Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый страшный фильм ужасов


Минэра

Рекомендуемые сообщения

Зловещие мертвеци.
Третий - суперкомедия, первые два - жесткий бэдтрип.
По трэшовости - крэйдл оф фир.
И ваще трэш-ужасы самые кавайные:)
а так Пила - жуткая... ы... аж хотелось вотки после выхода из ктра выпить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]"Техасская резня бензопилой"[/quote]
имхо, американцы не умеют делать настоящие, именно страшные ужастики - они либо нелепые и скорее вызывают желание постебаться, как та же "Техасская резня бензопилой", либо "противные" - крупным планом распиленные жертвы, литры крови, выпущенне внутренности, поломанные конечности и.т.п. (что к указанному фильму тоже относится).
А одинаковые нелепые погони по заброшеным посёлкам, складам и.т.д и истошно визжащие девушки (пожалейте зрителей!) - это НЕ страшно, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в детстве от фильма "Оно" залезала под одеяла и дрожжала, после просмотра фильма "Проклятые" под одеялом мне кажется уже не так безопасно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] после просмотра фильма "Проклятые" под одеялом мне кажется уже не так безопасно[/quote]
именно)

Сатрую - смотрел[b]а[/b], но тоже не показалось чем-то по-настоящему страшным, ремейк - вообще нечто. Помню, передо мной в зале почему-то сидела мама с двумя детьми лет по 5 (!!). Не знаю, по-моему это, конечно, ненормально, но даже они после сеанса испуганными не выглядели..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зловещие мертвецы" и "Восставший из ада".
Вот на скока я ужасов не боюсь,но эти фильмы для меня являются страшными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая очень от "ОНО" пугалась... а недавно пересмотрела, стало смешно )))
Клоунов терпеть ненавижу ><
"Мсск мёртв" - вот ВЕШЬ!!!! Ржунимагу!!! /у нас выходил как "Живая мертвичина"/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню точно. Но из последних, "Проклятие" понравилось(испугало). И американское явно получше. Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я уже не помню точно. Но из последних, "Проклятие" понравилось(испугало). И американское явно получше.[/quote]
имхо американское по сравнению с японским - полная ерунда, а вот второе по настоящему напугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живая мертвечина" - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!!!! :rolleyes: Прусь с детства! Для кого-то Питер Джексон - человек который снял "Властелина колец". Для меня - тот чел, изваявший этот шедевр!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hastyx' date='18-11-2005, 16:34']имхо американское по сравнению с японским - полная ерунда, а вот второе по настоящему напугало
[right][snapback]625077[/snapback][/right]
[/quote]
Не знаю как это может быть ерундой. Оно снято в Японии и тем же режиссёром. Да и сценарий по динамичней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Музей восковых фигур"(СТАРЫЙ!1988г.)Страшный и одновременно смешной фильм.Когда первый раз посмотрела-ночь не спала!(мелкая еще была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не знаю как это может быть ерундой. Оно снято в Японии и тем же режиссёром. Да и сценарий по динамичней будет. [/quote]

имхо - сценраий просто упрощён и разжёван..
Насчёт еруды - опять же имхо - если на японском было реально страшно, едва ли не впервые в жизни - по-настоящему страшно на фильме ужасов, то американский не вызвал и половины, да какой там половины - малой толики этих эмоций..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня очень страшный фильм - "Королевкая битва" (только первая!) - выходя из кинозала чувствовала себя параноиком, с трудом сдерживалась чтобы не шарахаться от окружающих ...
а если говорить именно о фильмах ужасов - до сих пор обожаю Хэллоуин Карпентера, который при первом знакомстве произвел неизгладимое впечатление (потому наверное еще что и смотрела в подходящей обстановке, на Хэллоуин, ночью и в одиночестве... это было жутко...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Для меня самые страшные:

"Ведьма из блэр"

[right][snapback]638628[/snapback][/right]
[/quote]
согласна от себя добавлю еще проклятье (японское) стремненькое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чего его "Птицы" стоят[/quote]
Подписываюсь.
Потом ещё старый фильм "Бермудский треугольник" и "Клоун" вроде.
Из более новых - "Другие"
Хотя особо страшных фильмов я как то и не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация