Перейти к содержанию
АнимеФорум

AnimeForum Seiyuu Tournament 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администрация

Отлично, у девчонок победительницей доволен. От Тамуры же совсем не ожидал финала, но тоже вполне достойно прошла весь путь. Всех с завершением!

 

 

Примерно одинаково у неё все роли нравятся, т.к. всегда отрабатывает на очень высоком уровне.

 

1. Kurapika (Hunter x Hunter)

2. Yano Ayane (Kimi ni Todoke)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А для меня Миюки Саваширо прежде всего:

 

1. Далиан из «Библиотеки Данталиан»;

2. Мария из «Аракавы».

 

shiori, благодарю за проведение сего мероприятия! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди снимают комнату. Также можно жить у родственников.А вы думаете, это легко?! Чего-нибудь добиться самому? Когда окружающие против?Я имел ввиду только отказ от имущества, но не отказ от денег. Деньги можно заработать, хоть миллион.

1. Masami Iwasawa

2. Suruga Kanbaru и Shino Asada (не могу выбрать одну, хоть режьте :angry: :D)

 

shiоri, моё почтение за твой титанический труд, ты просто сверхчеловек :a_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победительницей довольна, Саваширо заслужила. Всегда хорошо звучит :rolleyes:

Спасибо Шиори за проведение мероприятия, все было отлично.

 

Что касается ролей, то Миюки я в свое время заметила как умницу Ayane Yano из Kimi ni Todoke. А из последнего понравилась ее работа в роли Yuzuki Seo из Gekkan Shoujo Nozaki-kun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Честно говоря, не ожидал что в финал выйдет именно эта пара.

 

Из ролей же Миюки больше всего запомнились

 

1. Лаг Сиинг из Почтовой пчелы Lag Seeing

2. Селти.

 

Шиори спасибо за мероприятие, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лаг Сиинг / Tegami Bachi

2. Инабан / Kokoro Connect

--

3. Пучико / Di Gi Charat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takanashi Yomi (Black★Rock Shooter). Впервые услышала Миюки Саващиро именно в этой OVA. С тех пор влюблена в её хриплый и необычный голос. Среди игр особо запомнилась роль Misaki Asou (Fatal Frame IV).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно куплено, но из всевозможных зол выбрали таки наименьшее. Хотя что тут удивляться, Комариха в Ванпанчмене была хороша.

 

Но если выбирать две лучшие роли, то первое место конечно же отдам Селти - прошло уже столько времени как смотрел Дюрарару, а голос всё помню. Вторым же номером внезапно идёт Рита из недавнего Багамута. Удивлён, что её до меня никто не вспомнил.

 

Вне номинации, но просто очень хотелось выделить виртуозное вживание в образ Кайзера Де Имперана Вельзевула IV.

 

H-iiRju2jYI.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё куплено © Победитель был очевиден с самого начала ©

 

Победительницей в целом доволен, дюже запоминающийся голосок.

Лучшие роли? Хм...

1. Суруга Камбару - Monogatari Series

2. Сэлти Стурлусон - Durarara!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sturluson, Celty 2111

Kanbaru, Suruga 22 1/2

Seeing, Lag 22

Inaba, Himeko 211

Maria (Arakawa) 21

Yano, Ayane 21

Fukawa, Touko 2

Kurapika 2

Dalian 2

Iwasawa, Masami 2

Shinku 2

Takanashi, Yomi 2

Asada, Shino 1 1/2

Dorm Mistress 1

Seo, Yuzuki 1

Ginko 1

Rita 1

 

Остался Bistriy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, Юкарин прокатили?! Все куплено, продано и еще раз куплено, буду жаловаться в ООН! :) Жаль конечно, как и не один десяток выбывших из игры в предыдущих турах талантливых и ярких иппонских работниц ртом микрофона. На вершине пьедистала не та, кого хотел бы видеть, но все равно более чем достойная кандидатура.

 

Спасибо гейммастеру за труды и соучастникам за компанию, было интересно.

 

Что касается ролей. Суруга озвучена отлично, но типаж относительно прост, и роль не настолько многогранна, чтобы у сейю была возможность продемонстрировать весь свой профессиональный арсенал. Селти... Насколько же сильно хочется дождаться второго сезона Баккано, настолько же равнодушным оставляет перспектива посмотреть Дюрару. Так и не сподобился, ergo судить не могу.

Сео также отлично озвучена, но представляет из себя "лайтовую" подростковую версию Марии из "Аракавы" (Сео - очень толстый тролль, а Мария универсальна и способна как на толстый, так и на очень тонкий троллинг когда захочет), к тому же начисто лишена шарма зрелой женственности, который явственно присутствует в голосе последней. Так что лучше проголосую за прототип, Марию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит Марии и быть в стартпосте, как роли, снискавшей наибольшие симпатии /у Сэлти меньше первых мест/ при большом разбросе голосов. Обновил. Инджой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...