Перейти к содержанию
АнимеФорум

Скрестим Мечи


gesper

Рекомендуемые сообщения

Ячиру vs. Хиори

Нет, надо Ячиру&Хиори vs Лилинет

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на Кенпачи vs Бьякуя псмотреть

 

Особенно на "дебаты"... Кенпачи матерится, а Бьякуя пафосно объясняет ему, какое он(Зараки) ничтожество...

 

Нет, надо Ячиру&Хиори vs Лилинет

 

Вам Лилинет не жалко? Хотя Старк все равно бы не дал им Лилинет угробить...

Изменено пользователем wtf?! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на "дебаты"... Кенпачи матерится, а Бьякуя пафосно объясняет ему, какое он(Зараки) ничтожество...

ага, вот это было бы самое веселое, Бьякуя, объяняющий, что Зараки не достоин его и злящийся Кен. Как-то раз уже было подобное, правда не в бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще интереснее посмотреть на переговоры Бьякуя-Улькиора. Там дойдет до перечесления родословной и написания трактата "Природа Истинного Отчаяния"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неилел vs Ичиго,

Кераку vs Укитаке,

Йоуруичи vs Кенпачик..

И просто обязательно чтобы Урахара сразился всё раво с кем блин а то носится по своему ларьку несчастному да хихикает. И ПОД ВЕЕРОМ ПРЯЧЕТСя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямамото в банкае против Эспады. Всей. Сразу.

 

 

Интересно, Эспада превратится в пепел (вся и сразу) до того как Генрюсай-сама активирует банкай? Или сразу после этого?

 

 

Йоуруичи vs Кенпачик..

 

Мне вот хотелось бы глянуть на Йоруйчи против Айзена. Но без кидо и гипноза, чистая рукопашка. Всё таки было сказано, что Айзен достиг совершенства во всех типах борьбы доступной шинигами, в том числе битва на мечах и рукопашка. Вот и глянуть насколько он действительно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно было бы посмотреть на бой между Сой-Фон и капитаном 12 отряда - Маюри ;)

Учитывая гениальность второго директора НИИ SS, ещё не известно кто победит... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы любопытно посмотреть на бой Бьякуя vs. Ноитора или Гримджо...

Неужели кто-то не любит Бьякую как и я и хочет посмотреть как его порежут на мелкие кусочки Нойтора и Гримджо, ибо у своей крапо сенбонзакурой пробить их Иеро он не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то не любит Бьякую как и я и хочет посмотреть как его порежут на мелкие кусочки Нойтора и Гримджо, ибо у своей крапо сенбонзакурой пробить их Иеро он не сможет...

 

О, да...

И еще бой Сойфонг vs. Зараки хотелось бы увидеть )

З.Ы. Зараки must die!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бой Сойфонг vs. Зараки хотелось бы увидеть )

Ага, но только с одним условием: чтобы Сойфонг не смогла высвободить свой Занпакто :lol:

Единственный капитан, который мне очень не нравится. Йоруичи лучше смотрелась.

Неужели кто-то не любит Бьякую как и я и хочет посмотреть как его порежут на мелкие кусочки Нойтора и Гримджо, ибо у своей крапо сенбонзакурой пробить их Иеро он не сможет...

Кроме сенбонзакуры он ещё отлично владеет кидо, поэтому я бы не зарекался что победа будет на стороны Ноиторы-сама ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но только с одним условием: чтобы Сойфонг не смогла высвободить свой Занпакто :D

Единственный капитан, который мне очень не нравится. Йоруичи лучше смотрелась.

 

Кроме сенбонзакуры он ещё отлично владеет кидо, поэтому я бы не зарекался что победа будет на стороны Ноиторы-сама :)

Пф... даже так, ничего не мешает ткнуть не высвобожденным мечем в глаз Зараки... ^_^

Единственный капитан который мне очень нравится :lol: Ёруичи хреново смотрелась :D

Там каждый второй "отлично владеет кидо" вот только на деле это не сильно помогает, если только кидо не основная сила персонажа(Тессай, Хачиген).

Вообще не вижу что мог бы противопоставить Бьякуя Нойторе, разве что тот удар в конце боя с Ичиго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф... даже так, ничего не мешает ткнуть не высвобожденным мечем в глаз Зараки...

 

Да только никто так в Бличе не делает. Скорее будут по иеро пять серий колотить, пока не получат пару поверапов и все таки не пробьют её. Вообщем не по бличевски это. Кроме того помню как слепой Зараки уворачивался от ударов слепого негра которые просто чуствовал кожей. Трудно представить подобную ловкость от других капитанов (особенно от самого Зараки :D). Так что если Кубо захочет (а он захочет), то Зараки уклонится от удара с закрытами глазами, просто почуствовав прикосновение клинка к веку.

 

Вообще не вижу что мог бы противопоставить Бьякуя Нойторе, разве что тот удар в конце боя с Ичиго...

 

Тут согласен. Лепестки против Ноя будут слабо смотреться. Хотя сейчас придут фаны Бьякуи и скажут что "ниничего не мешает ткнуть не высвобожденным мечемлепестком в глаз ЗаракиНойторе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только никто так в Бличе не делает. Скорее будут по иеро пять серий колотить, пока не получат пару поверапов и все таки не пробьют её. Вообщем не по бличевски это. Кроме того помню как слепой Зараки уворачивался от ударов слепого негра которые просто чуствовал кожей. Трудно представить подобную ловкость от других капитанов (особенно от самого Зараки :D). Так что если Кубо захочет (а он захочет), то Зараки уклонится от удара с закрытами глазами, просто почуствовав прикосновение клинка к веку.

Ну, это к делу не относится. Более того если вспомнить то там даже занпакто не нужен, шунко достаточно :D

Я вот помню что этот негр стал что-то рассказывать Зараки, который по словам негра не мог ничего слышать, а затем вместе того-что бы убить сразу, зачем-то стал полосовать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот помню что этот негр стал что-то рассказывать Зараки, который по словам негра не мог ничего слышать

Кстати правда: а где логика то? Или Тоусену нравится с самим собой разговаривать? :D

а затем вместе того-что бы убить сразу, зачем-то стал полосовать его...

Видимо Тоусен хотел, чтобы Зараки помучился перед смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какой однако злой негр, сумасшедший, да еще и садюга :) Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битву гигантов хочу посмотреть:

Ямамото vs Кенпачи(что будет делать Зараки если у него не хватит реяцу?)

Улькиорра vs Ичиго(жаль что филлеры начались и не скоро закончатся)

Хочу наконец-то глянуть на Урахару Киске в полную силу(кажется он очень силён).

Ну и Айзена с кем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битву гигантов хочу посмотреть:

Ямамото vs Кенпачи(что будет делать Зараки если у него не хватит реяцу?)

Улькиорра vs Ичиго(жаль что филлеры начались и не скоро закончатся)

Хочу наконец-то глянуть на Урахару Киске в полную силу(кажется он очень силён).

Ну и Айзена с кем нибудь.

Неужели кто-то не любит Кенпачи как я и хочет увидеть как кучку пепла на месте капитана 11 отряда?!

Да ладно, все уже видели. Читай мангу, филлеров аж 50 (или 52 :( ) серии заявлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация