Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote]Не сказала бы, что они там "нормальные[/quote]
А что ты подрозумеваешь под словом "нормальные"?
Неа...они самое классное, что есть у СМ!!!
Меня не преубедить!
УРАН И НЕПТУН-ФОРЕВА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Английская версия-Мишель.[/quote]
А также Серена, Лита, Дариен, и еже с ними... Может кто-нибудь смотрел хотя бы пару серий на английском? Есть желающие поделиться впечатлениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в английской версии не только имена переделали,но еще и песни все перепели,даже точнее новые придумали.Впринципе очень даже песенки хорошие.Хотя те которые на японском как-то более привычнее,да и сейю не сравнить в английскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinta' date='31-10-2005, 09:13']Да, четыре серии последнего 5 сезона.
[right][snapback]576485[/snapback][/right]
[/quote]
Нет..ещё новый шестой сезон должен быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууужас. А его сняли уже, этот шестой сезон? Кстати вроде бы на форуме ТНТ я тоже сегодня видела, что СМ кончается... Видимо, шестой если и есть, то его не покажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нет..ещё новый шестой сезон должен быть! [/quote]
В СМ нет шестого сезона. Есть Live Action и полнометражки, может ты это имела ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлоры "почти" (кроме 90-х) никогда не рулили. Хотя в них есть кое-что... Слишком сюжет однообразный и превращённый в фарс. Раве не так? Комменты пишите в мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinta' date='31-10-2005, 11:58']В СМ нет шестого сезона. Есть Live Action и полнометражки, может ты это имела ввиду?
[right][snapback]576893[/snapback][/right]
[/quote]
Неа..именно в СМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого 6-ого сезона в аниме! Этот как в случае с продолжением Евы, кто-то распустил слушок, в данном случае о каком-то "закрытом показе", а остальные его благополучно подхватили. Хотя, я бы не отказалась ещё чего-нибудь посмотреть... ^_^ Рано или поздно Сейлормун снова всплывёт... Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]То, что она всплывёт в умах фанатов никто не сомневается, а вот на счёт ТВ, то только на ТНТ =P.[/quote]
Я имела ввиду какой-нибудь новый проект под эмблемой Sailor Moon... :P :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ещё можно под эту крышу запихнуть. Разве что официальный жёсткий хентай! Проумортированный самой Акирой Ямаокой =P. Это действительно жёстко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nerv' date='31-10-2005, 13:17']Слишком сюжет однообразный и превращённый в фарс. Раве не так? Комменты пишите в мыло.
[right][snapback]577059[/snapback][/right]
[/quote]

Щаззззз!

(Не понимаю, честно говоря, таких комментариев... Если бы было ещё новое аниме, а СМ уже давно известно, кому нравится, кому не нравится, чем не нравится... У меня тоже есть аниме, которые мне не нравятся, но я же не иду в соответствующие темы и не пишу "какой ацтой"...)

Я послушала английские песни к СМ и мне хватило. Особенно меня взбесили их разнузданные голоса (She is the one called Sailor Mooooooon), это хуже озвучки Slayers на МТВ. Подозреваю, что русская озвучка - лучшая (особенно 1-3 сезонов), тем более, что там не было цензуры (типа превращения Зойсайта в женщину, как в некоторых странах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить по выше изложенномы нечего. Да, действительно, тему уже заездили до дыр так что через форум можно насквозь смотреть.

P.S. Интересно, кто его будет от этого латать? Навреное, "сама Акира Ямаока с её проумотированным хентаем" =P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет, тоже мне обтекания от песен. Этго всё ещё фигня на постном масле. Я тут слушал ост из мунки, сижу себе, ковыряю в зубах и соображаю, что уж больно быстро до меня доходит смысл песни. Тормозил минут пять, оказалость, что песня была на русском. Вот там-то такие завывания, что даже зомби позавидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,там и так серий немерено,что еще можно из пальца высосать???Кстати,кто смотрел последние серии по ТНТ расскажите чем хоть дело кончилось,а то я на фесте был и все пропустил. Сколько раз это анимэ по ТНТ ни крутили я всегда концовки пропускаю,прямо свинство какое-то все время появляются дела,которые нужно сделать прямо щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация