Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Tera Online


Creator

Рекомендуемые сообщения

Даже в той же линейке было чем заняться по мимо гринда

Чем? Ну кроме осад, на которые только на хайлевле ходишь?

 

Опять домыслы и байки. Я говорил о том, что казуальщики могут идти играть в свои игры, как в донат проекты, так и в игры со светящимися палочками. Выдумывай дальше сказки и ищи скрытый смысл в моих постах, может найдешь ответы на извечные вопросы бытия.

Ты сказал уже дважды мною процитированное. Кончай вертеться как уж на сковородке, а?

 

Где я говорил, что боевка, что-то превосходит? Я говорил, что она должна быть интересной, говорил, что хардкорная, про превосходства не было речи, нельзя сравнивать стол с ноутбуком, это совершенно разные вещи. И оснований на хардкорность и интересность по моему достаточно.

Блин, я утомился кидать цитаты твоих предыдущих постов - найди сам уже.

 

Причем тут понял или не понял. Я что обзор на нее написал? Я высказал свое субъективное мнение, основанное кстати не только на 15 минутах игры, но и на отзывах и видеороликах. Я же не призываю всех в срочном порядке ее удалить. Ты например говоришь, что гринд это скучно, это тоже твое субъективное мнение.

То есть четверть часа плюс "мне Мойша напел" - это очень ценное мнение, чё. Почаще повторяй, кстати, что оно субьективное - наверное иначе мы все будем считать, что ты пророк, открывающий нам реальность.

 

 

 

Послушай человек, я думаю ты в курсе, что самый вкусный дроп падает с высокоуровневых мобов, и порой намного выгоднее выполнять квесты для более быстрой раскачки, что бы спокойно гриндить ценные предметы с мобов высокого уровня, теперь понятно, человек?

Раскачайся до 70-го в линейке на магазинном шмоте, когда шмот уже с 52 идёт только фармом пятка лок. Давай, вперёд.

 

 

Ты в линейку вообще играл?

 

 

А ты забавный, думаешь я буду обсуждать с тобой свои посты, адресованные не тебе? Мечтай, у меня уже хватает фанбоев

Обезьянка видит - обеззьянка делает. Достаточно пару раз упомянуть слово - и испытуемый тут же начинает вешать новообретённый ярлык на всё подряд. Я бы пропел оду человеческой глупости. коль не было бы это так печально.
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чем? Ну кроме осад, на которые только на хайлевле ходишь?

 

Политика, общение, крафт, экономика, ПвП, составление интересных билдов, кадрить эльфиек за которых играют бородатые дяденьки, да чем угодно можно заняться, было бы желание, а когда надоест снова гринд.

Ты сказал уже дважды мною процитированное. Кончай вертеться как уж на сковородке, а?

 

А что поделать если "твои предложения понимать тяжело", вот и приходится повторятся для тех, кому сложно даются мои "предложения" .

Блин, я утомился кидать цитаты твоих предыдущих постов - найди сам уже.

 

Не возможно найти то, чего в помине нету, увы так устроена жизнь.

Раскачайся до 70-го в линейке на магазинном шмоте, когда шмот уже с 52 идёт только фармом пятка лок. Давай, вперёд. Ты в линейку вообще играл?

 

Спокойно совмещал квесты с гриндом, не умер же. И мне одному кажется, что мы слишком мало внимания уделяем виновнице торжества темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика, общение, крафт, экономика, ПвП, составление интересных билдов, кадрить эльфиек за которых играют бородатые дяденьки, да чем угодно можно заняться, было бы желание, а когда надоест снова гринд.

Политика. Общение. Крафт. Экономика.

 

 

Ты не играл в линейку, не делай вид что это не так.

 

 

А что поделать если "твои предложения понимать тяжело", вот и приходится повторятся для тех, кому сложно даются мои "предложения" .

Повторю хрень дважды - во второй раз она станет меньшей хренью. O sancta simplicitas!

 

Не возможно найти то, чего в помине нету, увы так устроена жизнь.

Открою тебе маленькую тайну, все игры являются бессмысленным убиванием времени и ЛА2 и даже твой любимый Old Republic, который я удалил через 15 минут беготни, считаю его редкостным Говн...

Не стоит сравнивать Теру с унылыми Рагнареками, где действительно, кроме бесконечного гринда ничего и нету.

То есть не вышедшую игру с вышедшей сравнили уже дважды, продемонстрировав удивительные познания в сабже. Как в том анекдоте - "обосрался, но головку как гордо держит!"

 

 

Вот мне интеесно - неужели тебе действительно приятно выглядеть так, как ты выглядишь сейчас. или просто пламенное сердце не позволяет ничего разглядеть?

 

 

Спокойно совмещал квесты с гриндом, не умер же. И мне одному кажется, что мы слишком мало внимания уделяем виновнице торжества темы?

Не порол бы ты чушь, обсирая всё подряд в своём превозношении очередной YOBA-гриндилки с таким-то графоном "виновницы темы" (господи, ну надо же было такое сочинить), уделяли бы больше. Проблема в том, что все твои обсуждения сводится превознесению игры по скриншотам и постановочным роликам (и ещё "отзывам игроков", ага) после предварительной обработки дерьмомётом всего, что попадает в поле видимости. Вот и что с тобой обсуждать, скажии пожалуйста, какие скриншоты красивые? Ну так я тебе ещё раз скажу - скриншоты красивы, дизайн - говно и вырвиглазное нечто, которое могли придумать только корейцы. Анимация из серии "я понятия не имею как надо держать меч и зачем он нужен" и прочая подобная лирика идут следом.

 

 

Понимаешь, вот это:

 

 

 

 

не броня. Это срань. Я тебе это говорю, как человек, который моделлингом на жизнь зарабатывает. Это серо, уныло, убого и сто раз было, а главное в дизайне игры не то, сколько полигонов в модельке, а насколько она запоминается и органично вписывается в мир. Дизайн Теры же делается на коленке между пятью другими заказами по шаблону "классическая грёбаная корейщина, пучок на десяток".

 

 

 

 

 

 

Или может крутой дизайн кроется вот в этом "нет-мы-не-воруем-дизайны-у-первого-варкрафта" комплекте брони? 

 

 

 

 

Ты мне скажи, а то вдруг я опять твои вопли про ТАКОЙ-ТО ГРАФОН как-то неправильно понял.

 

 

Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика. Общение. Крафт. Экономика.Ты не играл в линейку, не делай вид что это не так.

 

Это мне говорит человек, который во всех корейских мморпг видит только гринд, не нес бы чуши, умнее бы казался.

 

То есть не вышедшую игру с вышедшей сравнили уже дважды, продемонстрировав удивительные познания в сабже. Как в том анекдоте - "обосрался, но головку как гордо держит!"Вот мне интеесно - неужели тебе действительно приятно выглядеть так, как ты выглядишь сейчас. или просто пламенное сердце не позволяет ничего разглядеть?

 

Сказал, как пернул, смыла не прибавилось, зато подванивать начало. Речь шла о конкретной системе боя, ты же мне кидаешь не понятную цитату о играх в целом. Если сам обосрался лучший способ первым перевести стрелки на оппонента? Это очень потешно выглядит, продолжай.

 

Проблема в том, что все твои обсуждения сводится превознесению игры по скриншотам и постановочным роликам (и ещё "отзывам игроков", ага)

 

Это как раз твоя проблема, в том, что мое, повторюсь в 100500 раз субъективное мнение ты воспринимаешь, как истину в последней инстанции и пытаешься мне доказать, как глубоко я заблуждаюсь, увы пока безрезультатно.

 

Вот и что с тобой обсуждать, скажии пожалуйста, какие скриншоты красивые? Ну так я тебе ещё раз скажу - скриншоты красивы, дизайн - говно и вырвиглазное нечто, которое могли придумать только корейцы. Анимация из серии "я понятия не имею как надо держать меч и зачем он нужен" и прочая подобная лирика идут следом.Понимаешь, вот это:Скрытый текст http://tera-online.c...elf_m_h21.jpgне броня. Это срань. Я тебе это говорю, как человек, который моделлингом на жизнь зарабатывает. Это серо, уныло, убого и сто раз было, а главное в дизайне игры не то, сколько полигонов в модельке, а насколько она запоминается и органично вписывается в мир. Дизайн Теры же делается на коленке между пятью другими заказами по шаблону "классическая грёбаная корейщина, пучок на десяток".

То есть по твоему, вот эта мягко говоря хeрня http://s019.radikal....80cb30e195d.jpg , лучше? Мир Теры сделан очень красиво, что бы это понять не надо в нее даже играть, достаточно посмотреть пару роликов, с огромными сакурами, на кончиках которых при порыве ветра, очень красиво и элегантно начинают срываться мягкие, розовые лепестки, они плавно и нежно колышась на ветру, начинают, подобно богине спустившейся с небес, медленно опускаться на землю, кружась при этом в неудержном танце весны - в этот сказочный мир влюбляешься сразу и на всегда. А когда ты слышишь красивую мелодию, в прекрасной долине, где журчат чистые, как вода в Байкале водопады, где растет зеленая, как спелые арбузы - трава, где высоко над горизонтом плывут белые и чистые, как души младенцев - облака. А они плывут по синему, как самые чистые сапфиры на свете - небу, именно тогда ты начинаешь понимать, как же все таки глубоко пох... , как здесь прорисован, какой то вид брони на одном из множеств классовых чаров. Увы, про репаблик я такого написать не могу.

 

 

 

Убрал картинку в ссылку.

Изменено пользователем Creator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, как пернул, смыла не прибавилось, зато подванивать начало... Если сам обосрался лучший способ первым перевести стрелки на оппонента?

- как пример.

[mod]3 дня РО за хамство и ещё 2 сверху - за оверквотинг. Общую сумму подсчитайте сами, пожалуйста.[/mod]

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

Помешаю стать актёром. Профессионально. Обращаться в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, почему если игра гриндилка, то она приравнивается к говну? О_О

Давайте тогда негров и женщин не считать людьми, не, ну а чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, почему если игра гриндилка, то она приравнивается к говну? О_О

Потому что если всё, что могут сделать авторы - это бесконечная резня мобов, то это свидетельство их творческой импотенции, например?
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и выложить ролик немного рассказывающий о крафте в Тере http://www.youtube.c...&feature=relmfu

Спорная система. С одной стороны это конечно проверенный метод и всё такое, с другой - вот эти вот возвращения к станку в город поднадоели ещё во времена lotro, особенно учитывая, что приходится в голове держать сколько кусков у тебя есть, сколько надо и каков шанс сделать критовую вещь. Опять же, невозможность делать действительно годные штуки несколько угнетает, потому что вся эта возня ради просто меча плюс три к урону - как-то оверкил.
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если всё, что могут сделать авторы - это бесконечная резня мобов, то это свидетельство их творческой импотенции, например?

вот обоснуйте, почему гринд является творческой импотенции? Давайте возьмём прекрасный пример гриндилки как ЛА2. Там весь гринд не редко превращается в драмы и противостояния кланов/альянсов. А теперь подумайте над тем, что было бы, если в ЛА2 качались квестами - драмы и замесы были бы только на осадах. Это уныло.

Или ещё пример, новая русская игра - Роял Квест. Что не ПВП локация, то драма на драме.

 

Гринд надо уметь грамотно подать, точно также как и в квестилках аля ВОВ надо грамотно подавать квесты. Или вы на столько упороты, что считаете, что ВОВ это эталон ММО? Он никогда им не был и не будет, в ММО нету эталона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обоснуйте, почему гринд является творческой импотенции?

Потому что правило универсально - закидать игрока неубиваемыми мобами куда проще, чем подправить баланс, написать ветки квестов, промерить награды. Значит если разраб закидывает, то он либо не может либо не хочет сделать по-другому.

 

Давайте возьмём прекрасный пример гриндилки как ЛА2. Там весь гринд не редко превращается в драмы и противостояния кланов/альянсов.

Отродясь такого не было - все тихо сидели под аденом и били рецепт на ава-шапку неделями, параллельно гномами выбивая сопы из ноксов в гарден оф ива. Драмы и противостояния возникали только когда людям нечем заняться было, а онлайн большой.

 

Гринд надо уметь грамотно подать, точно также как и в квестилках аля ВОВ надо грамотно подавать квесты. Или вы на столько упороты, что считаете, что ВОВ это эталон ММО? Он никогда им не был и не будет, в ММО нету эталона.

Вы по-моему вообще не читали, что я писал - я говорил не про то, кстати, что гринд плох, я говорил про то, что гринд - это гринд и менять линейку на Теру нет особого резона кроме такого-то графона трёх с половиной плюшек боевой системы.
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правило универсально - закидать игрока неубиваемыми мобами куда проще, чем подправить баланс, написать ветки квестов, промерить награды. Значит если разраб закидывает, то он либо не может либо не хочет сделать по-другому.

это уже шивинизм какой-то. ММО не обязаны идти под копирку ВОВа. Если тебе не нравится гринд - исключительно твои проблемы. Есть люди которым и аниме не нравится, но оно же не становится от этого говном. Каждому своё, а навязывать свою точку зрения ну как минимум не красиво, либо ты пытаешься троллить, что выглядит уныло и пичально.

 

Отродясь такого не было - все тихо сидели под аденом и били рецепт на ава-шапку неделями, параллельно гномами выбивая сопы из ноксов в гарден оф ива. Драмы и противостояния возникали только когда людям нечем заняться было, а онлайн большой.

Всегда так было, хотя может что-то и изменилась. Но что делают крабы - мало волнует, я говорю про нормальных игроков.

 

Вы по-моему вообще не читали, что я писал - я говорил не про то, кстати, что гринд плох, я говорил про то, что гринд - это гринд и менять линейку на Теру нет особого резона кроме такого-то графона трёх с половиной плюшек боевой системы.

верно, всю ту унылось я не смог осилить.

а Тера и ЛА2 принципиально разные игры. И между прочим, в Тере квестов не мало, удивительно просто, почему ты там только гринд увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же они "принципиально" разные? По пунктам давай, по пунктам.

Механика. Сеттинг. Классовая система. ПВП.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММО не обязаны идти под копирку ВОВа. Если тебе не нравится гринд - исключительно твои проблемы.

я говорил не про то, кстати, что гринд плох, я говорил про то, что гринд - это гринд и менять линейку на Теру нет особого резона

Не делайте скоропостижных выводов, особенно исходя из неверных предпосылок.

 

 

это уже шивинизм какой-то.

Во-первых, шОвинизм, а во-вторых - при чём здесь дискриминация?

 

 

Тут работает простая логика - одно проще реализовать, другое - сложнее. Просто потому, что одно требует только настройки мобов. а другое - прописывание сюжета, рисования локаций И ВМЕСТЕ С ТЕМ настройки мобов. ну как бы при обращении с натуральными числами неравенство "а<а+б+с" всегда верно, просто по определению.

 

Вы опять ошибочно обвиняете меня в том, что я считаю гринд и манч плохими самими по себе - это не так, не считаю. Просто они, гринд и манч, одинаковы во всех играх, если лежат в их основе - меняются декорации, суть остаётся той же самой, а это надоедает. Рано или поздно обожрёшься любыми ананасами и захочется чего-то нового, но этого "нового" игры подобные Тере, Айону и Линейке предоставить не могут, или могут в очень ограниченных количествах.

 

Всегда так было, хотя может что-то и изменилась.

Замечательная фраза, да. Логичная до жути просто.

Но что делают крабы - мало волнует, я говорю про нормальных игроков.

Кто такой в данном случае нормальный игрок?

 

 

а Тера и ЛА2 принципиально разные игры.

Чем? Одна и та же система боя с одним и тем же нотагертом, разве что крафт в Тере менее анальный, но это с лихвой компенсируется его, крафта, so-so полезностью.

И между прочим, в Тере квестов не мало, удивительно просто, почему ты там только гринд увидел.

В линейке тоже квестов немало. Их никто отродясь не делал, правда, потому что нахрен не надо - но их немало.

 

Механика. Сеттинг. Классовая система. ПВП.

По пунктам давай, по пунктам.

 

 

А то я тоже могу сказать - мол "Линейка поха на Тере: Механикой. Сеттингом. Пвп. Дизайном."

 

И буду такой убедительный-убедительный.

 

 

Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, шОвинизм, а во-вторых - при чём здесь дискриминация?

Тут работает простая логика - одно проще реализовать, другое - сложнее. Просто потому, что одно требует только настройки мобов. а другое - прописывание сюжета, рисования локаций И ВМЕСТЕ С ТЕМ настройки мобов. ну как бы при обращении с натуральными числами неравенство "а<а+б+с" всегда верно, просто по определению.

именно что дискриминация, ибо по твоей логике в хорошей ММО кач должен быть завязан на квестах - это именно дискриминация. Взять старый РО, там квестов и сотни не наберётся - эта игра теперь говно? смеёшься? Это женская логика какая-то (извиняюсь перед женским полом, это не более чем "термин").

 

Чем? Одна и та же система боя с одним и тем же нотагертом

мы с тобой походу дела в разные линейки играли =3

попробуй осознать свой фейл.

 

В линейке тоже квестов немало. Их никто отродясь не делал, правда, потому что нахрен не надо - но их немало.

Их мало, я их почти весе делал в своё время. Но они не несли в себе весомого профита, даже сейчас после установления богини разрушения большая часть из имеющихся просто лажа, и выгодно делать основную цепочку "саакума" и ещё несколько после 40 лвла.

И если уж на то пошло, то в линейке квесты не пользовались популярностью именно из-за фиговой награды, а сами тексты в меру были забавны, если ты их читаешь. Так что давай по честному - в ММО у большинства игроков имеет место такая логика: награда с квеста вкусная = квест интересный, награда с квеста унылая = квест говно. А на тексты всем пофиг.

 

И буду такой убедительный-убедительный.

если ты не видишь таких элементарных вещей, то ты либо не играл ни в ЛА2 ни в Теру, либо просто упоротый тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что дискриминация, ибо по твоей логике в хорошей ММО кач должен быть завязан на квестах - это именно дискриминация. Взять старый РО, там квестов и сотни не наберётся - эта игра теперь говно? смеёшься? Это женская логика какая-то (извиняюсь перед женским полом, это не более чем "термин").

Если абстрагироваться от всех сопутствующих моментов и рассмотреть две сферические игры в вакууме, в одной из окторых можно качаться только мободрочем, а во второй - мободрочем И квестами, какая лучше будет? :)

Странный спор. Доказывать что мободроч лучше, чем мободроч и квесты - это все равно, что доказывать, что один рубль больше, чем один плюс один рубль.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо не играл ни в ЛА2 ни в Теру, либо просто упоротый тролль.

Либо и то и другое! :a_15:

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ММО у большинства игроков имеет место такая логика: награда с квеста вкусная = квест интересный, награда с квеста унылая = квест говно. А на тексты всем пофиг.

За всех говорим, да? Вот так легко приравнять большинство к любителям ущербного процесса "квест не читай, беги выполняй"

 

Я не буду говорить за всех, но таки в приличных домах считается что хороший квест складывается не из высокой награды, а из увлекательности его выполнения. По крайней мере к этому шла вся эволюция мморпг.

Собственно если взять самые первые ммо то там квесты были скорее "элементом роскоши" нежли обязательной составляющей.

Позднее стало общепринятым что квесты должны быть одним из вариантов прокачки, но главной в них была именно награда а не сюжет или увлекательность процесса.

Сейчас наконец доросли до того что награда не на столько важна на сколько важен процесс. Разберу на примерах:

свтор: квесты оформлены большим кол-вом катсцен, проработанными персонажами, в принципе могут тягаться даже с синглплеерными рпг. Игрок играет не из за абстрактной награды а из за закрученного сюжета.

вов (первые ростки в финале лича, полноценно в ката): "слоеный пирог" квестовых событий для отдельно взятого игрока, в котором квесты связанны общим сюжетом, локация изменяется по мере прохождения вплоть до полной смены антуража. Например осада перевала в начале последней зоны woltk и полдюжины построенных лагерей и войска практически у стен цитадели в ее финале. Игрок видит плоды своих усилий в игре.

гв2: цепочки событий и "живой мир". Суммарные действия игроков меняют расстановку сил на карте для всех участников игры. Запустившаяся цепочка квестов начинает "играть себя сама" (одна фракция набегает на другую, мобы плодятся и выносят поселение, караваны хотят между городами и т.д.), участие игроков может привести ее к одному из успешных финалов, неучастие или недостаточное участие соответсвенно к поражению и откатыванию в какую-нибудь неприятную фазу (дружественная фракция разбита, география расселения мобов не та что надо, какие-то сервисы отсутсвуют, запускается "восстановительная" цепочка квестов). Мир сам затягивает игрока в участие в квестах, когда на деревушку бежит агрессивная толпа огров тут не до размышлений "а где я буду качаться".

На этом фоне классические квесты "убей еще 20 волков а сначала прочитай ка эту простыню чтобы тебе думалось что ты не зря это делаешь, потом получи награду, но ничего не изменится" выглядят уже очень нишевым решением для небольшого круга игроков которым нравится именно этот вариант и они ничего не хотят менять (как например выглядел рагнарек на фоне даока). Игра построенная на них как-бы сама расписывается под "нет, я не мечу в высшую лигу, меня даже сидеть на лавочке рядом с ними не факт что пустят".

Изменено пользователем Samaerro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что дискриминация, ибо по твоей логике в хорошей ММО кач должен быть завязан на квестах - это именно дискриминация. Взять старый РО, там квестов и сотни не наберётся - эта игра теперь говно? смеёшься? Это женская логика какая-то (извиняюсь перед женским полом, это не более чем "термин").

Честно говоря у меня возникает ощущение, что вы не понимаете по писанному - я попробую выделить главное как-то поярче.

 

САМ ПО СЕБЕ ГРИНД НЕ ПЛОХ, НО В ХОРОШЕЙ ММОРПГ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ИГРЫ. ИГРОК ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ, КВЕСТЫ ОН ДЕЛАЕТ ИЛИ МОБОВ ДРЮЧИТ. ТО ЕСТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР.

 

 

Вот, надеюсь так вам будет полегче прочитать и вы перестанете спорить с внутренним голосом.

Их мало, я их почти весе делал в своё время.

Вот теперь я знаю, что вы кривите душой. Потому что вот - и таки да, большинство их выполнять не то что бесполезно, но скорее даже вредно, потому что качаться посылают на каком-то синем мусоре, который оставляет тебя без SP.

 

 

Так что давай по честному - в ММО у большинства игроков имеет место такая логика: награда с квеста вкусная = квест интересный, награда с квеста унылая = квест говно.

Я всё больше и больше опасаюсь образа "среднего игрока", которого вы сейчас тут рисуете.

 

если ты не видишь таких элементарных вещей, то ты либо не играл ни в ЛА2 ни в Теру, либо просто упоротый тролль.

Либо для меня косметические изменения остаются только косметическими изменениями. Ну, как вариант.

 

 

Вообще удивительно, насколько рьяно вы в этом посте кинулись мешать с грязью меня, мой вкус и вес моего слова. У вас аргументы что ли кончились?

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМ ПО СЕБЕ ГРИНД НЕ ПЛОХ, НО В ХОРОШЕЙ ММОРПГ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ИГРЫ.

Т. е. ты считаешь, что гринд — пережиток прошлого и мы все стройными рядами должны перелопачивать красювенькие квестики для опыта? Откуда такая предвзятость и узость мысли — это врождённое или пагубные последствия развивающей среды?

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гринд — пережиток прошлого и мы все стройными рядами должны перелопачивать красювенькие квестики для опыта?

^___^

 

 

Трольё ты всё-таки, безжалостное и беспощадное.

 

 

Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл 3 дня на ОБТ диабло 3, считаю близзардам удалось передать дух старой доброй Дьяблы. С 7 июня будет во что играть пока Теру не локализуют в России. А пока ловите немного позитивчика от Терочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки какие-то кривоватые у лоли, а так миленько.

 

Можно будет посмотреть как-нибудь, когда появится )

 

 

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация