Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое про которое я узнал что это аниме - Макрон-1

Первое которое специально записывал - Крылья Хоннеамиз

А первое после долгого перерыва - Манускрипт ниндзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дароffa!!!!!!!

Я думаю, что каждый обиталь анимэ форума хотя бы раз да смотрел какое-нить анимэ (начиная с СейлорМун, заканчивая Ten-Ten'oм). Но все-таки интересно, как для вас начался этот невероятный МИР!!!

Лично для меня все произошло так: все свое детство я провел в Японии, поэтому анимэ я "познал" очень рано... Любил всегда смотреть дофига всяких веселых анимэ- сериалов. Но все-таки существует анимэ, которое оставило в моем сердце самый большой отпечаток - Dragon Ball Z!!!!!!! ЭТа та вещь, круче которой для меня ничего НЕТ из анимэ!!!!! Именно с DBZ для меня и начался АНИМЭБУМ!!!!!!

 

Теперь мне хотелось бы узнать, какое анимэ поселило в вашей душе особый отпечаток, после которого вы стали увлекаться японской анимацией!!!

 

Ждем-с....

зы

Желательно объяснить ПОЧЕМУ???? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аним5е это было как нестранно Пчёлка Майа, такая старенькая японская анимация, года 70 или 80 какогото, я ещё тогда в школу тока пошёл.

Почему именно это первое?

Ну наверное тогда просто по телеку крутили это, а я как любой ребёнок в таком возрасте (7 лет) оч любил мультики!! =)))

правдо тогда я и незнал что именно такое аниме, да я вообще незнал что такое аниме! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только два года назад по настоящему заинтерисовалась

в анимэ. И первым что меня так привлекло был сериал " Yu-Gi-Oh"

С тех пор я смотрю всё что относится к анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranus

Всё говориш смотриш? хех прям как я...

 

я, если говорить о серьёзном занятии аниме, то это началось год назад, а если говорить о простом простом просмотре аниме, то это длиться около 7 лет, за это время я пересмотрел всё аниме что до тех времён было у нас в белорусии, хотя кромо голактического експресса 9999, досих пор ищу....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil Blood: ты бы еще трансформеров вспомнил. А вообще первое сознательно просмотренное аниме - Унесенние призраками, первый сериал - Ева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое аниме,мною просмотренное-"Босоногий ген".Я хоть была ещё совсем маленькой,но впечатления на меня фильм произвёл очень сильные.

Z.Ы.

2LoTarr

Ну это проблема каждого форума,к сожалению -_-

Изменено пользователем bliss[out] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое первое аниме было Кэнди Кэнди =^^= и Мунечка конечно -_-) А еще паралельно смотрела Ведьмочку Венди... воть =^^= у мя целых три первых аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таро - сын Дракона".

 

В далёком 1981 году союз закупил у Японии несколько аниме-полнометражек.

Среди них были несколько японских версий известных сказок.

Но началось всё именно с выше названного.

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неосознанно видели то, что крутили по телеку;)

Вот я например помню роботека, хотя попал всего на пару серий, помню взахлеб смотрел трансформеров, хотя тогда не знал что такое аниме;), потом также смотрел про гонщика, называлось по-русски Гонщик Спиди;) Очень врезался в память Хадаши но Ген (про хиросиму)- очень грустный мульт, смотрел со слезами на глазах... Так затрагивал пожалуй только король лев. Ну а находясь в здравом уме первым был Вампир хантер Д- блудласт, купленный, чтобы посмотреть, что это вообще за аниме такое, про которое все говорят;) И подсел окончательно и бесповоротно с первой попытки;). После аниме фильмы перестали впечатлять вообще- как то в них все сухо и наигранно и шутки все одинаковые и тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далёком детстве был и Гайвер и Трансформеры и т. д. и т. п. Но серьёзно увлёкся аниме после Onegai Teacher. Помнится поразил он меня тогда до глубины души. И до сих пор нежно любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком детстве были Трансформеры, Пчела Майя, Корабль-Призрак и Кот в сапогах. Вторая волна - СМ по ТВ.

 

Осознанно начала смотреть с Ди, потом был Хеллсинг и все остальные релизы МС.

 

На путь отаку встала после Фейка и Ямиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из осознанного - СМ. Собственно первое аниме, о котором я думал, как об аниме, а никак о "прикольном мультике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме было Battle Athletes ( вот только название не давно узнала ;)), потом вроде Ранма и все остальное, что показывали по телеку, но раньше все это для меня было просто мультами. Первое же аниме, которое смотрела осознано это Акира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое несознательное аниме: Макросс-ловушка и Линзмен.

Первое сознательное аниме: Ghost in the Shell.

 

Все хочу Макросс пересмотреть, а то в первый раз не все уловил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация