Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые моменты в аниме и манге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выражение лица Saitou Hadjime (Peace Maker Kurogane), когда на него наезжают пятеро перцев (причем андедов), а он им заявляет: It`s not my way to fight with unskilled swords. But if you wish... Истинно японское самообладание! :ph34r:

 

ЗЫ. Сорьки за отсутствие аватара. Скоро сделаю и вывешу. Ждите! Бойтесь! :D

Изменено пользователем Grave (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавлял тот момент, когда Алукард, посмеиваясь, отламывает часть головы спутника Ричарда и, приподняв ее над собой, начинает самозабвенно глотать аппетитную кровь, которая льется ему на язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение Евы 01 от доспехов - плющило ЖЕСТКО!

Последняя битва в Сейлор мун первом сезоне. И предпоследняя серия я рыдал(со мной бывает редко)

Последняя битва в Хеллсинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера: Момент полета. Так точно удалось передать момент счастья. И финал когда детки ведут ее обратно, и толстячок залезает в окно поезда.

Лапута: Когда первый робот тянет к ней руку прежде чем умереть.

Порко Россо: Момент драки-дуэли, какие они красавчики, ели стоят на ногах, а все продолжают месить воздух руками.

Служба доставки Кики: Все моменты с полетом на метле, намного натуральнее чем в Поттере.

Унесенные призраками: Первый спуск по лестнице; кормежка сусуватари маленькими цветными звездочками, и когда они-хитрые все побрасали на себя уголь; натирка полов; оба момента когда безликий предлагает таблички и золото; прыжки голов; уборка волшебством(мне бы так);поездка в лифте; полет где Тихиро все вспоминает;и еще много почти весь мультфильм состоит уз этих моментов<_<

Тоторо:Когда Мей ловит сусувари и вытянув ладошки вперед врезается в бабушку,знакомство с Тоторо, крик Тоторо, полет на волчке, Котобус , проращивание желудей,ожидание автобуса,http://www.nausicaa.net/miyazaki/totoro/synopsis/images/totoro03.jpg

сцена у больницы:

http://www.nausicaa.net/miyazaki/totoro/synopsis/images/totoro07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Недавно смотрел банер оф зе стар. Очень порадовала реализацыя момента, когд герой-недотёпа(джинто) падает на соблазнительново видя девушку, а тут входит главная героиня(Лафиль). В этом моменте отошли от всех канонов и сделали по своему. Такое надо смотреть:( Скажу только что отличаеться на 180 градусов от вещей типа Лавхины и от трагических вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор стоит перед глазами момент из Шаманик Принцесс: Тиара танцует в воздухе на фоне полной луны... До чего же красиво))

 

Из Ковбоя Бибопа мне кажется очень грустным момент, когда Эд покидает компанию и отправляется на поиски отца....и все это под песню Call me.... Непередаваемые ощущения...

Изменено пользователем sapfir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед глазами всплыват момент из бибопа - тоже когда Ед ушла, как Спайк и Джет яйца ели... может это ненормально, но просто сердце сжимается... прям не знаю, психом себя чувствую. Ещё несколько моментов из Blue Submarine, когда на фоне красивейших пейзажей, у героя в глазах безысходность мелькала и всё это рядом с "русалкой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их много.

в Азуманге их много особо запомнился:

Юкари-сенсей молотит Томо школьными падносами.

В НАРУТО их НУ ОЧЕНЬ МНОГО:

Вся 101 серия :P (А ПОД МАСКОЙ....ДРУГАЯ МАСКА)

 

Добавлено:

Вот

post-2682-1109191659.jpg

post-2682-1109191668.jpg

post-2682-1109191679.jpg

post-2682-1109191684.jpg

post-2682-1109191689.jpg

Изменено пользователем Sagara-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wolfs Rain когда волкам снится рай.

В Rah-Xephon кога Аято подходит к телеку и все умершие говорят то, что о нём думают.

В Онизуке- видео касетка аля Звонок.

Изменено пользователем Sol BadGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не раввится, так-как собой жервуют как правило главне герои! Да это героически но когда умерает главный герой это не есть хорошо

особенно если главный герой умирает в первой серии, как например в Эксель Саге (там правда героиня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация