Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Только бы не эмобои иэ 00.... не эмобои из 00.... ПОЖАЛУЙСТА не эмобои из 00!!!111

Disregard that, give us more of that awesome Ef Seye

 

Что, опять?

Не волнуйся, мы отомстим.

 

Кто тут дефолтные антагонисты -- в принципе, из описания понятно.

Про красноармейскую форму не забудь.

 

Гандам находят против атакующих. И да, вот это поворот!

Скажи спасибо, что не секретный японский тип 10, которому предстоит нагибать орды т-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько можно этой клюквы уже?

 

Сколько угодно и побольше, если за этой клюквой скрываются ништяки в духе Сиида и Гиасса. Это не тот типа аниме, который воспроизводится в каждом сезоне в кол-ве 3-х штук. Так что подобные штампы я готов терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на это и думаю "это я точно не буду смотреть". Меха – вылизанная и просто непутевая. Бисенены – девичья мечта, сто процентов будет седзата на манер два очка. Но понимаю что все равно гляну, ведь, – это "Рассвет Сына"!!!1111!. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию подозрительно напоминает гандам. Робот подозрительно напоминает гандам. Всё это подозрительно напоминает гандам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орб - маленькое процветающее нейтральное государство, находящееся между двух крупнейших держав - ЗАФТом и Земным Альянсом. Главный герой по имени Кира Ямато, ученик средней школы, живущий в Орбе, во время вторжения армии ЗАФТа сталкивается с таинственным человекоподобным боевым роботом «Гандам».

Fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию подозрительно напоминает гандам. Робот подозрительно напоминает гандам. Всё это подозрительно напоминает гандам.

ННу как бы. Мы тт с Шинсакой уже пришли ко мнерию, что лучше всего было бы назвать это онеме "Негандам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь змей посмодернизма докрутится и сжует свой же хвост. Такое ощущение что персонжаи просто кочуют из аниме в аниме, местный гг судя по дизайну будет помесью ОЯШа с Судзаку. Да и остальные тоже кажутся смутно знакомыми.

И самое парадоксальное, что я все равно буду это смотреть. Вот где мистика то на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь змей посмодернизма докрутится и сжует свой же хвост. Такое ощущение что персонжаи просто кочуют из аниме в аниме, местный гг судя по дизайну будет помесью ОЯШа с Судзаку. Да и остальные тоже кажутся смутно знакомыми.

И самое парадоксальное, что я все равно буду это смотреть. Вот где мистика то на самом деле.

Поэтому я и подсел на манхву и сейнен-манги. То ли у корейцев и взрослой манги другие штампы, то ли... Knight Run, Tower of God. All-Rouder Meguru... читать не просто приятно, а охренительно. А то, что скатывается в банальный шонен, читается только из-за сюжета, но из топа выкидывается.

 

Местные же ГГ мне напоминают Сузаку 100%, у его оппонента глаза Лелуша. Завязка -- полная копирка Гандама 00 (может, и других, но я видел только этот и там было имено это). В итоге получим, скорее всего, тот же Оливье.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господяяя... оливье из Гиасса и Гандама! Все тут так говорят, будто это плохо, а я пойду за шампанским и устрою себе новый старый новый год :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ребят, рано еще о сюжете рассуждать... Очень редко первый "вброс" бывает на 100% верным. Поэтому говорить что будет плохо или что будет "копирка" - явно преждевременно.

Но сценарист, во всяком случае, неплохой - поэтому копирки Гандамов скорее всего не будет.

 

Сериал очень жду.

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господяяя... оливье из Гиасса и Гандама! Все тут так говорят, будто это плохо

 

 

Это плохо. Повторы, самоповторы и перемешивание повторов -- качество падает. Хорошая история не бывает в стиле "а давайте возьмём пару успешностей и перемешаем", в лучшем случае терпимо может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выйдет 1-ой серии ничего точно сказать нельзя. Я надеюсь на очень неплохую анимешку. Пускай там хоть 100500 штампов на штампе и штампом погоняет. Стандартный набор №XXX: "раша vs пиндостан, япошки - спасители" + "гг шёл, шёл, да меху нашёл (СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО)", куда ж без этого. Блондинчик похоже представитель Дорушии (интересно, что курят авторы, придумывая названия? О_о). Ну, а Соединённые штаты Атлантического кольца, конечно же будут нести демократию. :lol: Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Повторы, самоповторы и перемешивание повторов -- качество падает.

 

Почти все аниме - "повторы, самоповторы и перемешивание повторов". Процентов так 90. Я уже в теме Гандамов писал, что пусть повторяют на здоровье. А качество не может упасть, если первоклассные ингредиенты готовит первоклассный повар. И пусть из этих ингредиентов уже 1000 поваров до него готовили. Блюдо из вышеуказанных жанров я готов пробовать еще очень и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Морда лица у гг такая, будто он в любой момент расплакаться готов, да и голосок кажется женский. Все признаки ОЯШа тряпко-куна на лицо. Пичаль. Если еще и табун из гаремосамок будет это вообще фейл получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то поутихли у меня страсти к просмотру аниме. Так, избранное. А тут такое.. В общем, любопытно. Блондинчик понравился (судя по обложке), а вот ГГ (тот что слева) - не впечатляет. Хотя, что толку опираться на постеры то, уже пару сериалов не оправдали мои надежды, когда надежды опирались на эти самые постеры и описания.

 

Надеюсь ОЯШа не будет или будет не столь ярко выраженный. Другими словами, надеюсь на вменяемые персонажи и не слишком детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисёненов как-то слишком много, а вот женские персонажи выглядят очень вяло (гдеееее девушки-пилоты?! Т_Т). И ещё напрягает, что все герои расхаживают в школьной форме... Даже Majestic Prince выглядит серьёзнее.

Впрочем, смотреть всё равно буду, куда деваться. Меху сейчас так мало снимают!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Впрочем, смотреть всё равно буду, куда деваться. Меху сейчас так мало снимают!(

Как раз таки в этом весеннем сезоне как минимум 3-4 меха сериала будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация