Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Chobits. Никогда больше не буду смотреть ничего подобного... Моя самая большая ошибка.

Hack Sign. Мутотень. То, что можно было показать в пяти сериях на 26 растянули... Еле до конца досидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренного не понравился Cowboy Bebop ("короче, все умерли").

О_О Ты чё? Этож классика. Как такое могло не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О Ты чё? Этож классика. Как такое могло не понравится?

 

Есть и другая классика, которая мне лично понравилась. На вкус, на цвет товарища нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из топовых аниме не понравилось "Twelve Kingdoms", "Last Exile" и "Eureka Seven". Во всех случаях я, видимо, не попал в целевую аудиторию этих сериалов. :)

 

Еще под вопросом целый легион Гхост-ин-да-Шеллов - не люблю киберпунка, но, честно говоря я их смотрел до того, как всерьез увлекся аниме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось аниме Mushisi. Я видела пять серий, но они какие-то однообразные ИМХО. Хотя нет, та серия где героя вещие сны мучили ещё неплохая, но вот остальные мне было смотреть совсем скучно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее чё не понравилось эт Эврика 7.По началу вроде чуствуешь драматизм, сопереживаешь героям (особенно острый момент 19~22 серия ,когда Рентон с корабля убёг) а потом сериал превращается в детсадовский мультик, типа они злые ,мы добрые, будем жить по совести,убивать никого не будем! Зачем Дьюи хотел уничтожить весь мир непонятно !Воощем с 25 серии мульт превращается в бредятину... хотя был есчё сильный эпизиод Линком ..хм ,ну да лано я увлёкся))) Изменено пользователем РюDO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

 

мне тоже не вставляет, и что?

 

вот список

ужасно не понравились:

Elfen Lied

Bleach

Naruto

Air

Kimi ga nozomu eien

что там еще было...

Tenjo Tenge

My hime

Green Green

Ikkitousen

Chrono Crusade

 

скажите, что я фанат Наруто

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо... надо бы тож список составить.

Далее чистое ИМО.

===

Ну, вссякую мелочевку типо Glass Fleet или, не дай Бог, Gun-do Musashi я даже не буду упоминать...

Больше по "шодеврам" и народным любимцам:

 

The Melancholy of Haruhi Suzumiya( гм, ну эта вещь ЯВНО на любителя, а я не любитель сиськофансервиса, школы, мое-персонажей и бреда, скука)

Elfen Lied( вражья пропаганда, плюс к этому просто скука, минусов много, но тут я их расписывать не буду)

Naruto( Я так понял, разница между фанатами и ненавистниками только в отношении к туалетному\"молодежному" юмору, я отрицательно отношусь)

Last Exile( мутный меха-сенен( да, именно МЕХА-сенен) с кривым 3Д, что немаловажно - жутко скучный)

Gunslinger Girl( слезодавилка, а персонажей не жалко, скука)

Noir( о, эта приставучая музыка, плюс к этому слезодавильня в которой не жалко персонажей, скука, пафос и "две девушки кладут всех пачками")

GTO( просто не понравилось, верю что вещь хорошая, не смог осилить первую серию)

Madlax( все почти как в Noir'е, только еще хуже)

Saikanno( муть, слезодавильня в которой не жалко персонажей, пафос, фальшивая антивоенность, адский финал, корявая рисовка и слабый дизайн)

 

Аниме от студии Gainax идет отдельным пунктом( NGE, FLCL, - пересмотр дал отрицательные результаты, HiMM, Gunbuster 2 - резко не понравилось).

Аниме от студии Gonzo идет отдельным пунктом( 90% несмотрибельно).

 

 

 

Вот что вспомнилось из общеизвестного...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air - отвратиловка, бееее

 

нда, фанатам Наруто эта вещь не вставляет...

Хм, я вроде не подписывался что я фанат Наруто

ЗЫ Вспомнил мне тоже не понравилось Сайкано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, фанатам Наруто эта вещь не вставляет...

Хм, я вроде не подписывался что я фанат Наруто

ЗЫ Вспомнил мне тоже не понравилось Сайкано

 

ОНИ по глазам определяют, ага

 

я тоже не люлю Эир - фигня полная( бестолковый до ужаса, компутерно-бездушный сериал, где серии можно сжать до 3-4 вместо 13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не люлю Эир

ну не "люли", никто не принуждает его "люлить".

 

надо было написать "фанатам Наруто в том числе", чтоб не было дальнейших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да тут сиськами списками пошли меряться? Может и мне написать свой, где этак 150+ наименований, с подробными комментами, есстесстно... Чтоб никто не остался необиженным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компутерно-бездушный
Вот уж в этом ну никак нельзя упрекать Air. В нем нигде во главу угла не поставлено CG и вот уж чего-чего, а эмоций там - знай сопли на вилку накручивай. Может кому-то они покажутся немного тривиальными, навязчивыми. Но чтоб "бездушный".. неее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних 10-15 аниме, до жути не понравилось:

He is my Master - бредище сивой кобылы, смотреть просто не возможно (я посмотрел же...)

Blame! - и кто назвал "это" аниме?

 

ну вроде все пока, в остальном все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много существует аниме, которое я не смог досмотреть:

Фурикури, ева из классики вроде и всё. Из последнего Air gear, Girls Barvo2 и Himm

 

Riff-Raff

Ты первый человек, которому не понравился GTO на моей памяти. Хотя как говорится на вкус и цвет...

Изменено пользователем mus1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юная революцинерка Утена" физически и морально не переношу этот бред.Почти выворачивало когда смотрел,слава богу тогда с другом сидели,хотя бы постебались немного.Но наверное это самое жуткое из мной просмотренного.

"Евангелион"

"Last Exile" нудятина...

"Чобиты" я не настолько люблю кавай...

Изменено пользователем IceRay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mus1k, сейчас второго увидишь...

 

Мне не нравится GTO.

Смотрел, сильно мучаясь, начиная несколько раз заново, но не дотянув до конца, стёр.

И не то, чтобы «не моё», «ерунда» или «ноль эмоций». Меня там всё БЕСИТ. Почему – не знаю даже. Иррациональное чувство какое-то, сам удивляюсь. Хочется накостылять и героям, и авторам. Вроде, и картинку видел похуже, и сюжеты видел гораздо дурнее, и характеры поотвратнее (для меня, естественно), но только про GTO мне хочется сказать: не-на-ви-жу!

 

Да, там ещё рядом с GTO Голден боя упоминают. К нему - те же самые чувства, но в более лёгкой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильно разочаровало Ди - охотник на вампиров... эклектика, аниме-ляпы, сопли, банальщина и так далее...

Изгнанник - не знаю почему, но не положительных эмоций не вызывает

Only Yestarday - единственное аниме Миядзаки, которое вообще ни как не зацепило =(

Аниматрица и Ночные Воины - ну не люблю, когда роботов, фэнтези и инопланетян смешивают....

Агент Наджика - сюжет терпимый, графика неплохая, но от панцу в каждом кадре и голых толстых бедер у меня уже тошнотворный релекс >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в свой списочек :mellow:

Kanon (2006). Сделать хуже того что было - это постараться нужно. Киото Анимейшн с задачей справились блестяще. Такая живая, в общем-то, графика стала совершенно отвратительно халтурной. Да, спецэффекты, но эти кривые лица с глазами-наклейками. Растянуто, нудно, безвкусно.

 

Eureka seveN. Проклятье Wolf's Rain преследует меня, ага. То, что начиналось как лучшее аниме за последнее время, ближе к середине начало резко сдавать (визуально уровень стал падать почти сразу же) и лично для меня оно закончилось на 39й серии, после чего я просто выключил и стёр сиё безобразие с винта. Отдельным пунктом идёт деградация образа самой Эврики. Не всегда понималп очему процесс очеловечивания у японцев настолько ассоциируется с процессом превращения в растение. Нет, я всё понимаю, конечно, но, имхо, перебор дичайший, когда интересный, в общем-то, процесс переходит в нечто пошлое.

 

Ergo Proxy. Откровенно не хочется выслушивать, что, мол, под конец там будет интересно. охотно верю, но что бы до всего интересного добраться, я не вполне готов терпеть сей идиотизм поданный к скуке.

 

Мог бы, наверное, понаписать много всего и перечислить всякие Сяны, The Third или Цубасу, но потом подумал, что такие вещи просто прошли мимо меня, как-то особенно не успев непонравится. Ну и фик с ними, в таком случае. Не упоминаю же я Нарутобличи и прочие Драгонбаллзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация