Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Скрестим Мечи


gesper

Рекомендуемые сообщения

Капитан зарака vs Капитан.... ямаджы кароч) командир)

Будет куча обгорелых останков малыша Кенпачи...

 

Сой Фон в гигае против Тацки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуя против Улькиорры. Битва двух отмороженных морозильников!! :) Изменено пользователем Yozora Ten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ичиго Vs Aйзен. Или папаша Ичиго Vs Айзен. Последнее наиболее интересно. Потому как, хочется посмотреть на всё, что способен отец Ичиго. А нам лишь показали лишь одну битву отца, да и то не с шибко сильным пустым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота посмотреть Улькиора вс Халибел и Кенпачи вс Бараган, но этого мы уже неувидим(

Пф... очевидна победа Халибел и Барагана, что там может быть интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидна победа Кенпачи. И очень интересно было бы посмотреть как Кубо стал бы выкручиваться на этот раз. Наверное у Кенпачи обнаружились бы еще и реятсуядные носки или к примеру один учитель фехтования рассказывал ему что дайкатана режет лучше если перестать ее грызть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидна победа Кенпачи. И очень интересно было бы посмотреть как Кубо стал бы выкручиваться на этот раз. Наверное у Кенпачи обнаружились бы еще и реятсуядные носки или к примеру один учитель фехтования рассказывал ему что дайкатана режет лучше если перестать ее грызть.

Ну это если не следовать логике, а точнее следовать логике Кубо(популярность>>>>>>> логика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те бои что мне были интересны канули в небытие.

 

1. Кенпачи вс. кто-то сильный врятли увидим ещё раз (нераскрытых кэпов и так много, а злыдней впору в Красную книгу записывать).

2. Халли и Йоруичи - не будет.

3. Халли и Нелли - не будет.

4. Сойфон вс. Йоруичи в банкаях - не будет.

5. Орихиме вс. сильный аранкар/васт - не будет. А хотелось бы увидеть как Орихиме полностью адаптирует свою силу для боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орихиме вс. сильный аранкар/васт - не будет. А хотелось бы увидеть как Орихиме полностью адаптирует свою силу для боя.
Хотелось бы увидеть, как Орихиме полностью адаптируют под закуску... Хороший бой был бы - Фулл Холлоу Ичиго жрет Иноуэ. И какие потом страдания моральные у него будут? Аппетит точно на неделю минимум пропадет.

 

Вайзарды против шинигами - желательно с участием королевской гвардии на стороне шинигами - там мать Хиори. Мать Хиори против Хиори - особенно если выяснится, что вайзарды подлежат уничтожению или там пророчество мрачное про них, в общем, чтобы мать Хиори хорошенько потерзалась осознанием факта, что ее дочь стала вайзардом, и в конце концов пошла путем Тараса Бульбы, решив, что, мол, ради тебя, я тебя упокою, дочурка, чем я тебя породил, тем я тебя и убью...

З.Ы. Там вроде даже не мать Хиори, а ее предыдущий капитан, который ей КАК мать. Впрочем разницы особой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная победа Халибел над Улькиорой? Силы примерно равны, к тому же вспомните слова Улькиоры:

"В Эспаде есть трое намного сильнее меня",

но как показала манга - эти "трое" не все из "Топа Эспады". Это был бы пожалуй один из самых равных боёв среди кучи с боёв угадываемым исходом. И кстати, вы считаети, что Хицугая сильнее Ичиго в маске? Буду рад увидить аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу даже близко равных сил.

Помню, а еще помню что Улькора не знал о том-что Ями 0 эспада.

Я считаю что кубо опустил Ичиго сразу после СС арки, так-что сейчас он слабее любого капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-что сейчас он слабее любого капитана

Он и был слабее всегда.

Просто при бое с ним кэпы искали что-то для себя, а к концу боя сами становились на сторону ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика однако, слабее любого Капитана? Факты в студию пожалуйсто. Ичиго в маске примерно в середине капитанского состава по силам, или то, что он победил Грима и дрался с неразрелизенным Улькиорой не хуже чем Зараки с Нойторой - это означает слабее любого капитана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика однако, слабее любого Капитана?

Тут нужно отметить "был", да и потом Ичиго только что взял банкай и вайзардировался. Капитаны же более опытны. Понятное дело что плохиши скорее всего будут слиты, но пока авторы ни коим образом не принижали кэпов в пользу юного дарования. Ичиго вырос, но и кэпы выросли (или просто больше раскрыли свои возможности). Многие кэпы считаю Ичиго равным себе, но это не значит что он их перерос (тот же Укитаке). Уверен Сойфон будет пренебрежительно относится к Ичиго и т.д.

 

П.С. Я не говорю что он прямо таки слабее всех, но я вообще не ранжирую по силе капитанов с такой однозначностью как многие. Фактов нет, есть только домыслы, а домысливать мы все можем по-разному.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последней фразой согласен, все мы мыслим по разному, но мангаки юзают клише (законы сёнена всегда однообразны, как военный устав).

Следуя выше написанному, в любом сёнене есть распределение сил, по которому в драках, уровень противника определяет уровень собственной силы персонажа. И пока единственным персонажем вне этой системы является Хицугая - рейтинг портит и без того шаткий баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Уверен Сойфон будет пренебрежительно относится к Ичиго

а я так не думаю, мне кажется, что Йоричи-сама, скажет, что Ичиго "свой человек" и все уладиться

 

 

А вот бой я хотела бы увидеть Орихиме и кто-нибудь! Настоящий реальный бой, когда никто не придет на помощь. Мне кажется, что именно в таком бою она полностью раскроет свои силы ,тогда ее характер чуть-чуть изменитьсяв лучшую сторону и теперь она не будет считать себя обузой для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бой я хотела бы увидеть Орихиме и кто-нибудь! Настоящий реальный бой, когда никто не придет на помощь.

Скорее всего в таком бою Орихиме даст себя убить. Не сможет она никого убить для своей защиты.

Вот если она будет защищать кого-то однозначно слабого и беззащитного, которого убьют, если она проиграет, то тогда еще шансы есть. Все-таки, как мы помним, Тацки она смогла защитить. Тот пустой был единственным существом, которое она смогла уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те человечки из заколки СойФон вообще пукалка в мире Блича... если ничего нового в Орихиме не раскроеться, то её за боевого перса считать ну никак нельзя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу Ичиго и кэпов надо в отдельную тему идти...

 

А теперь фантазии:

Ямамото в банкае против Эспады. Всей. Сразу.

Йоруичи в банкае против кого угодно(ток женского пола)))

Зараки vs. Барган (да, не люблю я Зараки)

Унохана vs. Ямми. О_о это будет мега бой...

Ямамото vs. Айзен

Синдзи vs. Гин

Ну и самый по-моему страшный бой

Ячиру vs. Хиори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация