Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юзверь Мультголова совершенно не видит ситуации и выписывает модераториалы просто так. Или, действует ещё хуже --- вмешивает личные разборки при модерировании. Это не добавляет ему компетенции. И ведёт себя не соответствующее цензору. Взять хотя бы текст в теме "аниме умирает". Разве уважающий себя модер напишет такие строки? Надо как-то разобраться с ним.

 

Повторяем процедуру.

Да, через 2 дня процедура повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod], 5 дней за обсуждение действий модераторов. Плюс ещё 2 сверху за то, что сделала это специально, нагружая людей. Да, я всё вижу. :)

 

Остальным напомню, что в теме допускаются исключительно жалобы на изменение репутации. Все остальные посты приравниваются к оффтопу.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы
[mod]Минус удалил. Корректировать текст не могу, движок не позволяет, могу только удалять.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Mymyamo периодически хамит. По первым минусам я было думал, что товарищ будет что-то аргументировать, возможно появится хоть что-то о причинах, но их нет.

Просьба удалить минусы от пользователя Mymyamo, хамство было где-то в первых, но они среди последних 10-ти в профиле уже не отображаются. Да и бываю на форуме, тем более в своём профиле, очень редко.

Такое впечатление что Mymyamo - бот для опускания кармы других пользователей на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба удалить минусы от пользователя

Да вы бы, товарищ, перестали сами минусовать других пользователей и было бы вам щастье.

А с вами поступают ровно так, как вы ведете себя на форуме.

Начни воспитывать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mymyamo периодически хамит. По первым минусам я было думал, что товарищ будет что-то аргументировать, возможно появится хоть что-то о причинах, но их нет.

Просьба удалить минусы от пользователя Mymyamo, хамство было где-то в первых, но они среди последних 10-ти в профиле уже не отображаются. Да и бываю на форуме, тем более в своём профиле, очень редко.

Такое впечатление что Mymyamo - бот для опускания кармы других пользователей на форуме.

 

Ночи. Хочу чтобы поняли правильно. У нас на форуме нет официального правила, которое бы запрещало скрутку или, наоборот, накрутку пользователей. Тем более, что скрутить кого-то - это довольно сложная задача при 1 минусе на человека в день (плюсов, напомню, у старожилов 5). По поводу удаления минусов - возможно, что параллельно со мной кто-то из глобалов только что всё подчистил (что маловероятно в 3 часа ночи), но на данный момент никакого хамства от Mymyamo в вашей истории изменений нет. А голые минусы мне удалять не за что. Если же присутствует хамство в топиках раздела "Реа", то это вопрос к Олегу. Я туда почти не захожу.

 

Да, я понимаю суть претензии. И вижу, что человек каждый день как на работу приходит сминусовывать людей, поддерживающих компанию. Но, повторюсь, формально наказывать пользователя мне не за что. У нас уже был прецедент с полным отключением изменения репутации, но в случае Каниса там его каждый минус сопровождался глумливым и издевательским комментарием, что было приравнено к троллингу. Плюс возможности удалять эти минусы просто не было. Я лично за хорошую атмосферу общения на форуме. Так что если вопрос о молчаливом сминусовывании пользователей поднимется в админке, то рассмотрим ещё раз. А пока живём так.

 

Да вы бы, товарищ, перестали сами минусовать других пользователей и было бы вам щастье.

А с вами поступают ровно так, как вы ведете себя на форуме.

Начни воспитывать себя.

 

Ну десяти постами выше же: "Остальным напомню, что в теме допускаются исключительно жалобы на изменение репутации. Все остальные посты приравниваются к оффтопу".

 

[mod], 2 дня РО.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, примите надлежащие меры в отношении пользователя Ernest_Kabardinov, поставившего мне минус с комментарием "реализую мое право не любить говнопосты". Любой форумчанин вправе не соглашаться с моими высказываниями или давать им негативную оценку, но не стоит же опускаться до прямых оскорблений.

 

Также прошу вас обратить внимание на пользователя evgrim, выразившего своё отношение ко мне посредством минуса с комментарием "хера, прорвало". Не хотелось бы, чтобы пользователи и гости форума, заходящие в мой профиль, читали там подобную брань (а в данном случае имеется ввиду отнюдь не одна из букв кириллицы).

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Mymyamo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Прошу, если данная функциональная возможность сохранилась в функционале форума:

 

1. Удалить минус от @Hohn с оскорбительным комментарием от 14.12.2019 16:46.

 

2. А также внезапно от 26 Октябрь 2013 - 10:52 от него же, т.к. комментарий там не имеет срока давности.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Просьба по возможности удалить мой минус пользователю Напротив от 10:20 01.02.2023.

Если его не удалить, то с высокой степенью вероятности начнётся срач, а не хотелось бы его допускать.

Приношу свои извинения за то, что не сдержался.

Изменено пользователем Allen_8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора: давно я не читал такой грязной брани в комментариях. Мы же не хотим, чтобы пользователь Наротив ушёл с форума на волне подобных абьюзов. Не много ли мы и так уже людей потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет уйти - пусть валит и не спотыкается. Это его решение. Тут же в комах один просил его профиль из-за нетерпежа утки, хотя казалось бы игнорь или просто сам не заходи. Этого чего держать?

Не много ли мы и так уже людей потеряли?

Потеряли? Выпроводили, когда спровадили раздел реа отсюда, а с ним по сути прогнали немало (да чуть ли не половину) активных на форуме юзеров, которые ещё оставались после скандала. Сейчас чего и кого держать? Каждый за себя пусть решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ох нифига чё тут происходит. я смотрю, вы тут все молодцы  :rolleyes:

 

товарищи модераторы, не удаляйте, пожалуйста из кавайности алялиена моё обзывательство его балбесом. это вовсе не оскорбление, он и вправду балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг модерация сочтёт последние комментарии от меня и Напротив оскорблениями, то пусть решает самостоятельно. Меня лично не сильно смущает подобный обмен любезностями, но вот когда мои слова пытаются переврать - это раздражает.

Напишу ещё раз прямым текстом, раз уж Напротив который день пытается докопаться до их сути: мне показалось, что в словах Напротив, отмеченных моим минусом, сквозила политика (абстрактного рода, но не суть), и я не сдержался и поставил минус. О чём потом пожалел, так как меньше всего мне хочется участвовать в политическом сраче. Подозреваю, что Напротив даже не закладывал в свои слова именно политику, просто он так ей заинтересован, что его политические воззрения иногда просачиваются в его словах на другие темы. Хотя допускаю, что это мне показалось из-за того, что я и так вижу политику в жизни чаще, чем хотелось бы. Тогда тем более не стоило писать тот комментарий.

Предлагаю считать инцидент исчерпанным, независимо от действий модерации, хотя если Напротив захочет прибавить ещё пару ласковых слов, возможно, я их верну в том же размере.

Изменено пользователем Allen_8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу многоуважаемых товарищей и господ модераторов, когда они будут разбирать это непростое дело по совести, учесть до какой-то степени и то, что лично я, читая упомянутые оскорбления в кавайностях отметившихся на этой площадке глубокоуважаемых высокоблагородий, оче сильно пострадал - от подобных непристойностей, едва ли достойных даже бунтарского пера Вольтера, уши в трубочку свернулись, ко всему прочему, и у моей нежно любимой кошки, хотя она по причинам понятным каждому разумному человеку ничего не читала и не слушала, но только лишь почувствовала моё возмущение и смятение, когда лежала у меня в ногах во время моей - относительно безуспешной - медитации в позе шавасаны. Посему прошу компенсировать мне понесённые мною душевные муки посредством заслуженно выплаченного в виде каваек дешёвого внимания. Иначе я буду вынужден осудить вас в своих глазах, а это, поверьте мне, будет вам оче неприятно. 

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация