Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

я вроде первый раз увидел аниме, давно уже, это был сейлор-мун, ой как мне после этого вообще аниме расхотелось смотреть :P а потом, начал смотеть другие анимешки и понял что мож сейлор-мун всё таки не такой уж и плохой сериал, просто у всех свои вкусы, всем нравятся разные жанры.. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что я посмотрел... ужас как не понравилось аниме "Sakura Wars"

Неужели весь сериал так плох!???

Хотя есть мувишка... она действительно не того уровня, впрочем и она не плохо смотрится без того убогого звукового ряда по ошибке названного русским голосовым переводом... Это ж надо так аниме изуродовать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела Нуар, не могу сказать что анеме плохое, но меня оно не сильно впечатлило, единственное что понравилось. так это саундтрек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно грузовое сильно...

но ОСТ - сила

1079992[/snapback]

 

Стиль просто такой, гдето в первой половине 20 века был моден в кинемаграфе. Но он на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне что-то не пошел Эскафлон

1236942[/snapback]

Поддерживаю, скука.

 

Не понравилось аниме Shingetsutan Tsukihime, такое было

разочарование, я так хотела его посмотреть, в основном после того,

как увидела опенинг, музыка, конечно, красивая, но само аниме - муть.

Всё какое-то осталось незаконченное. Да и вообще всё жутко банально

и такого уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка, конечно, красивая, но само аниме - муть.

1248956[/snapback]

Донт форгет ту юз "ИМХО" :(

и такого уже много.

1248956[/snapback]

Примеры будут?

 

===

 

А скока всего мне не понравилось...

Самые "общепризнаные шодевры":

Naruto, Elfen Lied, FMP(ненавижу), Trinity Blood, Last Exile, Gunslinger Girl, Azumanga....

( малопопулярная мелочевка, разумеется, не в счет)

И это не все...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донт форгет ту юз "ИМХО"

1249070[/snapback]

В моем случае это всегда подразумевается, я уже устала в

каждом сообщении добавлять "это лично моё мнение..."

 

Примеры будут?

1249070[/snapback]

Да хоспади!!! Тема вампиров - вообще самая избитая, не только

в аниме. Я, конечно, знаю, что это аниме стоит в списке твоих

самых любимых, но приведи мне примеры, чем оно может

так выделяться среди других, чтобы оно было любимым?

Буду очень благодарна.

(Можно не здесь ^^)

Изменено пользователем Honda-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось Green Green (не догоняю такого юмора, бесит главная героиня), Love Hina (раздражают побои главного героя, привела в ужас черепашья цивилизация), Ai Yori Aoshi (скучно, слишком много стериотипных персонажей), Ah!My Goddess (просто скучно), Haibane renmei (странный город, странные Серокрылые, странные события... ничего не поняла, да и не интересно было смотреть - видно мне надо что-то попроще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Wars очень не понравилась... прям халтура а не аниме... все как то не так... сожет и рисовка красивая... но меня этим не переубедишь... :D Да и гармонии там нету ...все как-то разбавлено.. где-то все сильно красиво и округло... где-то просто не вписываеться в общую картинку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренных - Maria-sama ga Miteru. Все это аниме так хвалят, а мне никак... Вообще никак. Посредственная, скучная вещь, ИМХО. Глазищи как у дефачек из седзе-манги... Не-е... Не люблю.

И не понравилась анимешка He is my master - не знаю почему... Надоел мне наверно такой стиль. Кавайные девочки, милые мордашки... Аллигатор немного разбавил не слишком интересную анимешку, но все же... Все же нет... Не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ну раз уж пошла такая пьянка...

Trigun, Wolf's Rain, Hellsing, Saikano, Samurai 7, FMA the Movie, Naruto, FFVII: AC... Список продолжается далкео.. Из новосезонного муть вроде Fate/stay night и Ergo Proxy.

 

Про всякий трэш низкопробный вроде Weiß Kreuz я уж даже не говорю -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigun, Wolf's Rain, Hellsing, Saikano, Samurai 7, FMA the Movie, Naruto, FFVII: AC... Список продолжается далкео..

1251566[/snapback]

исходя из последней фразы, логично предположить, что аниме вам больше не нравится, чем нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из последней фразы, логично предположить, что аниме вам больше не нравится, чем нравится...

1251585[/snapback]

Почему? Того, что нравится всё-таки больше. Хотя, это объясняется по большей части тем, что то, что заведомо не понравится я в большинстве случаев не смотрю. По крайней мере стараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних попыток никак не идёт Принц тенниса. Во-первых, теннис мну не любит. Ну это не главное. По первой серии эмоции отрицательные: такой-сякой весь из себя нехороший, коварный, трусливый и вообще редиска теннисист, которого лбами с главгером стукнули. Главгер, естественно, рвёт его как Тузик грелку. За всем этим, естественно, с замиранием сердца наблюдает кавайная сёдзе. Всё это комментирует умудрённая опытам касан этой самой сёдзё. Матч до жути схематичен и нереален абсолютно (даже мне как дилетанту это очевидно). Сюжет прослеживается далеко вперёд и вполне отчётливо. И что тут смотреть? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация