГ превратился в вомпера и покусал нехорошего Одиннадцатого Эльфа, за то что тот ножиками пыряется и стреляет в кого не попадая :D Если кто не понял это была типа шутка, ага.

Но вообще мне так кажется, что как бы тут не вышло как в Хелсиннге. Когда вампир кусает девствеников людей, то они тоже становятся вампирами, но только при этом подчиняются Алукарду главному. И как я понимаю, в данном случае - это наш ГГ. Иначе я просто не вижу причин этому Эльфу оставатся... по крайней мере живым (потаму как просто не вижу способа бежать с этой колонии Эльфу, хотя там еще где-то его друзяки затесались, м.б. и смоут еще побегать и поныкатся какое-то время по колонии). Ибо я на месте ГГ просто бы до смерти его бы закусала. Ну или отдала бы соответствующим органам, что бы они после недолгих разговоров, пустили его на фарш.

Вообщем, поставила его себе на заметку. Подожду пока 1й сезон выйдет, потом гляну все сразу. :)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санрайз, сделай чтобы ГГ с воплем "Мозгиии!" отгрызал вражеским пилотам головы после расколупания их мех, и я будут визжать и извиваться как сучечка и слать вам все мои деньги в конвертах.

Сюжет такой СИД, что просто дальше некуда. Музон же явно упёрт из котгиаса.

Кстати, а почему это дело новым Гандамом не назвали? Ещё не обтекли после Эйджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новый сезон стартанул, а значит пора выбираться из спячки. Я, как обычно, не досмотрел и половины вещей прошлого сезона и даже парочку позапрошлого, за что буду сильно бить себя тапком, но что поделать? Хочется новых ощущений. По сабжу: неплохо так, очень неплохо. Но уж больно перебрали с бородатыми жанровыми штампами. Тряпка-кун, гибель возлюбленной в результате внезапного нападения (не удивлюсь, если впоследствии окажется, что она-таки выжила, хотя судя по воронке от взрыва и ее положения относительно луча, без рояля тут никак не обойдется), случайно подвернувшийся мегаробот, дети-шпионы-киллеры с малолетним маньяком в составе, ну и странная система, которая позволяет нубу крошить бывалых вояк со злостынм цинизмом и пафосом. Плюс уже в первой серии ввели пару десятков персонажей с дежурной хакершей-хики за компанию (скоро этот типаж по заезженности цундер заткнет) Многовато будет, однако...

 

Но что из всего этого выйдет еще непонятно. Потенциал определенно есть. "Будем посмотреть" =)))

 

Кстати, а почему это дело новым Гандамом не назвали? Ещё не обтекли после Эйджа?

Дизайн мехи не позволил =)

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему это дело новым Гандамом не назвали? Ещё не обтекли после Эйджа?

 

Про дизайн мехи уже писали, плюс наличие мистического элемента.

Изменено пользователем Star Stranger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санрайз, сделай чтобы ГГ с воплем "Мозгиии!" отгрызал вражеским пилотам головы после расколупания их мех, и я будут визжать и извиваться как сучечка и слать вам все мои деньги в конвертах.

Сюжет такой СИД, что просто дальше некуда. Музон же явно упёрт из котгиаса.

Кстати, а почему это дело новым Гандамом не назвали? Ещё не обтекли после Эйджа?

 

В сиде была няшка Лакс(и как оказалось-не просто няшка). А тут няшка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не удивлюсь, если впоследствии окажется, что она-таки выжила, хотя судя по воронке от взрыва и ее положения относительно луча, без рояля тут никак не обойдется)
Три слова: Муу ла Фрага
Дизайн мехи не позволил =)
Лучше бы розовые взрывы убрали.
Про дизайн мехи уже писали, плюс наличие мистического элемента - в этом плане скорее прослеживается сближение с Гиассом.
Ну, так и в гандамах всякие неведомые силы во время боя просыпались.
В сиде была няшка Лакс(и как оказалось-не просто няшка). А тут няшка есть?
Лакс? Няшка? Да у неё яйца в два раза больше, чем у Кириешки и Асланчега вместе взятых. А вообще, ту хакершу на её место можно. Или ту бабу с обоев в мехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула первую серию - опять сопливый ОЯШ и опять пафосные превозмогания и ногибания вражин страшных авторским произволом. Опять толпа штампованных школьников, соответственно эмоций и тем более сопереживания они не вызывают даже в моментах типа драмы (бяда, бяда придурошную генки выпилили), в отличие от героев атаки на титанов, кстати начало у обоих аниме похожее.

Ну и конечно где хранить сверхсекретное оружие, кроме как не в школе.

Пожалуй еще пару серий гляну, если чуда не случится, то дроп, тут даже красивая рисовка не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация