Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый страшный фильм ужасов


Минэра

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что новый фильм "Шайтан" достоин просомтра.

Он действительно страшный+игра Винсена Касселя, совсем новое для него амплуя, неожиданно удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А еще скоро выходит фильм "Остаться в живых". Говорят, что это страшное кино... посмотрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скоро выходит фильм "Остаться в живых". Говорят, что это страшное кино... посмотрим)))

 

Фильм? А это не продолжение сериала, который по ОРТ показывали?

Кстати, он мне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне тоже понравился... Продолжение сериала летом обещали... А "Остаться в живых", который выходит в кинотетрах с 11ого мая, по-моему,это фильм про компьютерную игру в которой все становится реальностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне тоже понравился... Продолжение сериала летом обещали... А "Остаться в живых", который выходит в кинотетрах с 11ого мая, по-моему,это фильм про компьютерную игру в которой все становится реальностью...

 

Это хорошо! А фильм должно быть интересным будет... Я еще вспомнила жуткий фильм "страх.com" называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Техасская резня бензопилой"

Милая двухметровая дитинка напомнила Немезиса из РЕ3.

Такая же допараноидальная личность :rolleyes:

Изменено пользователем Scissorhands (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть что-нибудь страшненькое... Точно пойду на "Остаться в живых" и на "Сайлент Хилл". Так классно смотреть ужасы в кинотеатре... Правда, леденея от ужаса в зале, я каждый раз проклинаю себя зато, что выбрала не комедию, а ужасы... Но выходя из зала тут же покупаю билет на новый триллер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в кинотератре ужасы смотреть всегда лучше, с качественным звуком. Всякие внезапные моменты больше впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна... Такой кайф, когда напряжение по всему залу... А потом что-то резко происходит и все подскакивают на своих креслах... Совсем другая атмосфера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был на фестивальном кино...непомню правда как называлось...режесер японец вроде бы до 30 лет не видел кино а потом крыша поехала.Там девушка себе крючки рыболовные...ой фе.Короче это было просто омерзительно(а для меня это и жутко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был на фестивальном кино...непомню правда как называлось...режесер японец вроде бы до 30 лет не видел кино а потом крыша поехала.Там девушка себе крючки рыболовные...ой фе.Короче это было просто омерзительно(а для меня это и жутко)

1080944[/snapback]

Остров (The Isle)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если относица к эвопросу филосовски,слегка размышляя, то понятно, что японским менталитетом сложно снять что-то, четко направленное в horror.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Сайлент Хил...

Реально боялся :lol:

От обугленных детей в начале волосы встали дыбом ^_^

И, вообще, фильм очень атмосферный и реально страшный, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Сайлент Хил...

Реально боялся 

Ой да... Это действительно очень жуткий фильм...

Но всё же, самым страшным для меня стал "Звонок"... (Американский вариант)... Первая часть... До сих пор вспоминаю с дрожью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Сайлент Хил показался самым смешным ужастиком который я когда либо видела))

особенно порадовал момент, он наверно и был самым страшным, когда она об помойку в темноте врезалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэдди не пугал особо (разве что 2 часть). "Музей восковых фигур" тоже... Наверное, первый - "ОНО", потом "Проклятье 2" (эпизод с кабинкой в туалете и эпизод с потолком).

 

Но "Сайлент Хилл" - это вещь. Советую. Страшно. Жутко :rolleyes:

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Сайлент Хилл" - это вещь. Советую. Страшно. Жутко

 

Я пока только рекламой любуюсь... Да, жуть, видимо хорошо воссоздали атмосферу игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, в своё время, самыми страшными были - "Чужие", "Кошмар на улице Вязов", "Оно" и "Нечто". Но это было давно...

 

p.s. Natali

Угу. ;)

Clowns are nothing but ultimate evil! They wanna be the dominant species on the planet, and they'll destroy us all to make it happen! DESTROY US ALL! DESTROY US ALL! DESTROY US ALL!... © Billy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в детстве "порадовал" фильм "Оно", тот вариант что по Кингу, другой тоже ниче(the thing), про полярную станцию и непонятную бяку из космоса, водь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация