Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

С кем из форума вы бы хотели познакомиться в Rl


Zdazig

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы наконец-то увидеться с Encanto

Взаимно ><

Ну помимо тех кого я очень давно знаю (Санакан, Райка, Токсикариа), хотелось бы еще увидеться с мафсообществом АФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем из форумчан не хочу знакомиться. И вообще, держите этих маньяков от меня подальше.

Спойлер:
А теперь серьезно. Хотелось бы увидеть Nox'a. Было бы любопытно пообщаться IRL с Канисом. Еще можно глянуть на *Manul*, но издалека и через оптический прицел.
Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

уж не думал, что тут отпишусь, но чего только не бывает)

с Кирико Кираюто.

Общаться совсем не обязательно, но понаблюдать издалека за лисицей в ее естественных условиях хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, аналогично.

с Yamori(без наблюдений))... И ещё с Camomile, Yanta, Triela, Canis Latrans.

Ещё парочку увидеть издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием увиделся бы с Canis Latrans. Ну или хотя бы издалека бы посмотрел.

МММ, это лечится... Но после такого откровения возьму, пожалуй, на встречу шокер и лазерную указку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мечтаю встретиться с G.K. и Akihito_Konnichi в их естественной среде обитания.

Ещё не откажусь пообщаться с Al_Sleeper.

С остальными кто был интересен уже познакомилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion666, Кремль, Colette, Ксакеп, Манул, Black Byron, Мару. Хотел бы увидеть их, посмотреть, послушать их голос. Есть и другие, но гордость не позволяет, назвать их ники.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Даже не знаю. В последнее время мало кто хочет видеться в реале. Практика показывает, что уговаривать увидеться, посидеть в кафешке практически бесполезно. Хотя в году 2006-ом это было хорошей традицией активных участников форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что уговаривать увидеться, посидеть в кафешке практически бесполезно.

Ты вообще-то просто мог написать мне в лс, если был в дефолт-сити. Или тебе нужны какие-то особые люди, которые мало хотят видеться с тобой в реале? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. В последнее время мало кто хочет видеться в реале. Практика показывает, что уговаривать увидеться, посидеть в кафешке практически бесполезно. Хотя в году 2006-ом это было хорошей традицией активных участников форума.

 

пошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

раньше хотела познакомиться с(это уже похоже на мем этого форума) тере. а сейчас уже не знаю. оставайтесь в моих прекрасных образах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имел и не имею привычки перетаскивать онлайн в реал, и, мягко говоря, с недоумением отношусь к людям, пытающимся вылезти наружу из монитора. Мне кажется на это вообще надо какой-то особый склад характера и репутации иметь - достать всех окружающих настолько, что оффлайн общения придется искать уже в интернетике, где тебя не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация