Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

а у меня первымьбыл хентай)))))))

в восемь лет! оказалось что мамин знакомый купил касету. И пришел к нам посмотреть) он вышел и забыл выключить ГЫ а я залезла в комнату и врубила плей)

Изменено пользователем Ксэт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что мамин знакомый купил касету. И пришел к нам посмотреть) он вышел и забыл выключить ГЫ а я залезла в комнату и врубила плей)

 

Бодрнько!

А я единственное, что помню из далекого детства связанного с аниме - это восторженные крики старшего брата, когда по маленькому, еще черно-белому телевизору начинали показывать Трансформеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое было в детстве, их по телеку много показывали.

Но тогда еще никто не знал, что это называется анимэ.

Годы спустя мне в руки попал Hellsing.

Но вещи, которые заставили меня интересоваться анимэ - это Кеншин и X. Думаю, что это и есть первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня первымьбыл хентай)))))))

в восемь лет! оказалось что мамин знакомый купил касету. И пришел к нам посмотреть) он вышел и забыл выключить ГЫ а я залезла в комнату и врубила плей)

 

А я по кабельному смтрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое анимэ - "Жар-Птица: Территория Любви" в полузабытом детстве - с тех пор ищу на носителе...

Подскажите как до неё добраться!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... в далеком-далеком детстве посмотрел "Босоногого Гена" по орт(или как он тогда назывался...), но это наверно не считается =)

тогда пару лет назад, будучи любителем киберпанка, посмотрел "Акиру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое аниме.....это "Босаногий Ген" Hadanashi no Gen по инлишу это кажись так...

помню смотрел и плакал, но мне тогда было всего 5 лет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу 1"Ведьма Салли" потом 2Грендайзер 3Сейлоры.....4ТопоДжиджо!!

(Мышонок такой) :) ....длительный перерыв...на 8 лет....а потом Ева=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня стадндарт - Сейлормун, Покемоны (старалась ни одной серии не пропустить)

А настоящее аниме начала смотреть только в том году. Первое- "Она и её кот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сейлормун тоже первое, в то время я жил от серии до серии. А если днем пропустил , то то весь день ходил мрачный и вставал в два часа ночи смотреть повторение пропущенной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в то время когда показывали Сейлор Мун все девочки фанатели от неё. Я вот не любил. Хотя годы прошли и сестра не так запала на аниме как я.

Воть так воть бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет СМ - неправда. От нее многие фанатели, но далеко не все. Мне тогда лет 12 было, какзалось бы, самый возраст, но я ее вообще смотреть не могла... А сестра моя посмотрела пол-сезона и спросила, жив ли еще сценарист<_<. Это у нас семейное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет СМ - неправда. От нее многие фанатели, но далеко не все. Мне тогда лет 12 было, какзалось бы, самый возраст, но я ее вообще смотреть не могла... А сестра моя посмотрела пол-сезона и спросила, жив ли еще сценарист:). Это у нас семейное...

 

Хотела наверно его пристрелить за сюжет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - семейное... Только мне холодное оружие больше нравится. Поэтому самурайское аниме я тоже люблю. После Евы как раз смотрела Манускрипт Ниндзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - семейное... Только мне холодное оружие больше нравится. Поэтому самурайское аниме я тоже люблю. После Евы как раз смотрела Манускрипт Ниндзя.

 

Ого!!! А может я твоя родня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жив ли еще сценарист. Это у нас семейное...

Это точно - семейное, хоть не живи.

Кстати, так можно еще поинтересоваться про создателей Покемонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме A - ko prodject, часть пятая. Но увлекаться аниме я стал гораздо позже. Моему бате не нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим первым аниме был Фримен. Так сказать только начали, и сразу с хентая. Потом долгий перерыв и лютая ненависть к СейлорМун, зато сейчас аниме есть разное и всякое. И уже трудно разделить на любимое, первое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация