Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

что нибудь артхаусное посоветуйте

Много можно чего посоветовать, лучше более четкие рамки задай(желательно с примерами чего хотелось бы).

Впрочем:

 

Kaiba(и другие аниме от Masaaki Yuasa)

Robot Carnival

Tenshi no Tamago

Manie-Manie(NeoTokyo)

Night On The Galactic Railroad

Twilight Q(второй эпизод только, но первый тоже хороший, просто не совсем подходит)

Spring and Chaos

Kanashimi no Belladonna/1001 Nights

Kawaguchi Kaiji's 9 Love Stories

Take X train

Bobby in deep!

Glassy Ocean

 

Работы Yamamura Koji(Atama Yama и проч.), Katou Kunio(Aru Tabibito no Nikki). Это самое известное прежде всего. А далее уже стоит уточнять. В принципе, Kino's Journey можно еще добавить, необычный стиль и качественные сюжеты, отличный мир. Думаю, понравится.

Еще работы(аниме) Сатоси Кона(Satoshi Kon), хотя тут скорее аналогия с фильмами, но тем не менее. Есть еще много необычных(и не "пустых") шоу, например, Narutaru. В общем, желательно более точный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Много можно чего посоветовать, лучше более четкие рамки задай(желательно с примерами чего хотелось бы).

Четкие рамки не получиться, я с удовольствием смотрю практически все жанры, все зависит от качества исполнения. Хочется чего то необычного, нестандартного.

 

В принципе, Kino's Journey можно еще добавить, необычный стиль и качественные сюжеты, отличный мир. Думаю, понравится.

Kino no tabi у меня уже давно и прочно сидит в топ-10 :blush:

 

Еще работы(аниме) Сатоси Кона(Satoshi Kon), хотя тут скорее аналогия с фильмами, но тем не менее

Смотрел помойму все его вещи, кое что очень понравилось, хотя например Perfect Blue, который вроде как многие очень хвалят, мне совершенно не пошел.

 

Спасибо за советы :lol:

Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрый вечер, после просмотра Kara no kyoukai, R.O.D. OVA и Batman: Gotham Knight возникло желание посмотреть нечто похожее. Какой-нибудь качественный боевичок с вразумительным сюжетом(не обязательно чтобы крошилово занимало большую часть аниме, но чтобы БЫЛО) Формат какой предложите(ну если сериал такой вспомните - отлично. Ова, мувики - тоже хорошо) Вселенная - тоже не принципиально (катаны или бластеры - не суть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вытянет мозги в нить и завяжет их узлом!

мелодия забвения, натурально

 

Какой-нибудь качественный боевичок с вразумительным сюжетом

"baccano!" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

"baccano!" ?

Все смотрели "Вечное сияние чистого разума"? Так вот баккано из тех аниме которые я бы хотел "забыть" и посмотреть снова ) Еще идеи будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, аниме с сюжетом "служения". Но не какой-либо идее, а конкретному человеку. Например, такой сюжет: умный и сильный слуга решает все проблемы своего господина. Желательно, от 2000 года... :) Изменено пользователем Crusnik-02 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamen no Maid Guy, хотя насчет умного слуги не уверен )
всё правильно, там именно так и есть - "умный и сильный слуга решает все проблемы своего господина" ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста аниме с большим колличеством кровавого мяса и кавайных школьниц. что нибудь наподобие хигураши, но помясистее :lol:

 

ps: эльфийскую песню можно не предлагать

Изменено пользователем Гаррет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь на манер Code Geass. Главный могущественный персонаж, интересный сюжет, красивые девочки, пафос. Примерно такой наборчик. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь на манер Code Geass. Главный могущественный персонаж, интересный сюжет, красивые девочки, пафос. Примерно такой наборчик. (:

Такое добро надо среди мех искать... Например Gundam SEED.

Изменено пользователем vitar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие нибудь анимехи в жанре эччи^_^

Махороматик, Чобиты (отчасти), Умисё, ДиарС, Канокон, Ёко - Охотница на демонов (1-я ова), Школьные войны, Лав Хина (?), Ай - Девушка с кассеты...

 

Code Geass R2 )

Deifyed, и не говори ^_^

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deifyed, гггг хорошо пошутил=)))

 

Махороматик, Чобиты (отчасти), Умисё, ДиарС, Канокон, Ёко - Охотница на демонов (1-я ова), Школьные войны, Лав Хина (?), Ай - Девушка с кассеты...

я это уже просмотрел=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный могущественный персонаж, интересный сюжет, красивые девочки, пафос. Примерно такой наборчик. (:

гуррен лаганн :) сомнения некоторые вносит главный герой, коих не один, а все остальное сполна есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие нибудь анимехи в жанре эччи:)

 

всего-то и надо - эччи?

 

Rosario + Vampire

Koharu Biyori

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De

Grenadier

Green Green

DearS

Happy World!

Labyrinth Of Flames

Kyou No Go No Ni

Love Hina

Shuffle!

 

and other, and other...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаком ли честной народ с произведениями, похожими на Язык воды и Время евы? чтобы стильно, мистично, атмосферно и задушуберуще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлый раз прошу посоветовать какую нибудь романтику,романтику-драму.

Ориентиры:

Looking up at the Half-Moon

True Tears

Myself, Yourself

Shuffle!

Rec

Ef - a tale of memories

Kimikiss

Напиши те сколько знаете)А то я за день посмотрю 1 сериал и о5 смотреть будет нечего <_< -_-

 

Да и можно что-нибудь в духе Тетради Смерти!?!

Я кроме соплей ниче особо не смотрел,а тут тетрадка зацепила очен сильно)Хотелось бы что нить подобное,захватывающее ^_^

Расчитываю на вас ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация