Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Будет ли *конец света* в 2013 году ?


DaiKatsu

Рекомендуемые сообщения

Я ВЕРЮ в конец света, газа и воды на територии отдельно взятой Украине

При этом ты будешь самой Украине СТОЛЬКО должен,за свет,газ и воду!!!

 

Да, кстати, спички и свечи уже подорожали - задумайтесь Люди!

Изменено пользователем Maltis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вроде бы что ванга, что майа не предсказывали в ближайшем будущем конец света. просто якобы в 2012 начнется пятая эпоха солнца, которая будет сопровождаться какими то светопреставлениями типа глобальных катаклизмов. это ж не значит что прям все умрут.... хотя наверно интересно будет выглядеть))))

 

Брр, прочитала и аж страшно стало, не хочу видеть :a_36:

Но я тоже придерживаюсь мнения что конца света в 2012 не будет. Где-то слышала интересную версию о календаре майа, по которой в 2012 завершается лишь цикл их календаря. Ну закончится один и начнется второй. Никто же не боится нового года или понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то краем уха слышала забавную вещь, что вроде как "неправильно" расшифровали календарь => две тысячи двадцать какой-то)) Это навело на мысль о самом раскрученном в грандиозных масштабах наипалове кхм, обмане за всю историю)... но чтобы не порочить память Майя, подходя к новому и новому "сроку" придумается еще что-нибудь определенно)....

Ни разу, прошу отметить, что никто и никогда не сравнится с дражайшей церковью, причем если для нас все эти предсказания на самом деле фигня, то для человека тех времён, возможно, вера в конец света была гораздо характернее. И его тоже много раз переносили, сначала под предлогом, что не учли 33 года земной жизни некоего Иисуса Христа.

 

Надувательство всё это. Сколько уже раз про конец света говорили. В двухтысячном его обещали, ещё в каком-тот там. Теперь в дветысячадвенадцатом. Бред.

+1. В тысячном тоже обещали, ну так пережили же!

 

Никто же не боится нового года или понедельника...

Не упоминай название это проклятого дня недели!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то обязательно будет конец света в следующем году. Думаю, таких наберётся не один миллион по всему миру.

А вот что до конца света вообще, так до этого очень далеко.

...Это ещё зависит от того, что подразумевается под термином "конец света" и что считается "светом". Может, это образное выражение, которое было сказано в старые времена и сейчас его понипают не правильно. Под термином "свет" может подразумеваться огромный пласт культуры. Допустим, эллинизм, распространившийся по всей Европе и Америке. Может быть так, что произойдёт крушение этого подхода мышления и начнётся массовая переоценка общечеловеческих ценностей. Это предположение, поэтому осуждать его не особо резонно. Я выдал свой вариант и вступать в полемику не стану.

Есть же названия типа "Новый свет" и "Старый свет", которыми именовались новые земли и уже известные европейцам. Не удивлюсь, если всё дело в терминологии и отсутствии её достаточного понимания. Никто из слушаемых обществом комментаторов сегодня не может говорить о конкретике в этой области. Пока ситуация в мире с того времени не сильно изменилась, поэтому не удивительно, если-таки будут большие проблемы. Только будут они не у всех. Возникает вопрос: у кого? Сам ответа не знаю. Остаётся догадываться и ждать. Мне интересно, что же это такое и как оно будет происходить.

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во всём видеть конец - глупо!..

И вовсе нет) Это так естественно для человека)

 

А мне кажется, конец света уже был... Просто мы этого не заметили. )

а по некоторым теориям и не один. и живём не на той Земле, что думаем, а на другой, но такой же.

Мы уже в Матрице...

 

Я проснусь — и вы все исчезните.Имею также кое-что сказать по сабжу. А именно: раздражают уже не сами полоумные предсказания полуграмотных кликуш, но и обсуждение, и даже само упоминание этих предсказаний вполне адекватными людьми.

Блин, и чего ты сюда припёр?

 

А по-моему, здесь есть над чем подумать.

Если больше не чем заняться...

 

Медведев, говорил что конец света перенесли на более поздний срок, поверю президенту, поэтому конца света в 2012 не будет.

Медведев ака Ванга?

 

Я считаю что конец света уже идёт давным давно)

По каким признакам?

 

Надувательство всё это. Сколько уже раз про конец света говорили. В двухтысячном его обещали, ещё в каком-тот там. Теперь в дветысячадвенадцатом. Бред.

две тысячи двенадцатом?

 

Конец света означает начало тьмы. Но не надо отчаиваться. Как пел Виктор Цой, "если есть тьма – должен быть свет".

Мммм... если есть свет, то есть тень, всё остальное от лукавого.

 

Говорят если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах.Так вот в планах у нас Сочинская олимпиада.XDВанга что-то говорила про события связанные с Россией.

Вы у старушек у парадной спросите о конце света, они побольше Ванги знают.

 

При свечах... )

Я Вас люблю)

 

вроде бы что ванга, что майа не предсказывали в ближайшем будущем конец света. просто якобы в 2012 начнется пятая эпоха солнца, которая будет сопровождаться какими то светопреставлениями типа глобальных катаклизмов. это ж не значит что прям все умрут.... хотя наверно интересно будет выглядеть))))

Мря... и мы умеем пользоваться интернетом....

 

На тему конца света в 2012 году могу однозачно сказать одно.Я ВЕРЮ в конец света, газа и воды на територии отдельно взятой Украине :a_18:

При этом ты будешь самой Украине СТОЛЬКО должен,за свет,газ и воду!!!Да, кстати, спички и свечи уже подорожали - задумайтесь Люди!

:lol:

 

Никто же не боится нового года или понедельника...

Хм... как сказать)

 

Неужели майя предвидели выборы Путина?

Да! :lol:

 

 

Блэкаут Блэкаутом, а сессия по расписанию закончилась! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж конец света, чем полная хана России. А хана России не за горами, нас направляют в самую глубину, а мы и рады, и сами бежим все глубже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света (или что-то ему подобное) никогда не наступает, когда его ждешь. Этому много примеров из истории. Так что о 2012-м уж точно можно не волноваться, имхо. Изменено пользователем .Rakun. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж конец света, чем полная хана России.

Мря! Чем лучше!???? Все в тени, а мы со свечкой!?

А хана России не за горами,

За какими?!

нас направляют в самую глубину, а мы и рады, и сами бежим все глубже...

Эротично....

Если ты куда то бежишь, то это не значит, что туда бегут все...

 

Хочется верить, что будет, но раз я на это надеюсь значит конец света не наступит, а жаль.

Верить и надеяться - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты куда то бежишь, то это не значит, что туда бегут все...

 

 

Если ты слепая, это не значит, что все слепые.

Окстись... в какой стране все выборы всегда подтасовывают? (инфа 100%, в семье есть сотрудник избирательного участка) в какой стране уничтожена большая часть промышленности? в какой стране нет нормальной бесплатной медицины? где еще в школах убирают все основные предметы, заменяя их кубановедением, обж или "политической промывкой мозгов"? если ты считаешь, что наша страна способна вылезти из той кучи дерьма, куда нас запихали, я тебя разочарую - не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конец света случится, то мы вряд ли об этом узнаем, ибо умрем. :mellow:

 

Но пока я не посещу олимпиаду и чемпионат Мира никаких концов света!!!!!!!!

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конец света случится, то мы вряд ли об этом узнаем, ибо умрем.

никто не обещал легкого конца :angry: иначе в нем не будет смысла. Конец будет долог и ужасен:D

В 2012 уже не будет, средств в бюджете не выделено, по крайней мере в России - точно. В Японии пока не конец, но ограничение света уже есть. Ну а в менее спокойных странах все зависит от того, как будет продвигаться экспорт американской демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот конец света пророчат чуть ли не каждый год..><

Боян наверно, но всё же:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=403.0

И таких списков полно по инету :)

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Вам неведомо, но я знаю - через год, в это самое время на планету выдвинутся орды диких пришельцев с альфа-центавры, пройдя через двери в параллельных мирах и изменившаяся масса земли бросит её на солнце! Мужайтесь! Власти хотят скрыть это страшное преступление и спастись самим на срочно отстроенных звёздных короблях (от слова короб), построенных на тёмной стороне луны, и теперь только ждут, посмеиваясь, урочного часа, но мы всё знаем! Мы верим, что нам под силу захватить коробли и спастись из этого обречённого мира! Все на штурм, братья! За свободу! За независимость! За выживание человеческой расы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не обещал легкого конца иначе в нем не будет смысла.

Так в этом-то и самый кайф.

на срочно отстроенных звёздных короблях (от слова короб), построенных на тёмной стороне луны

Фейл: обратную сторону Луны захватили фрицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян наверно, но всё же:

Чем дальше во времени, тем чаще предсказывают концы света. Страшно представить, что будет, когда люди разочаруются уже. Если конец света не идет к Магомеду, то Магомед идет к концу света. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация