Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые моменты в аниме и манге


Рекомендуемые сообщения

Из Ди:

1. Когда Ди ловит стрелу на лету

2. Когда Мейер выходит из кареты за Шарлотой и на солнце начинает сгорать....

8874[/snapback]

 

Еще куча моментов в Хелсинге, и 10 серия. :rolleyes:

 

В "Школе Убийц", когда Хенриетта расстреливает террористов :)

 

В Чобитах, когда Чии кидается на Хидеки. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вся Ева - один большой любимый "момент".)

В манге Гантз куча любимых моментов. Почти все связаны с Изуми.-)

Advent Children - момент, когда Руфус падает с 13 этажа.

Про Алхимика я молчу - куча крышесносительных моментов.

Может ещё чего вспомню позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик Синдзи из Евы )))

Момент из манги Святилища ангелов, когда Росиэль убивает Катана.......сильная сцена.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigun када Вольфвуд после турнира быстрохвата мочит с двух рук всех охранников на крыше

Eva последний бой Аски

Rurouni Kenshin красивые сражеия почти все (:

Ну и Фурикури сплошной хороший момент (:

Изменено пользователем Sagara aka Mesher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gantz. Не помню какая серия, что-то из последних, то ли 20-ая, то ли 19-ая. Момент, когда "серенькая мышка" с "выскочкой звёздочкой" лежат на полу. Крупный кадр поцелуя и последующая кровавая сцена с их разрубленными телами.

Второй момент, тоже в этих сериях, когда Кей(большегрудая) бросается под "кислотный" плевок, чтобы спасти "Не помню как его там" и далее следующая сцена эмоций и разъедания её тела. Бррр. Эффектно.

Jungle wa itsumo Hale nochi Guu. Момент, в котором Гуу учил смеятся вечно-укуренный мальчик. Когда она начала смеятся, у меня слёзы потекли =)))

Fate: Stay Night. Последняя серия. Сэйбер под деревом "засыпает", слова "продолжение сна" и последующая муз. концовка. Шикарная концовка.

Azumanga, вспомнили "старичка". Почти все моменты с участием "не помню как зовут учителя, повёрнутого на женской форме" =)

Honey&Clover, все эпизоды с выходками, мимикой, кривлянием Мориты. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавбой Бибоп, когда Спайк делает щелчок пальцами и умирает, а саунд то какой шикарный, все время когда в плеере играет See You Space CowBoy все время вспоминаю.

ГанГрейв, когда Гарри МакДоуел убивает Брендона Хита.

Последняя серия, ВСЯ, я ваще пашти заплакал...

Из Онегая Тичера Ова, когда парень спрасил у инопланетянки "а вы все еще работаете инспектором..."

ВСе моменты с Осакой из Азуманги!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrono Curside

Когда на часах жизни у Розетты заканчиваетсявремя и они вместе с Хроно обнявшись.........http://sm.smilik.ru/1111489185.gifУМИРААААААЮт!! (признаюсь честно. Я ревела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавбой Бибоп, когда Спайк делает щелчок пальцами и умирает
Ага... Я тож тащусь от этого момента. Очень красивая концовка несмотря на трогичность..Хлюп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я думал тут реклама клея, а оказывается все гораздо сложнее...

Евангелион, последняя серия, когда все благодарят Синдзи. Я как понял какой прикол Анно сотворил, мне аж плохо стало...

Но это конечно гениально! Еще и "всем поздравления", хитрец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beck

 

25 серия. Куюки убегает от фанатов, его выручает Махо. Очень впечатлил момент когда Махо начинает фразу "Ведь знаешь, Куюки..." а тот закрывает ей рот поцелуем. Сцена просто шоколадная для тех, кто с удовольствием смотрел Бэк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrono Curside

Когда на часах жизни у Розетты заканчиваетсявремя и они вместе с Хроно обнявшись.........

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChronoCrusade:

Саретта умирая на руках у Сателлы, вспоминает свою сестру;

Хроно нападает на Айона, когда "заколдованная" Розетта требует назад своё время;

Розетта встречает Иешуа;

Аз поёт для окаменевшего Хроно.

 

Scrapped Princess:

Чезет превращается в миротворца;

Лео пытается убить Пацифику;

смерть Фюре.

 

Изгнанник:

акустик говорит Софии, что последним словом Алекса было её имя;

смерть Дио.

Изменено пользователем Художница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chobits: Момент на крыше, когда ушедшая было Чии возвращается к Хидеки, и следующая за этим сцена.

 

NGE: Сцена смерти Рей II стала очень сильным и болезненным ударом.

Ещё очень сильные эмоции вызывают последние секунды EoE, когда Аска гладит Шинджи по щеке. Всё-таки, Анно - гений.

 

Dual: момент в конце, когда Мицуки I (дочь изобретателя телепорта), обнаруживает спящую в постели главгероя Мицуки II (дочь Рары). Няяяя!

 

Saishuu Heiki Kanojo: сцена смерти подруги Чисе. Тоже очень грустно и больно смотреть этот момент.

 

Eureka 7: Когда Анемоне целует Доминика. ^____^ Ещё момент, когда Рентом впервые видит Эврику ( "ну всё - пропал парень", - проносится в голове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще один вспомнила! Самый-самый...

Juuni Kokki: 39-я серия... Когда Ёко видит у ворот свою собственную армию, потом летит туда на кирине и опускается перед генералом... Эта ее фраза: "Какая императрица отдала тебе этот приказ?" Я бы на месте генерала скончалась бы в ту же секунду, как был задан этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК, когда Хао висит на руке на какой-то скале и улыбается чему-то там внизу...

ЭЛ, когда Ню падает на тряпке...

FMP, самое начало, когда Сагара задалбывает Кану этим "совпадением"...

да мало ли еще в разых было такой прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Steel Angel Kurumi - Ep. 07 (момент когда Накахито-кун у врача, а Китидзёдзи и Коганэи подсматривают. Коганеи произносит следующее: "Накахито-кун разделся. Симпатичный(каваи)."

Учитывая что видит она его не в первый раз .. и до этого кавайным не называла .. по какому же ... эээ ... что же так повлияло на её оценку ? :) ^_^ :lol:

Тьма, словами сложно передать .. надо видить как она это говорит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jungle wa itsumo Hale nochi Guu. Момент, в котором Гуу учил смеятся вечно-укуренный мальчик. Когда она начала смеятся, у меня слёзы потекли =)))

 

схожая ситуация, я аж со стула упал.

 

в FLCL когда Харуко у Наоты из башки гитару достает, и последующий за этим удар по бейсбольному мячу.

Изменено пользователем 2K6Anti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied

Когда Люси и Кота остаются наедине, Люси пытает уйти, но Кота ее останавлявает.. И.. начинает разбираться в своих смешанных чувствах)

 

Elfen Lied

Концовка, музыкальная шкатулка перестает играть, сломанные часы вдруг начинают бить.. Неясный силуэт сквозь бумажную стену.

 

Elfen Lied

Мокрая и замерзшая Ню протягивает Коте маленькую розовую ракушку..

 

Из Эльфийской Песни у меня очень много таких моментов, поэтому на этом просто остановлюсь)

 

Air

Мисузу смотрит в небо и рассказывает что там в небесах есть еще одна она.

 

Hellsing

Алукард: "Прекрасная ночь!"

 

FMP

Она выходит на балкон, он приветствует ее поднимая руку в которой ее трусики)

 

Ох, если я все вспомню из всех аниме, то это на несколько листов потянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto После боя Хинаты и Нейджи Хьга Наруто обмакивает пальцы в кровь Хинаты и, вытягивая кулак с торону Нейджи, говорит: "Клянусь, победа будет за мной!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация