Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Скрестим Мечи


gesper

Рекомендуемые сообщения

Ишшин VS Ичиго - вот на такой поединок посмотреть было бы интересно. Не имеет значение, каковы будут причины, но вот результат предугадать сложно.

А я вот думаю что и угадывать нечего. Если учебный бой (после арки ХМ), то за папкой. Если попытается остановить Ичиго по каким-либо причинам, то Ичи победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот думаю что и угадывать нечего. Если учебный бой (после арки ХМ), то за папкой. Если попытается остановить Ичиго по каким-либо причинам, то Ичи победит.
По-моему, все может быть как раз наоборот. В учебном бою Ичи победит так как не будет моральной нагрузки, да и папаша явно будет не так серьезен. А вот если по-настоящему сойдутся, вероятность победы Ишшина выше. Да и не до смерти же они драться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЮРИ ! против кого угодно.... пофигу кого, любого завалит ))) (ну... почти любого ))) всяких ямамотов и айзенов в расчёт не берём, да и унохану тоже (противоядие у неё скорее всего всё-таки найдётся...) все остальные сдохнут от отравы ))) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть бой Урахары с кем угодно, лишь бы он на полную дрался. Кстати, мангу я не читал, кто ни будь может скзать такой бой уже был или хотя бы ожидается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть бой Урахары с кем угодно, лишь бы он на полную дрался. Кстати, мангу я не читал, кто ни будь может скзать такой бой уже был или хотя бы ожидается?

не было :rolleyes: и пока не ожидаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урахара Vs Айзен- Двоя умные и читерские дядьки

Улька Vs Грим-Возможно Грим и вынесит Ульку ценой своей жизнью

Грим VS Тоусен-Хз я незнаю реальную силу Тоусена,тогда бой с Зараки он был слабаком и глупым,если он таким же и остался то он не продержитса против Грима и 5 минут.

Гин VS Айзен- Хм интересно будет....

Ичиго VS Хирако-Хочу увидать бой маску на маску

Грим VS Хирако-Тогда он был без одной руки и не был в эспаде,если он превратитса в пантеру то Хирако ляжет

Кенпачи Vs Ячиру-Даже не могу представить кто победит..

Бьякуя VS Ренджи-В последнее время меня Ренджи растраивать начал он сильнее не становитса,и проиграл бой против

Спойлер
8 номера хотя за него был Квинси
позор!!!Наверно он так же и проиграет против Бьякуи.

Кария VS Айзен-Конешно это Филерный гер,но всеравно филер удачный получился,и сам он сильный был двоих сдерживал Бьякую и Ичигу,проиграл потомушто должен был проиграть.((

Орихими VS Чад-Хы))

Нойтора VS Бьякуя-Бьякуи не сладко придётса,если Нойтора попадёт теми же плюхами что и попал по

Спойлер
Зараки
то БЬякуя умрёт.

Укитаки VS под первым номером эспады-думаю это будет достойная проверка чтобы оценить его силу,многие думают что он силён и я тоже так думаю,если он смело пошел битса против Ямамото хотя с ним был напарник,но всеравно.

Улька VS Бьякуя-Во будет прикольный батл,оба по характеру похожи.

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька Vs Грим-Возможно Грим и вынесит Ульку ценой своей жизнью

В манге же они сцепились! Прикольный и быстрй бой. Гримджоу научился думать!

Изменено пользователем hfire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урахара вс Айзен, в первую очередь. Два таких умных дядьки! Должно быть весьма интересно.

Нелька вс Ячи - обязательно, "они всё разнесут!"(ц)дядя вова ж

И любая из них вс Хиёри - тоже должно быть весело.

Хотелось бы ещё Гина против кого-нибудь из дружбанов Сюнсуй/Укитаке, например в формате 2х2, Гин с Тоусеном. Хотя по сюжету Тоусен с блохастым должен зажечь.

Рюукена можно.

И Ульку ещё любопытно поглядеть в деле, например, вс Сой Фонг /ради её банкая/ или вс того же Рюукена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reset мы это увидим. В новой овашке вроде.....

Мувик, а не ОВА. И не факт, что этот бой будет действительно боем, в трейлере показали один "наскок", но технически боем это пока рано называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька против Грима - по-настоящему, без телепортов.

Йоруичи против Халибель - :D а кто ещё будет бить Халибель? Я не представляю.

Рангику или Юмичика против кого угодно - с банкаями (раз такой неисправимый танк как Зараки выучил что-то, то эти двое должны тоже).

И 2x2 - Ишида/Бяка против Гина/Тоусена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька против Иноуэ
Хицугая VS Ичиго
Гин вс Айзен
Йоруичи вс. Неллиен

Урахара вс. Айзен

Настоятельно советую учиться фантазировать, ну или хотя бы минутку подумать и написать причину, по которой вы хотите увидеть именно этот бой. Кто продолжит набивать посты - получит замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Орихиме Vs Матсумото, только без оружия))

 

Урахара Кеске Vs Айзен Сосуке - у них обоих я хочу увидеть банкай, а еще посмотреть, что же возьмет- сила или хитрость, притом еще непонятно кто из них сильнее.Урахара хитрюга, всю свою силу не показал, у него еще много припасено уловок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орихиме Vs Матсумото, только без оружия))

Меряние сиськами чтоле? или интеллектом? =)

 

Иссин вс. Соукен. Папа против папы.

Гримджо вс. Улькиорра. В полную силу, что весь потенциал и до победного. Интересно что из этого выйдет. Ледяное спокойствие против неудержимого напора синеволосого.

 

Гин вс. Айзен - кто хитрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иссин вс. Соукен. Папа против папы

папу Рюкен зовут. Сокен - дедушка Ишиды

Гримджо вс. Улькиорра.

мы не видели полной силы Улькиоры-сана ^-^ имхо, у Гриммджо мало шансов на победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saku-chan, а, да, точно. Ну у них там имена похожие. А вообще квинси какие-то унылые и неинтересные вышли =(

 

Ну черт. У Гримджо есть напористость. Это бонус. Плюс ичиго - читерный персонаж. Ему все можно. А вот против него низзя ничего =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гин вс Айзен. Не все понятно с Гином. Вроде и Тоуширо чуть не проиграл, но у меня сомнения, такое чувство, что Ичимару просто играл... Да и отношения его с Айзеном непонятные... В общем хочу увидеть, на что способен Гин, и какие у них с Айзеном отношения - содельники или повелитель/подчиненный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация