Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

[mod] Участники прошлогоднего обсуждения получили РО и прочие виды воспитательных воздействий на дом. Хорошо поэтому, что напомнили - тему почистил. @Простак, 3 дня РО на стартпост.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Canis Latrans сказал "Да завали ты уже своё очкастое хлебало."

 

Нет я не жалуюсь, не подумайте. Но может кто-то здесь собирает коллекцию...

Прошу удалить, а санкции к милашке Канису излишни.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно слышать, что санкции излишни, потому что лично я могу предложить только их, а для прочего придётся немножечко подождать администрацию.

 

[mod]@Nulex, перед написанием вашего следующего ироничного и необидчивого поста, я прошу прочесть первый пост этой темы. Рандомный пользователь, думающий получить взыскание за непотребство, тебя это тоже касается.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Простите, а санкции за сексу... э-э, за кавайные домогательства у вас существуют? А то теперь что бы где бы я ни написал, Tere уже тут как тут, подпрыгивает и тычет своим дежурным минусишкой. Ой! Вот он, снова подкрадывается! Да уйди же ты, пра-ативный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошу удалить, если возможно, изменение репутации от пользователя https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=181414

от 26 октября 2013.

Hohn сказал "да твою мать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, не подумайте, что я виляю задницей или оправдываюсь, но это скорее в сторону самого поста, а не прямое оскорбление другого пользователя, но кто хочет быть обиженным, тому я не вправе отказать.

За последствия отвечаю и претензий иметь не буду.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ах вот как это работает.

Я наконец допер.

пользуясь случаем пишу, что за мной хвостиком бегает какой-то вьюноша и переодически изливает свою желчь мне в карму

 

http://img577.imageshack.us/img577/2716/qd8v.jpg

 

 

Как поступят с вьюношей и очками репутации - мне до лампочки. Это на усмотрение модерации.

Скрин выкладываю чисто поржать, да повыпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что за кавайность. Форум просматриваю в мобильной маске, тут нет ничего такого.

Ааа, понятно, тогда и мне удалите минусы, нафик они мне нужны :D

Изменено пользователем Madoka Magica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предыдущему посту - вьюноша уже капссом мне истерит.

Прошу администрацию теперь точно ничего не удалять. Видать ему нравиться бегать за мной пуделем, на а такие пудельки мне льстят.

Извиняюсь за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить, если возможно, изменение репутации... Hohn сказал "да твою мать"

В вашей просьбе вам отказано, так как экспертный модераторский состав склонен полагать, что вышеозначенное выражение следует квалифицировать как общеупотребительное, в пределах нормы экспрессивное и безотносительное к вашей личности или личностям ваших близких родственников.

 

[mod]@Hohn получает настойчивую рекомендацию использовать менее экспрессивные формулировки, дабы не перешагнуть ненароком порог риска.[/mod]

 

пользуясь случаем пишу, что за мной хвостиком бегает какой-то вьюноша и переодически изливает свою желчь мне в карму

[mod]Суд квалифицирует выражения "дегенерат обыкновенный" и "дебил" как прямые оскорбления, "гений" как нейтральную лексическую единицу и "молодой ardeur" как официально не оскорбление, в связи с чем выписывает пользователю @Hohn 2 дня РО за каждую крамольную позицию и 1 день РО за флуд от 26 октября, что в совокупности составляет 5 дней РО, а также даёт настойчивую рекомендацию не использовать оскорбления при изменении репутации. Пользователя в дальнейшем следует рисовать красные стрелочки только на оскорбления, чтобы не затруднять следствие.[/mod]

 

такие пудельки мне льстят.

[mod]Суд при поддержке экспертного модераторского состава с одной стороны и весьма неприятных ассоциаций - с другой, квалифицирует слово "пудельки" как оскорбление, а крайнее сообщение как флуд, за что дает пользователю 2 дня РО, а также настойчивую рекомендацию демонстрировать свое безразличие к сталкерам, например, безразличием.[/mod]

Не пойму что за кавайность. Форум просматриваю в мобильной маске, тут нет ничего такого.

Ааа, понятно, тогда и мне удалите минусы, нафик они мне нужны

[mod]@Madoka Magica, 3 дня РО за наглый флуд.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прошу удалить последнее изменение в "репутации", считаю это оскорблением со стороны April O'Neil.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошу отменить последние 2 изменения кавайности от пользователя Canis Latrans, сделанные им 09.04.2014 в 5:30 и 5:32, т.к. они намеренно им выставлены в связи с обидой на меня или ещё какими-нибудь заморочками и в постах, за которые я получил повышение кавайности, несмотря на то, что сам текст, сопровождающий понижение репутации, не несёт оскорбительные слова и выражения (что также сделано им намеренно - не первый день он на форуме). Он и раньше такое учинял и не только в отношении меня, но просто уже надоело. Прошу просмотреть сами посты, которым он поставил минус, его изменения моей кавайности и вынести решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не обращай внимания, Канис так поднимает свое эго. У него целая банда, которая друг-другу накручивает кавайность, а людей вокруг "УНЮЖАЕТ И ТОПЩЕТ", бегая за ними от поста к посту и тыкая минусики, да с оскорблениями, чтобы хоть кто-нибудь заметил их существование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба убрать минус с оскорблением из моего профиля, там посылание на йух от тролля ЛHohn.

 

Hohn сказал "на хуй пошел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты просто обозвал меня нехорошим словом в ответ или выставил мне минус, то я бы тебя никуда не послал и там бы и разошлись. Без всей этой фигни "ууууу, ты показал свое Настоящее Лицо". Да и многовато в тебе дерьма для оскорбленной невинности.

Претензий не имею, к наказанию готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы просто не отвечал на моё сообщение я бы не вспылил. Как так не надо было на меня агриться как на хейтера. И вообще это просто накопилось за все твои подколки. А тут ну совсем уж не к месту было, т.к. Корру с 2 сезона в онгоинге смотрю и единственный иногда отписывался там, а тут пришёл новенький и посылает критику завсегдатого, ну совсем не красиво вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут пришёл новенький и посылает критику завсегдатого

 

 

Ещё Канис назвал меня «писателем», я страшно оскорбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ты тут чуть больше недели всего и катись где был раньше

а тут пришёл новенький и посылает критику завсегдатого

 

У вас передозировка олдфажности в крови. Скушайте апельсинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]@Мистик +-+, @Hohn, по ситуации в обеих темах 3 дня РО каждому за флейм.

 

@Мистик +-+, 1 день РО сверху как старожилу, который должен вести себя красиво, сдержанно и показывать пример другим. У нас к дедовщине прилагается определённая ответственность.

@Hohn, 1 день РО сверху за мат.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация