Перейти к содержанию
АнимеФорум

Общие проблемы


PanicPanic

Рекомендуемые сообщения

Гомункул не сборщик, он только релизер. Автор сборки 7sh3

пофиг. мож старых версий он, давно уже у меня этот старенький кмп.

Попробуйте Пот. И по ощущениям и по скинам, и функционалу удобнее Км`а.

спасибо, пробовал, не впечатлил +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo[RAGE]

у мя есть и то, и другое, но при попытке открыть тот файл с идиотским разрешением выдаётся сообщение о невозможности это сделать ;)

Я правильно понялфаил называется *****.mp3.zip если так то 2 варианта.

1 - вирус удаляй его нафиг.

2- попробуй ручками стереть .zip или .mp3 может помочь.

 

Но я бы грохнул, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может тут кто подскажет как решить проблему

 

Ситуация такая

Материнка ASRock Z77 Pro4, ОС Win7

Тариф провайдера 100 мбит

 

Все работало на ок, но вот я перезагружаю ПК, и сетевуха не видит кабель, пишет "кабель не подключен"

Уже пробовалось и сносить дрова, откаты системы

Тех.поддержка сказала, что сетевуха сгорела.

Но она заработала, если поставить в настройках "дуплекс и скорость" вместо "автосогласования" на "10 мбит"

 

Но раз не удаётся никак решить проблему взяла дискретную сетевуху TPLINK 3239, но она выдавала только 25-30 мбит, хотя заявлено 100 мбит.

 

Прошла неделя был куплен стабилизатор напряжения, подключила к нему кабель интернетовский и уже от него попробовала к материнке кинуть. И, О, ЧУДО, ВСЁ ЗАРАБОТАЛО на встроенной материнке опять, и на "автосогласовании".

 

Прошла ещё неделя. И вот сейчас я снова перезагружаю ПК, и встроенная снова не работает на "автосогласовании", только на "10 мбит".

 

Кто-нибудь может объяснить чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Жаль что тут никто не отписывается после решения проблемы.

У меня вот комп не грузится, и матуха пищит равномерно.

Читаю пост звуки -это ОЗУ должна быть. Вынимаю озу, видеокарту, в общем все, всеравно равномерно пищит. Ей шандец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тут никто не отписывается после решения проблемы.

У меня вот комп не грузится, и матуха пищит равномерно.

Читаю пост звуки -это ОЗУ должна быть. Вынимаю озу, видеокарту, в общем все, всеравно равномерно пищит. Ей шандец?

После вынимания озу будет всегда пищать о том что ее нет. Если перетыкание не помогло то надо взять у друга рабочую память(совместимую еснно с платой) и попробовать с ней. Либо ему в рабочую плату воткнуть твою память

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вынимания озу будет всегда пищать о том что ее нет. Если перетыкание не помогло то надо взять у друга рабочую память(совместимую еснно с платой) и попробовать с ней. Либо ему в рабочую плату воткнуть твою память

К слову, вытаскивание всех планок всё равно полезно, но только в случае, когда комп просто не стартует (в том числе и в случаях "вентиляторы крутятся, но экран черный"). Так можно определить, работает ли мат.плата вообще. А после этого уже можно аккуратно по одной втыкать планки и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня странная проблема нарисовалась. Для кого-то это и не проблема вовсе. В общем, не открывается "Вконтакте" и только он. Фэйсбук, АФ и иже с ними открываются, а ВК - нет. Пробовал на разных браузерах, пинговал из коммандной строки и даже отключал стенку с антивирем (агнитум аутпост+нод32), но ничего не помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странная проблема нарисовалась. Для кого-то это и не проблема вовсе. В общем, не открывается "Вконтакте" и только он. Фэйсбук, АФ и иже с ними открываются, а ВК - нет. Пробовал на разных браузерах, пинговал из коммандной строки и даже отключал стенку с антивирем (агнитум аутпост+нод32), но ничего не помогает...

Не знаю как в современных Виндах - в старой нельзя было получить доступ на определенные адреса - если они были прописаны в файле Hosts (отправлялись на localhost)- находится в WINDOWS\system32\drivers\etc открывается блокнотом и там искать строку типа - 127.0.0.1 NNNNNNNNNN - где NNNNNNN - блокируемый адрес - строку просто удалить или закомментить - #, сохранить и перезагрузить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, спасибо за совет, но, к сожалению, он не мне не помог. После перезагрузки вк снова не открылся. Забыл упомянуть, что иногда он откликается на пару минут и снова уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, спасибо за совет, но, к сожалению, он не мне не помог. После перезагрузки вк снова не открылся. Забыл упомянуть, что иногда он откликается на пару минут и снова уходит.

Попробуйте в адресной строке браузера указать прямой IP адрес VK.com - 87.240.131.119

Если поможет - можно так и заходить на него - минуя DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, да, я думал, что проблема в DNS, но оказалось, что с телефона вконтакте доступен. К сожалению там не комфортно играть.) Есть подозрение, что дело в ноуте. Пару месяцев назад у него полетел проводной интернет по лану, а теперь наверное и по вифи вальты ловить начал. Спасибо, что потратили своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте другой браузер. Если Лиса, создайте чистый профиль и попробуйте зайти с него. Возможно какое-то расширение сломалось.

 

Проблема с сайтом «В Контакте»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, да, я думал, что проблема в DNS, но оказалось, что с телефона вконтакте доступен. К сожалению там не комфортно играть.) Есть подозрение, что дело в ноуте. Пару месяцев назад у него полетел проводной интернет по лану, а теперь наверное и по вифи вальты ловить начал.

 

Попробуйте другой браузер. Если Лиса, создайте чистый профиль и попробуйте зайти с него. Возможно какое-то расширение сломалось.

 

Проблема с сайтом «В Контакте»!

 

Тут достаточно странная ситуация - Вот это - "Забыл упомянуть, что иногда он откликается на пару минут и снова уходит" явно не программная проблема, но то что не работает только один сайт - вроде бы не аппаратная.

И если в файле Hosts без расширения - никаких строк с VK.com нет - можно попробовать еще такую последовательность.

1. Ping-ануть прямой адрес 87.240.131.119

2. Посмотреть настройки протокола TCP/IP конкретного подключения WiFi в т.ч. фильтрацию - обычно все должно стоять на автомате, фильтрация выключена (ведь когда подключаешь телефон в качестве модема - создается новое подключение - с настройками по умолчанию). Так же встроенный брандмауэр глянуть - мало ли - вдруг там блокировка.

3. Если и тут пусто - загрузить ноут со свежего LiveCD (может при этом и проводная сеть заработает ) ) - все работает после загрузки - проблема программная, если нет - аппаратная или ... редко но бывает - в WiFi роутере что то намусорило - проверить настройки и маршрутизацию/проброс портов там.

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

MrStitch, если в Hosts никаких подозрительных записей нет, можно попытаться выполнить сброс параметров протокола TCP/IP

 

1. Откройте командную строку, выберите в меню Пуск -> Выполнить -> cmd -> Enter. (скорее всего потребуется запускать с повышенными правами)

 

2. Скопируйте и вставьте (или введите самостоятельно) в командной строке следующую команду и нажмите клавишу Enter:

 

netsh int ip reset

 

3. Перезагрузите компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не уверен, что проблема общая, но тем не менее, решил написать сюда:

 

Была у меня прога, кот. я чуть ли не ежедневно пользовался и оч. любил - github for windows

В один прекрасный день она перестала запускаться. Я попытался ее переустановить, на что она теперь пишет

http://my.jetscreenshot.com/21900/20131208-cbir-41kb.jpg.

Оч. хотелось бы ее реанимировать. Уже переустановил .NETFramework 4 & пакеты Microsoft Visual C++ [2005-2010] (x[86|64]), результат, как вы поняли, прежний - не работает.

 

Windows 7 Ultimate x64

 

Вообщем, в поисках вселенского разума. Please, help me ^__^

Изменено пользователем nerv_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

 

http://my.jetscreenshot.com/21900/20131208-cbir-41kb.jpg.

 

 

Вообще, именно Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64)

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=14632

 

Может, для начала перед переустановкой удалить фреймворк и vcredistr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, спасибо за ответ. Удалил .NETFramework 4 & пакеты Microsoft Visual C++ [2005-2010] (x[86|64]), поставил заново .NETFramework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64), пишет то же. При этом, сам файл на диске имеется - c:\Windows\SysWOW64\msvcr100_clr0400.dll (если я правильно понял). Видимо, проблема в реестре. Посоветуете что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, спасибо за ответ. Удалил .NETFramework 4 & пакеты Microsoft Visual C++ [2005-2010] (x[86|64]), поставил заново .NETFramework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64), пишет то же. При этом, сам файл на диске имеется - c:\Windows\SysWOW64\msvcr100_clr0400.dll (если я правильно понял). Видимо, проблема в реестре. Посоветуете что-нибудь?

В старых виндах помогало закинуть такой файл в корневую папку программы

Или вручную его зарегить как то так:

1) запустить cmd от имени администратора

2) c:\windows\syswow64\regsvr32.exe msvcr100_clr0400.dll

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, очередное спасибо :)

@Xarlamov, первое спасибо )

 

"И вновь продолжается бой,

и сердцу тревожно в груди..."

http://www.youtube.com/watch?v=uT6mdu0e6Uk

 

Пока борюсь безуспешно.

 

Переменные окружения? %Path%?

вроде как на месте. Удалил пакет от microsoft, заглянул в папку, где должен находится требуемый файл, но исчезнуть после удаления. Файл остался на месте после удаления пакета :huh: Удалил его руками с помощью Unlocker'а. Поставил пакет заново - файла нет <_< Уже и не знаю, что думать. Он начинает меня побеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, спасибо за ответ. Удалил .NETFramework 4 & пакеты Microsoft Visual C++ [2005-2010] (x[86|64]), поставил заново .NETFramework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64), пишет то же. При этом, сам файл на диске имеется - c:\Windows\SysWOW64\msvcr100_clr0400.dll (если я правильно понял). Видимо, проблема в реестре. Посоветуете что-нибудь?

в syswow64 лежат дллки 32-битного окружения, не 64-х.

так что

- если программа 64 битная то надо смотреть в system32

- если 32 битная и файл реально лежит в syswow64, то это глюк программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Andy_Scull, спасибо.

 

Я написал в службу поддержки, но пока безрезультатно. Т.е. то, что они советуют не помогает :)

За почти месяц без этой проги, приловчился к терминалу/командной_строке в винде и пока ее юзаю)

Изменено пользователем nerv_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация