Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Рекомендуемые сообщения

Помнится в далёком безмятежном детстве я смотрел по телевизору первое аниме в моей жизни. Про женщину киборга, созданную неким профессором, умеющую чувствовать. она полюбила некоего человека, который уехал с другой. Тогда гл. героиня поднялась на крышу высокого строения и сжав в руке капсулу, дающую ей жизнь, бросилась вниз.

Не подскажете название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впервые столкнулся с аниме смотря Грендайзер (вроде так), спасибо 2х2

Начало увлеченью заложили
GITS
D Bloodlast
Ninja scroll Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моми первым аниме был незабвенный Роботек :( но я тогда не знала,что это анмие ;)
А первым аниме,посмотренным СОЗНАТЕЛЬНО,был Эскафлон :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно отличусь с ответом-Сейлор Мун, зато от начала и до конца и главное как упоминалась выше сознательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой сосед Тоторо" посмотрела в самом юном возрасте ;) сказка настолько понравилась, что воспоминания остались до сих пор и разбудили во мне тягу к аниме...а еще был Роботек и Кенди-Кенди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свое первое аниме не помню, т.к. тогда их много показывали. Либо это была "Пчелка Майя" либо "Мир талисманов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМуна, очевидно...
А вот еще никак не могу вспомнить, Darkstalkers смотрела или нет... Увидела клип с УТЕНАФЭН и чегой-то такое вспомнилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое что увидел это Ninja Scroll ещё на касете, мне тогда лет 7 было, оно тогда тока вышел, потом были всякие сериалы по ящику, но это не считаю первым. А первым считаю Hack Sign только тогда я смотрел его вполне осознанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::самое-самое первое не помню. мало мне тогда было.. помню смутно отдельные сцены (кадры).. какой-то чувак в канализации встретился с монстром, у которого из живота росли лица.. помню, что дико испугалась и к телеку подойти и выключить боялась... однако, наверно с этого и началось моя ужастикофилия..

::"сознательным"(в смысле, после этого анимэ поняла, что все. обратной дороги нет. быть мне отаку.) первым анимэ считаю Ninja Scroll. 4-го февраля 2002 года. (!!) не сказать, что я его сейчас люблю, но оно на меня в свое время произвело впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме, вроде, "Ультромалыши" (помню фанатела от них)....или "Джет Марс" (так вроде называется)...или старые, добрые "Трансформеры"....

Осознанно же - "СМ"....как же без нее....=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди-кэнди....я ее еще с мункой путала...уже тогда мама начала капать мне на мозги что аниме-плохо! :rolleyes: Глупая мама!!!
Потом Мунка...потом Триган(не весь)потом...........ой не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тоторо....
Потом дигимон...а поом Майа и еще куча всякого на касетах....

Но аниме в широком смысле, с осмыслением что это аниме -см Изменено пользователем Nuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было первым, в жизни не вспомню. Но запомнился первым "Гайвер". У нас вообще в прокате любили к какому-нибудь фильму в довесок анимешку запихать... даже не указывая на касете о том что она там есть. В этом плане наиболее убойно вышло с "Манускриптом ниндзя", его запихали ПЕРЕД фильмом указанным на коробке. Фильм там был какой точно не помню, сказочка какая-то с парнишкой из "Один дома". Ну и решили для начала "мультик" посмотреть. Такой был милый просмотр в кругу семьи.
Хотя вообщем-то и до Гайвера запомнилась одна аниме, она была про то, как на Хирасиму и Нагасаки бомбы сбрасывали. Хотя помню я её смутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хотя вообщем-то и до Гайвера запомнилась одна аниме, она была про то, как на Хирасиму и Нагасаки бомбы сбрасывали. Хотя помню я её смутно.[/quote]
Видимо Barefoot Gen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация