Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый лучший не-аниме сериал?


Slip

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
Я бы посоветовал Робоцыпа (довольно забавный мультфильм), потом Войны клонов ( но это уже для любителей звёздных войн), Гриффины ( соглашусь, тоже можно посмеяться), Ну-погоди ( чтобы не забывать в какой стране мы родились) ( =
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки отдам дань уважения Симпсонам. Хотя Гриффины, Американский папаша и прочее подобное, - они все-таки часто намного смешнее и актуальнее. А Симпсоны уже приелись, наверное. И тем не менее, этот сериал - легенда. Он был первым, как-никак. У него есть шедевральные серии. Даже сейчас появляются иногда. Так что мой голос - им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Daria. Удачное сочетание комедии, мелодрамы и морализаторства. Премлимая картинка (шутки это хорошо, но смотреть что-то вроде симпсонов-футурамы-сауспарка я не могу, раздражает графика) и отличная озвучка. В последних 2х сезонах акценты здорово сместились от маргинальности к популярности, но ИМХО это к лучшему - персонажи получили немного развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

1. "Команда спасателей Капитана Планеты". Весело(постольку постольку), пафосно, со смыслом.

2. "Новые приключения Винни Пуха." Заставляет меня вернуться в детство и в н-ный раз попытаться стать ребенком.

3. "Симпсоны." Обсмеяно все что только можно. =)

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Wakfu !!!

Transformers (Generation 1, Masterforce, Victory)

Darkwing Duck

 

Вакфу цепляет своей мморпг-шностью и удерживает бойкой музыкой, хорошим разнообразием и развитием персонажей, смесью детских и взрослых тем, и эдакой анимешной няшностью.

V! V! Victory ну и Оптимус Прайм, конечно же

Let's get dangerous! (если кто не видел, то бегом смотреть эту замечательную полупародию на Бэтмена из вселенной Утиный Историй)

 

P.S. забыл упомянуть Avatar The Last Airbender :)

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"Космические спасатели лейтенанта Марша" - он же "Эхофлот". Хороший, годный и захватывающий мультсериал, который я так любил в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отметить какой-то один.

Last Man (Последний мужик). Просто лучшее, что выходило за последние 5 лет. Прекрасно всё (ну, почти - мне сцена секса с той жирной мамашей не зашла (сам процесс, а не когда сын вернулся - это как раз-таки было прекрасно)).

Spawn (Отродье). Очень грязный мультсериал от НВО. Выдавал зрителю откровенную чернуху, когда это ещё не было мэйнстримом. Увы, конец открытый по типу "остальное в комиксе". Но сам сериал гораздо лучше комикса из-за взрослой подачи и переписанных характерах персонажей. Если клоуна в оригинале сливают чуть ди не в первой главе его появления, то тут он чуть ли не босс уровня; Джейсон Винн не поклоняется силам зла изначально, вместо этого коррупция и распилы на поставках оружия воюющим странам и др. И, главное, сама история тут не комиксовая супергероика (чем страдает оригинал), а "типичный" сериал от НВО.

Бэтмен (1992). Комменарии излишни.

Spider-man Unlimited. Сериал с тяжёлой судьбой и оборванным концом в следствие этого. Мог бы выйти чуть ли не лучший сериал с Человеком-Пауком, но из-за неканноничности не зашёл американским фанатам. Зато хорош для "нормисов/нормалфагов". Диверсии партизанского подполья в антиутопическом мире другой планеты, населённой людьми (низшие существа) и фурями (высшая расса), и человек-паук, пытающийся разобраться, что к чему, и противостоящий ещё забравшимся сюда симбиотам, которые также готовят крупную диверсию. Сериал пропитан духом 90-х и это хорошо. Но оборванный конец всё портит.

Приключения Папируса. Приключение в Древнем Египте с мифологией выбранного времени и места.

Bundocks (Гетто в переводе 2х2). Отличная комедия и социальная сатира.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация