Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

И часа не прошло!rolleyes.gif Товарищ freedaiver снова меня "гавноедом" в репутации обозвал (08.03.2016 19.57)! Изменено пользователем Brono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[mod]Ну всё, всё, праздничные дни закончились. Завязываем с оффтопом. И с хамством желательно тоже.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администрация

Удалите, пожалуйста, оскорбительный комментарий от пользователя Ребу в моем профиле (07.05.2016 08.13)!

 

Готово.

 

[mod]@Лео, три дня РО.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить "плюс" в моём профиле от пользователя SVYman.

Так же прошу обратить внимание на его посты в теме вот этот пост и вот этот.

На всякий случай сделал

 

Считаю такое отношение оскорбительным к кому бы то ни было вообще, и тем более к новичкам на форуме.

Надеюсь, мои действия не противоречат правилам форума.

Изменено пользователем Петров (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Прошу удалить "плюс" в моём профиле от пользователя SVYman

 

Вечер добрый. Плюсы или минусы удаляются только в том случае, если в окошке комментария к ним имеется нарушение Устава форума. В данном случае ничего такого замечено не было. Так что запрос отклоняю.

 

Так же прошу обратить внимание на его посты в теме вот этот пост и вот этот. Считаю такое отношение оскорбительным к кому бы то ни было вообще, и тем более к новичкам на форуме.

Надеюсь, мои действия не противоречат правилам форума.

 

Я уже заметил, что с кнопкой "жалоба" вы разобрались. Продолжайте в том же духе. В этой же теме решаются исключительно вопросы изменения репутации. Всё остальное приравнивается к оффтопу. Но если всё-таки отвечать на вопрос, то пользователь получил своё РО в той теме. Вам же замечание по первости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОЙ, модераторы, ет я по пьяни. Уберите за мной, плеаз. х)

Меня бесит, когда какая-то неадекватная херота приходит сюда годами и относится к нашим форумчанам как к говну об которое можно вытереть ноги. Мы не обязаны терпеть ушлёпков вроде тебя, форум не место для вымещения твоих личных психологических проблем и комплексов.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне тоже стоит оправдывать свое поведением тем, что "другой человек заслужил" или "я всего лишь отвечал ему", но не буду. Я знал на что шел. И это не меняет самого факта оскорблений, какие бы причины за этим не стояли. Мерзко, когда это использует как предлог для оправдания своего мудачества. Даже если мне дадут перманент, мне не о чем жалеть. Я все сделал правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Даже не представлял, что заслуженный Hohn настолько вежлив.

 

Приятно видеть, что у некоторых наших пользователей есть почитатели среди других форумчан, которые контролируют каждый вздох вокруг своего предмета обожания. Но в следующий раз, пожалуйста, пусть жалобу оставляет тот человек, которому было адресовано оскорбление.

 

 

Впрочем нет, знал. 25 мая он был великолепен.

 

Профиль Ryo-oh-ki почищен. За сроком давности применимые санкции будут иметь смягчающий оттенок.

 

Даже если мне дадут перманент, мне не о чем жалеть.

 

Да не, у нас слишком добрая политика модерирования.

 

[mod]Минус удалён.

 

@Hohn, 5 дней РО за оскорбления в репутации и профилях. Уже далеко не первый раз. Плюс переходы на личности в этой теме.

@Петров, 1 день РО за неуместный комментарий на скриншоте. Не нужно подливать масла в огонь и провоцировать людей.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администрация

Удалите комментарий

 

 

Удалил. Из профиля Хутор-куна тоже.

 

[mod], 3 дня РО по 3.2. Мы не бегаем и не издеваемся над людьми в окошке комментария к изменению репутации.

, 2 дня за точно такой же комментарий (даже более жёсткий), но уже в сторону обидчика. Спишем на состояние аффекта. Но в следующий раз лучше не поддаваться на провокации, а сразу идти сюда. И плюс ещё 1 день РО за оскорбление пользователя в этой теме. Форма для подачи жалобы находится в первом посте темы, скатываться до хамства здесь не стоит.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По первому минусу я было думал, что товарищ захочет еще как-то аргументировать, возможно написать что-то о причинах сего, но нет.

Просьба удалить минусы от пользователя no thanks:

"чет ты и правда какой-то мерзотный :("

"какой ты роскошный кусок говна, удивительно даже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Прошу повторить ту же процедуру и со мной.

Меры за Бегемота, и как оказалось за себя - уже принял.

Изменено пользователем Мультголова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

[mod]Подчистил.

no thanks, мне крайне не хочется прибегать к крайним мерам, но следующий раз будет РО.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация