Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые моменты в аниме и манге


Рекомендуемые сообщения

В седьмой серии Tenchi OVA эпизод в самом начале: когда Тенчи просыпается и видит перед собой голову Рёко с налитыми кровью глазами. Ну а последующая сцена в туалете вообще гениальна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yami no Matsuei

Мне особенно нравиться музыка.И в начале и в конце.А если говорить про моменты то мои любимые:

1) Когда Цузуки бился головой об стену а Хисока убеждал его что он-человек...у меня даже слёзы навернулись

2)Когда Мураки играл в карты с Хисока на Цузуки...Напряжённым для Цузуки момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень нравится момент в мувике Х , когда Сновидица Драконов Земли показывает Фуме иллюзию стеклянного городка и говорит: " Ты прекрасен, мой стеклянный Токио..." -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких моментов много. Один из них - из Nuku Nuku Dash, финальная сцена, когда герой видит девушку на пляже, так похожую на Нуку Нуку. Из последнего - Mai Hime, последняя серия, аккурат перед финальной встречей "за столом" ^_^ Вот тут бы авторам и закончить! School Rumble, опять же последняя серия, возглас "Так это всё была манга??" Другие вспомнить сложнее, но они были и в Попотане, и в Кимонозо, и в Гренадере, и в Word Worth...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honey&Clover. Эпизод, в котором Маяма сидел ночью у кровати Рика-сан. "И тогда я впервые услышал звук разбивающегося сердца..."

Я чуть не заплакал.

Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 1-го мувика "Ину-Яши" -- момент, когда Кикио отправляет Кагомэ в будущее, она идет по снегу и видит у дерева спящего Яшу. Мммм... какая там музыка -- из-за этого момента я безумно полюбила снег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое начало Gundam Seed.

____

Когда ЗАФТовские БМРы высаживаются на планете...

То есть показаны только кокпиты машин изнутри, а в это время идет отсчет перед высадкой и радиообмен пилотов...

Последние секунды...

- May the heavens protect us...

Кто- то сжимает в руке медальон, кто- то последний раз проверяет счетчики, кто- то бросает последний взгляд на фотографию семьи или девушки....

- Here we go!!!

- For ZAFT! For ZAFT! For ZAFT!!!!

Очень сильный момент.

Он ещё более силен оттого что ZAFT это вроде как отрицательная стоона конфликта, хотя тут все относительно..

После этого момента я зафанател от Гандама...

( предпочитаю смотреть с английским дубляжом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Honey&Clover. Эпизод, в котором Маяма сидел ночью у кровати Рика-сан. "И тогда я впервые услышал звук разбивающегося сердца..."

Я чуть не заплакал.

645888[/snapback]

Мне больше понравился момент с признанием маяме, забыл как девушку

завут которую он на закорках тащил =:wub:=

Ну каждому своё ...

 

Наверно уже не раз писали в БИБОПЕ:

1. Выстрел, cилуэт девушки, медленно порящие голуби.

2. "Бау" - или что то в духе, перед смертью. Тут можно просто оскара вручать =:D=

 

да много чего ещё ...

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azumanga

Когда Осака пошла будить учительницу (хотела разбудить путем долгого лупения ложкой по кастрюле) и вместо кастрюли взяла нож. Учительница просыпается над ней стоит Осака с ножом в руке....немая сцена(учительница скованная ужосом смотрит на нож), а дальше Осака говорит:

"А, вы уже проснулись? Ну ничего я потом еще зайду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Резо в первых "Рубаках"... Вот почему-то так запомнился... Меня даже как-то так вот на слезу пробило...

 

Да... Еще в Тригане... Когда Ваш говорит, что он дал обещание не отнять ни одной жизни...

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speed Grapher

1. Дочка должника даёт Суитенгу игрушечные денги чтобы спасти отца [мило, мииииииило].

2. Первая встреча Суитенгу с Трио.

3. Тсуджидо едет на лифте и хихикает [или не хихикает, может это был спазм жуткий]

 

Eureka Seven

1. Пьяная Тальха [или как её там]

2. Вся 7 серия [ржала]

 

Gankutsuou

1. Крик Альберу "мужчина?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Чобитов: последняя серия, когда Хидеки признается Чии в любви :)

1005167[/snapback]

да моментик очень романтичный)))просто прелесть :rolleyes:

Ешё прекрасный момент был в Жарком лете...когда они были в библиотеке))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Чобитах еще момент понравился,когда Хидеки в игре Чии на помощь позвал,а она к нему из ярких лучей света появилась.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruits Basket - момент, когда Юки и Кё-кун вместе пришли за Хондой, которая переехала в дом родственников - так трогательно... Хотелось аплодировать.

 

Love Hina - в чем-то сходный момент, когда Шинобу решила, что хочет остаться жить в общежитии... Изумительно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied когда Люси сбегает из лабаратории.Весело;)

И момент когда Синди и Аска в Еве убивают ангела действуя синхронно и под музыку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eureka 7

1. Анемоне ест джем. [*___*]

2. Доминик с Рентоном ищют больницу. [Доминик ТУПИТ ©]

3. Глюки Рентона в туалете. [буль-буль-буль...]

4. Анемоне-акула.

5. Доминик "втыкает" Анемоне лекарство. [жесть]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EL.

Сценка, где Юка плачет, вспоминая детство и праздник. Очень хочется её пожалеть. :)

 

Бой, в той части, когда Нана дает грибов Люси. Такая хорошая девочка. :)

 

Финальная сцена, с Люси и Кота на узкой улочке. А потом Люси уходит. Апофеоз. Катарсис...

 

Вообще, половина сцен этого фильма тянет на "остановись, мгновенье..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTO

когда Онизука готовился к экзамену, он намотал себе на голову странные штуки, очень похожие на колодки с иголками ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зацепила 5 серия Cowboy Bebop. когда они в церкви Spike отстреливал врагов и потом они с Vicios'ом столкнулись... Очень захватывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravi (реально могу пересматривать эти моменты вечно) -

- Суичи! Ты опоздал!

- Ла-Ли-Хоо...

 

(Ш)И теперь ты знаешь.

(Х)кто он?

(Ш)Кто?

(Х)Ну, тот парень.

(Ш)Я не спросил. :P :D

.....

(Х)Иди и объясни ему всё. Ты же знаешь, где он живет. А как

его зовут - это уже неважно.

.....

(С)Что? А где Суичи?

(Х)Пошел признаваться в любви.

( и Шу бежит)) даи ски!!! )

Вообще не могу выбрать моменты из гравика, но после первого раза.. ладно после 3 первых раз просмотра, я засыпал под Гравик, просто ставил его крутиться и засыпал.. серии к 8-9 :lol: ;)

Так же меня колбасило после Otaku no Video. правда не столь долго.

Onegai Twins - когда Мина обустраивается в доме у Майку, и когда Майку заходит в вану.. "И эта территория уже занята." :lol: Когда Мина готовит ... ^_^ :D

Ну а из последних вещей .. естественно Bakuretsu Tenshi, 1-я серия - конец когда Jou сражается с киботом "Не будь таким самоуверенным, сукин сын ... Отправлю тебя кое-куда... В АД! " ДЖО ЛУЧШАЯ!!!!!

Про Noir писать не буду, т.к там все моменты с Кирикой любимые.. и навсегда.

+вся первая серия //hack.sign, из-за музыки.. из за Мимиру, когда она говорит с Тсукасой.

вспомню еще что-нить - напишу.

Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация