Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Общие проблемы


PanicPanic

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Есть HDD на 80 Гб. Захожу в "fdisk". Выбираю "поддержку больших дисков с FAT32". Начинаю разбивать. И вот какая штука: если логический диск C: сделать меньше 16 Гб (мне столько не надо; мне хватит 0,5 Гб), то большую часть разбиваемого диска программа "не видит". В итоге мне сейчас доступно всего-то 10 Гб от всего HDD.

Я делаю диски по 0.5 Гб (Windows 95), 1 Гб, 0.1 Гб, 0.15 Гб и 1 Гб. И у меня осталось всего 6 или 8 Гб неразмеченных. Что мне делать??? ОС "Windows 95 OSR2", FAT32.

 

Компьютер сообщил мне, что в моей системе 144 ошибки и она может выйти из строя. Что мне делать???

http://sd.uploads.ru/t/Moltc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что мне делать???

Выкинуть 95 на помойку (можно вместе с этим диском) и поставить нормальную ось.

Компьютер сообщил мне, что в моей системе 144 ошибки

А мне один раз на другом сайте сообщили, что у меня проц расплавился и его срочно нужно скачать из интернета вот этой ссылочке. Верьте больше всему что пишут в рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт HDD – проблема-то в MS-DOS, которая не способна разобраться с большим диском. Там в программе не хватает разрядов для ввода нужного числа мегабайт. Похоже, когда Билл Гейтс сочинял свою программу, он и подумать не мог, что будут HDD размером в 80 Гб (а это > 100 000 000 000 байт), и не оставил достаточно разрядов.

Давайте его за это дружно поругаем...

 

Я не искал в Windows 95 средств для разбиения HDD на разделы. Может, есть всё-таки они там?

После создания диска C нужно создать дополнительный раздел для остальных дисков, тут-то в программе fdisk и начинаются глюки с непонятными цифрами. Так всё и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какая штука: если логический диск C: сделать меньше 16 Гб (мне столько не надо; мне хватит 0,5 Гб), то большую часть разбиваемого диска программа "не видит"

Микрософт спешит на помощь

 

Что мне делать???

Для начала выяснить, откуда в вашей Windows 95 иконки из Windows Vista и широкоэкранный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть не поддерживает. Жалко что ли. Думаю, всё-таки можно было бы сделать большие разделы.

 

Потому что пост про две разные операционные системы. А в интернет с той версии Windows 95 я ещё не выходил.

Там, кстати, ещё не известно, будет ли браузер работать.

 

Да, широкоэкранный режим там отсутствует. Потому что для такого режима нужен драйвер для VGA, о котором никто не позаботился, к сожалению. И теперь мне приходится играть в Stars! под Vista, иначе чёткость изображения страдает, и это минус.

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Попытался воспроизвести DVD-видео с помощью Windows media player, и вот что он пишет:

 

http://sa.uploads.ru/t/ZxW8k.jpg

 

1) А ему зачем?

2) Что делать?

Что-то мало этот Windows может.

Ну хорошо, я уменьшил разрешение экрана и цветопередачу до минимума. Но кино всё равно не кажет. Показывает ту же ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я не знала где спросить, поэтому спрошу здесь, так что не бейте!

Браузер в моём телефоне блокирует фотохостинг Радикал, поэтому я не могу видеть часть картинок на форуме. Меня это очень печалит.

Где какую галочку надо поставить/снять, чтобы всё заработало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, а на пк работает? У меня везде не работает. У радикала случаются перебои в работе, тут остаётся просто ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер в моём телефоне блокирует фотохостинг Радикал, поэтому я не могу видеть часть картинок на форуме. Меня это очень печалит.

 

и у меня сейчас радикал не показывает изображения

 

браузер лиса, сижу на ПК, в Пусть говорят почти ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

в Пусть говорят почти ничего не видно

К слову, все мои изображения загружены на Imgur, а не на Радикал. Мои тоже не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, все мои изображения загружены на Imgur, а не на Радикал. Мои тоже не видно?

Видно.

 

p.s. Радикал сейчас заработал, изображения подгрузились. Не первый раз косяк с ним такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация