Перейти к содержанию
АнимеФорум

С кем из форума вы бы хотели познакомиться в Rl


Zdazig

Рекомендуемые сообщения

На светском рауте с Акихито и Юити-сама побывал бы... хоть у меня нет костюма и галстука. %__%

Не беспокойтесь так, мы - люди простые. Поэтому достаточно приехать на встречу на Ламборгини Галлардо и знать, какой вилкой едят омаров.

 

Два человека не дают мне покоя. Limm и Yuuichi-sama - почти уверен, что с ними нашли бы и в жизни о чём поговорить. Немножко любопытно было бы увидеть Himura Yumi - очень уж одинаковое аниме любим и оцениваем почти всегда одинаково. Но у неё опыта в этом побольше - потому и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человека не дают мне покоя. Limm и Yuuichi-sama - почти уверен, что с ними нашли бы и в жизни о чём поговорить.

Вы мне с Юичкой тоже покоя не даёте :3 Надо подумать о встрече *поправила очки*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне с Юичкой тоже покоя не даёте

Надеюсь, не снимся)))

 

Ещё, кстати, всё чаще подумываю о Tere. Но я боюсь этого милейшего существа. Так и представляю, как меня пригвождает к растрескавшемуся бетону или асфальту градом стрел сарказма и крылатой иронии. И всё подумываю и подумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Лично хочется у вас спросить, чем я вам так приглянулся (чего я в упор - хоть режьте - не понимаю до сих пор).

 

Ок, отложим до такой возможности :rolleyes:

 

Triela, жаль что я в ваш список не вхожу.

 

MrStitch, и не могли бы войти, так как мы общаемся по скайпу. Я тут перечислил лишь тех, кто знаком только эпистолярно, живой разговор уже дает ощущение личного знакомства, чему я очень рад и чем горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём списке на данный момент: Jamis, G.K, Triela, asc; с nekoXneko, вероятно, тоже было бы интересно встретиться. Однако, все встречи придётся проводить в скайпе, т.к. до меня далеко теперь (но ближе, чем до экватора). Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, кстати, всё чаще подумываю о Tere. Но я боюсь этого милейшего существа. Так и представляю, как меня пригвождает к растрескавшемуся бетону или асфальту градом стрел сарказма и крылатой иронии.
K обрисованному человеку tere никакого отношения не имеет. Няшкино сердечко всегда открыто миру и лежит на ладонях.
Cкрытый текст

http://kartinki.ws/images/pscj.jpg

За eru и himu-тян отдавать голос совестно, т.к. мод-звено и вообще их все любят. По крайне мере не буду выделять полужирным, чтобы никто не заметил. Lazycat, Cassie и barmy просто посидеть, послушать в живую, посмотреть вербально, потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tere, неожиданно. Но я не против такого знакомства, а даже наоборот.

 

Еще большой интерес вызывают Akihito Konnichi и Yuuichi-sama. Боюсь правда, что для встречи с ними придется записываться в очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь правда, что для встречи с ними придется записываться в очередь

Да, нас многие хотят убить. Мы даже думаем эмигрировать в Боливию.

Я бы, кстати, ещё бы издалека на GodSlayer'а поглядел. Чтоб он не видел, ибо интересен - такой весь острый и кАнкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас многие хотят убить. Мы даже думаем эмигрировать в Боливию.
*Готовит SSG-69* В Украину приезжайте. Тут ещё ГК есть... Изменено пользователем Antiaris toxicaria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас многие хотят убить. Мы даже думаем эмигрировать в Боливию.

Нет, в таком случае одна Боливия не поможет. Лишь полная смена пола и аватара. Новые статус и подпись вам выдадут на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K. такой душка, всегда читаю и сердце радуется. Хочу. Видеть. Вас.

 

2all:

Спойлер:
Няшка хочет обнять всех. :3

http://i.imagehost.org/0006/100500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто меня вспомнил...)))

В очередной раз захотелось составить список всех, кого хотел бы увидеть... И в очередной раз понял, что список получится столь обширный, что обязательно кого-то забуду (а этого я хочу меньше всего!), поэтому проще присоединиться к спойлеру постом выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из тех, кто остался на форуме, по-прежнему хотелось бы познакомиться в Rl со следующими людьми: Jubei, u-jinn, Eruialath, Nox, Серебряный алхимик, Shinsaku-To, G.K. и Camomile. За год разве что персональные мотивации кое-где изменились.

 

Кроме того, в список добавились (порядок написания значения не имеет):

 

Yanta - во-первых, с чисто практической целью (какой - не скажу, хотя догадаться нетрудно), во-вторых, интересно было бы поговорить "за жизнь".

I-lang - пообщаться о литературе.

Alma_Z - думаю, рано или поздно встретимся. Милый такой человек, талантливый. Просто прогуляться, можно даже не разговаривать.

lazycat - что-нибудь этакое запридумать, поскольку много времени провели в акцентуированном общении (Мафия, все дела) и поскольку человек весьма и весьма интересный.

sheo - после прочтения его творческой темы, появилась немаленькая вероятность, что общий язык мы найдём.

lightness - пива попить, креветку скушать.

Tintintin - думаю, было бы интересно поговорить об искусстве.

Triela - пива попить (?). Во всяком случае - хотя бы просто познакомиться фейс ту фейс.

Exoset - от общения в Мафии остались приятные впечатления. Не против бы усилить их личным знакомством.

Akihito Konnichi и Yuuichi-sama - поглядеть (не братья ли близнецы это), пообщаться. Вроде бы, интересные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akihito Konnichi и Yuuichi-sama - поглядеть (не братья ли близнецы это), пообщаться. Вроде бы, интересные люди.

Нет. У нас разные матери. И Луна нам в окошки разным светом светит. Но за интересных людей и близнецов - низкий поклон. Няшки довольнэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela - пива попить (?). Во всяком случае - хотя бы просто познакомиться фейс ту фейс.

 

Желание сильно и взаимно. Не вижу препятствий к осуществлению, десу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто остался на форуме, по-прежнему хотелось бы познакомиться в Rl со следующими людьми: Jubei, u-jinn

asc, я всерьёз намерен зимой приехать в столицу, так что может пересечёмся, наконец. Давно пора :) Жалко Юджин не москвич, заодно бы и с ним.

По-прежнему горю желанием встретиться с Limm :)

С ветеранами и новичками маф-тима: Коджима, Нереварин, Щиори, Панический Бисквит, Дюк, Сталк, Паук, Миа и Мио (Кобояши), Блейзи, Маэстро, Дав, Тейк, Стас, Рюга Рюдзаки, Лейз, Аттакер, Аянами, Серебряный Алхимик - со всеми в общем, печатать долго :)

Из тех, кого ранее не упоминал: Ардеур, Щинсаку-то, Триела.

Немаленький получается список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, ооо! Чудесная новость. Будем с нетерпением! Если приедешь и будет желание, и мне на голову до того времени кирпич не упадёт - 100% пересечёмся. Может Юджин с твоего порыва тоже серьёзно запланирует поездку в Москву?.. Хорошо бы.

 

Кстати, да, Ардеура я позабыл упомянуть в списке. Познакомиться-то, как минимум, было бы хорошо.

 

Спойлер:
Triela, здОрово. А кто третьим будет? Не Дзюбея же до зимы ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, если в Москве будете, и не встретимся, обижусь :) Я позже свои контакты в личку сброшу.

 

И с Ardeur-ом хотелось бы увидеться, да.

 

asc,

 

Спойлер:
вроде есть общие знакомые, может, Limm раскрутим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж! Три года назад, оказывается, здесь отписывался... за это время со многими успел познакомится.

Из тех с кем не успел, особенно хотел бы повидаться, наконец, со MrStitch'ем (Стич, не приедешь в Москву, мы же сами к тебе приедем!), с Ardeur'ом (в "Парупалок" так и не пришёл, паразит) и, разумеется, с Yuuichi'ком и Akihit'ушкой. Думаю, нашли бы о чём поговорить. ^^

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в очередь, друзья))) сначала с Jubei'ем встречаюсь я *devil* к слову сказать знакомы мы с 2006 кажется года, давненько)

Я не помню уже сколько раз говорила, что хочу лично познакомиться)

Ну еще раз упомяну Акихито с Юичи, хотя до второго добраться очень тяжело)

Стич! ты же не приедешь? Гора когда-нибудь придет к Магомету, я обещаю)

Ардуляр лучше на глаза мне не попадайся, затискаю)

Еще могу написать, что хочу видеть barmy(!!) и Риоку, который через тире, отведу его на дыбу някавай

всио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta - во-первых, с чисто практической целью (какой - не скажу, хотя догадаться нетрудно), во-вторых, интересно было бы поговорить "за жизнь".

пугающе...

Спойлер:
Это типа:

http://s51.radikal.ru/i132/1005/a2/2e80aa901c2a.jpg

 

Эх, не обижайся плыз, я понимаю что ты о высоком, а я вечно всё опошляю... :P

и да, совесть меня мучает, потому что пока никак... не поговорить о высоком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июня буду в Смоленске (ул. Дзержинского, стадион «Спартак», с номером дома , сложнее, его не указали). IRROR, если есть желание, можем встретиться. Пишу заранее, т.к. перед поездкой в Самару 2 мая мой интернет покинул меня, а так хотелось познакомиться с Meidzi Raito.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация