Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Одним словом, олдскульно. Все эти огромные красные кандзи, четыре мид-босса, по боссу в каждой серии - Рюко разве что густых бровей не хватает. Авторы явно знают правила игры, чтобы рано или поздно их нарушить, да так, чтоб все ахнули. А до тех пор остаётся лишь наслаждаться всей этой мультяшной феерией и не воспринимать её всерьёз - для этого банально нет времени, настолько всё быстро развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо дать магме в моих венах немного поостыть, а то даже не знаю, что и сказать.

Все грохочет, взрывается, разбивается на части, сносится ударными волнами одной за другой, кровь рекой, и это только начало - пока у нас идут мидбоссы, боссы будут впереди. Или я неправильно истолковал прошлый пост.

Матой Рюко великолепна, задира каких еще поискать надо. Но не то чтобы Камина в юбке, хотя ассоциации все равно неизбежны. Фоны города ожидаемо шикарны, а вот школа что-то наоборот, слишком пустынна.

Кирюин Сацуки - шок и трепет. Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то полная х..та. Особо больше нечего добавить :) . Насилующая школьная форма - единственное светлое пятно. Дроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было прекрасно.

24 минуты 27 секунд концентрированной чистейшей МАГМЫ, как и было обещано.

И Шинтани! И Савано!

Спасибо КРЮЧОК!

Опять шторы сушить!

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы это не обернулось КутиХоней. Нет, я ничего не имею против, но от авторов Гереннлаганна хотелось бы чего-то классом выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... судя по первой серии, это будет отличная вещь для расслабона. Познать истинную магму не могу, ибо Гуренна не смотрел (первые 6 серий не считаются, дальше я позорно забил, но думаю вернуться)... 100% экшн по ГОСТу. Травокурно и стильно. Сильно жалею, что не знаю лунного, т.к. сабы отвлекают от картинки, а она тут главная. Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании с Триггером время летит незаметно. Первая серия была проглочена столь же легко словно это Гуррен Лаганн. Должно быть, когда триггеровцы собирали манатки, они прихватили с собой львиную долю травы, результатом действия которой так знаменита Гайнакс. Надо бы ещё раз пересмотреть, ня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж травокурно для меня. Вроде и понимаешь что все происходящие несерьезно, но все равно тяжело воспринимается. Хотя момент с формой повеселил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен нон-стоп, на мой взгляд его даже многовато. Но в следующих сериях скорее всего темп станет помедленнее, все-таки бюджет не резиновый.

Удивляюсь: и чего тянули столько времени с духовным наследником Гуррена? Он же продавался хорошо, даже мувиков наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь: и чего тянули столько времени с духовным наследником Гуррена? Он же продавался хорошо, даже мувиков наделали.

Ждали 99-процентного мета видимо.

 

 

По сабжу и первой серии - если вкратце, у меня нанда коря от этой фигни. И неуловимо напоминает панти.

 

Главное теперь чтобы темп сбавили, потому что иначе будет перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж сказать-то.

Феерично, бешено, красочно – для откиса мозгов и наслаждения глазами годно, а вот завязка банальна донельзя, аж противно стало, понадеюсь на создателей в сюжете сделать чего-то ах да крутенского в последующих эпизодах, потому что пожалуйста.

З.Ы. А саундтрек-то Хироюки делает, за что ему честь и хвала – эпичность обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Скажу кратко. Другого от "Триггера" лично я и не ожидал. Очень понравилось, здорово и стёбно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строение школы не доработали, на фоне города совсем уныло смотрится (за исключением дверей в классы и главного входа).

 

А так, очень и очень живо, посмотрел, будто сок из батареек энеджайзера выпил. Отсутствие сюжета тут личную оценку не сильно портит, а такой набор штампов в любом случае смотрится отлично (не имеет значения обыграют их или сохранят).

 

И конечно отдельный плюс униформе ГГ... хочу быть этой одежкой :unsure:

Изменено пользователем Alkon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж сказать-то.

Феерично, бешено, красочно – для откиса мозгов и наслаждения глазами годно, а вот завязка банальна донельзя, аж противно стало, понадеюсь на создателей в сюжете сделать чего-то ах да крутенского в последующих эпизодах, потому что пожалуйста.

З.Ы. А саундтрек-то Хироюки делает, за что ему честь и хвала – эпичность обеспечена.

 

ТТГЛ, напомню вам, имел в своей основе три самых заезженных меха-штампа, так что вряд ли завязка в штампе будет значить хоть что то.

И конечно отдельный плюс униформе ГГ... хочу быть этой одежкой :unsure:

 

Пить кровь и насиловать школьниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить кровь и насиловать школьниц?

Пить кровь насилуемых школьниц :]

 

 

Вот еще вопрос, "объединение" тут будет как в ТТГЛ? Дизайн школьной формы делает ГГ очень уж похожей на ганмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос. Фансервис. Фансервис. Пафос.

 

Не, может, мои впечатления притупило то, что я впервые в жизни решил купить пивка и выпить его за просмотром аниме, а купил я Балтику-троечку, но мне все равно кажется, что я ничего не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

И ничего. Ничего больше. Не, может, нас ждет отличный сюжет, но пока его нет, так что я не буду устраивать гадание по первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, должно быть что-то ещё?
В Гуренлагане была история про ПРЕВОЗМОГАНИЕ, обоснованная на спиралях.

если тут будет то же, обоснованное на ножницах, то всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, должно быть что-то ещё?

Для того, чтобы быть хорошим сериалом - да. Восемьдесят четыре процента качества тайтла - это его сценарий. Даже не сюжет (потому что сюжет одинаков что в "У меня мало друзей", что в "Белом солнце пустыни" - на мужика падает куча баб, с которыми ему приходится разруливать), а сценарий и работа сценариста. Сценарий надо писать так, чтобы не было мучительно стыдно за то, что героини не делают то, что должны, а жрякают тортики.

 

Сценарную работу пока нельзя адекватно оценить. По причине её отсутствия. Не, может, потом и будут НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ, но пока-то их нет, пока нас только с понятиями мирка знакомят.

 

Так что пока я не буду присоединяться к группе товарищей, заочно объявивших этот тайтл вином сезона. А посмотрю и попозже оценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация