Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Я сегодня купила новое аниме "Спригган" - одно слово Блокбастер[/quote]
о___О
Без обид, но по-моему "Сприган" отсилы тянет на хиленького середнячка(ито с большой натяжкой). Про сюжет молчу... задумка может и любопытная, но даже хорошую идею можно испоганить... Изменено пользователем Юзверг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел-таки наконец-то Второй сезон Махорки =) Что я могу сказать. Когда я садился за первый, первой мыслью у меня было "Ндя Гаинакс кончился". Не то чтобы я сильно изменил мнение сейчас, но надо сказать отношение к сериалу я поменял уже на середине того же самого первого сезона, и окончательно убедился в том что это на самом деле рулез при просмотре последней серии вторго сезона. По крайней мере в своём классе, это аниме можно причислить к шедеврам. Фансёрвис да еще с сюжетом, притом весьма не плохим. Плюс великолепная рисованная графика, море юмора с уклоном сами понимаете куда и очаровательнейшие персонажи.. И еще оно чертовски доброе :) Вообщем впечатления самые хорошие. Самое главное, чтобы в самом начале не отпугнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MACROSS ZERRO[/b] вчера приобрел после просмотра остались хорошие впечатления...Графика прикольная
НЕ знаю как остальным но Спригант мне понравился прикольная вещь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то посмотрела Noir. Потрясно, а музыка вообще супер. Считаю Милерну своим идеалом к подражанию, она умна, сильна и независима. Кстати, идеал моего мужчины это что-то среднее между Касанаги из Х и Дарк шнаидером из Bastard.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Джубей-тян, Забавная такая вещица(иногда даже не в меру), в общем и целом понравилось, но хотелось чего-то другово....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile
Я вот тоже посмотрел второй сезон Махороматика... Чёрт-знает-что, особенно 14 серия (нафиг она нужна была? хотя оч стильно). А потом ещё спешиал - куда его цеплять??? Хотя общее впечатление - хорошо!!!

Hanaukyo Maids - ну эчии, сюжет практически отсутствует, но весело.
Idol Project - во! Вешчь!!! Кул! Ненапряжная, с трусиками через каждые 10 секунд - руль! Особенно рокерша =)
Fake - ну вы поняли.... великий ацтой! Ужасная прорисовка напару с идиотским сюжетом и геями - и анимеха отправляется на свалку истории.

Ещё посмотрел немного Колорфула.... Бред, чесслово )))) Такое только по накурке можно придумать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]redbull[/b] Да не обязательно цеплять, Махорка просто что-то отрешенное...Смешное, юморное аниме... Немного грустное, милое и доброе... Но всего в меру.. приятно ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я люблю аниме которое заставляет думать, такое как Х или Ева. И хоть я и девушка но shoujo не люблю, уж слишком там много соплей и мало динамики, а также в любовь геев я не верю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-о? Х одно из самых класных аниме когда-либо мной увиденных, а видела я их не мало, уж поверь мне. Что же заставляет думать тебя? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Икс в принцыпе просто Аниме для девочек.. Простенькое но красивое, спору нет :rolleyes: Мангу я сразу бросил... Завывания по поводу судьбы Камуи не могут радовать... :)

А что заставляет... гм.. Angel's Egg например, Wings of Honneamise, Haibane Renmei... Да много чего.. Но Хы.. Увольте =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ буду спорить, завывание не радуют, да и манга так себе, но сериальчик получился класс! А думать меня заставляет жизнелюбие Юдзурихи и отвага Сарато(жалко паренька).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе. Хватит оффтопа, граждане.

АОТ: Смотрю Ранму... Все еще... 4 сезон уже. 2-й сезон действительно был скучноват, но третий выправил положение. Когда ж я ее досмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотел, наконец-то, эпопею под название .hack. Sign я видел раньше, недавно посмотрел Liminakity и Dusk. Ну там всё и запутано. Зато в Даске кавая.... Выше крыши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел Last Exile отличное аниме мне понравилось.
Всем рекомендую посмотреть.

[color="red"]!!!Для тех кто не смотрел - ниже написаное не читать!!![/color]
[color="yellow"]но блин Дио жалко
сначало у него забрали его "Я", затем у него поехала крыша,
и только он стал всё вспоминать,а тут бац хана пришел.
и Люсиолу жалко , что-та он стормозил
и так было понятно ,что кольцо с подвохом.
зарезал бы сразу эту Дильфину и все.
(хотя в том и прикол ,что убить ее должен Алекс
и таки отомстить ей).
[/color] Изменено пользователем VictoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу... сколько раз я это буду повторять - я не знаю... но!
ЗАВИДУЮ СМЕРТИ АЛЕКСА КАК НИКОМУ НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛ!
красиво так, на вытянутой руке душит... мммурррр...*облизывается*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exile' date='2-06-2004, 08:38']Haibane Renmei
Now and Then, Here and There[/quote]
Если уже поизвращаться =)

1. Оно же:
灰羽連盟
Haibane Renmei
Charcoal Feathers Federation
Союз Пепельнокрылых

2. Оно же:
今、そこにいる僕
Ima, Soko Ni Iru Boku
Now and Then, Here and There
Сейчас и потом, здесь и там

(вот у 2-го кстати, кривой перевод, получается, что...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация