Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Ваши достижения за последнее время


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Количество розданного мной на рутрекере перевалило за два терабайта.
Порву шаблон, снесу крышу. Быстро, качественно, недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти разобрался с устройством насоса-регулятора НР-90, и даже почти понял, как он работает. Не могу понять, как такую штуку придумать смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дорисовала любимую птицу спустя неделю) :rolleyes:

и повесила а стенку,что-то вроде картины получилось))

Бесила и буду бесить.

Зато настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дорисовала любимую птицу спустя неделю) :rolleyes:

и повесила а стенку,что-то вроде картины получилось))

нам нужен пруф))

Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено

Gendo Ikari is an anagram for "ignore a kid"

[Yuri][Общество любителей кошек][Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен пруф))

Не знаю,что вам нужно.

Но я рисую для себя и тема не для этого.

Если,что-то конкретное ко мне есть,то лс в помощь)

Бесила и буду бесить.

Зато настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14.12.14

Смотался на тренировку с ребатами из Перовского спелео клуба. Только сегодня смог протянуть руки к клавиатуре.

Они сразу обозначили, что будет навеска, работа с веревкой. Но я рассчитывал все таки больше на теорию, покрутить оборудование, разочек залезть на стенку. Угу, как же.

Пальцы слабые, даже сам в обвязку влезть не смог, одной рукой встегнуться выстегнуться не мог и не могу, минут 10 тупил, не мог понять как в стоп веревка заправляется. На первом же подъеме умудрился ободрать руку, минут 10 выстегивался. Пальцы болят, руки сразу же налились тяжестью.

Погулял минут 10, решил снова пойти попробовать. Полез на стенку, блин, легко! Даже кроль выстегнул пусть двумя руками, но довольно быстро. Полазил, поперестегивался с веревки на веревку, потом мне утроили силовое упражнение. ... Даже 35 метров, по-моему, не одолел, какие там 70? Спустился - руки и ноги дрожали, пальцы уже покоцаные. Покурил, пошел узел проходить, два раза прошел - вроде удачно. И тут меня без перерыва погнали на троллей. По наклонной я не мог ползти вообще. Т.е. совсем. Если веревку держат, то норм, а когда отпустили, то.. поднимаюсь на жумаре я не правильно, веревка самомстоятельно не проходит, надо продегивать. Жопа тяжелая, сил нет, удерживаться и продергивать веревку не получается. Промучился минут 5-10. Кое-как получилось. Добрался доверху. Далее надо перестегнуться и спуститься. Я перестегнулся... на натяную веревку. Ага. Вот и пошло веселье. Осознал, что не то сделал. Но кроль отцепить не могу. веревку надо ослабить, а она внатяг. Поднимаюсь на жумаре, кроль скользит за мной и все равно веревка внатяг. Выщелкнуться не могу. Запутался в узлах, упер в них все что можно. Ныл и стонал, чтобы меня спустили. 30 минут по мне проводили спас работы. Было холодно, стыдно, но сил не было, болтался как мешок -овна.

Вытащили через верх.

Далее по отработаной схеме надо было только спуститься. И там накосячил. По одной веревке слез, когда перестегивался, снова на---чил. Ну ладно, поболтался, но таки слез. Чуть не расплаклся от счастья что живой. Руки в локтях не сгибаются, ноги поднять не могу, пальзы болят и не гнулся.

 

10 отжиманий и 4 подтягивания - явно не достаточная физическая форма.

Отлежался, сейчас буду пытаться хоть чуть-чуть себя подтянуть, потому что на следующую тренировку все равно поеду :D

Изменено пользователем бо:канся (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал генеральную уборку к Новому году. До этого вообще не знал, что у меня под столом и под диваном.
Чайка Джонатан Ливингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Эбонитового воина. Повесил его доспехи на манекен.
Порву шаблон, снесу крышу. Быстро, качественно, недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скрытый текст
http://s003.radikal.ru/i201/1412/d2/68b41e8c07fe.png


WILL SOMEBODY ACCEPT THE CHALLENGE?
Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыл Сигильский камень. Какие воспоминания навеяло...
Порву шаблон, снесу крышу. Быстро, качественно, недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоупочный гений Стича выдал такое вот подобие предметного стола для фотосъёмки. На нормальный средств не нашлось.) B)

post-61491-0-29309600-1419980543_thumb.jpg

post-61491-0-24816400-1419980653_thumb.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не сказали, что посмотреть, из-за этого стал книги читать. Сегодня до двух часов ночи читал "Продавец воздуха" Беляева. Дочитал. Всё, я спать.

https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2964731

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Visual C++ 6.0 без Help'а. Вспомнил, что есть объект приложения, объект документа и объект вида и что они иерархически связаны. И что код нужно вставлять в объект вида, а не в объект приложения, а иначе он не заработает.
for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог другу бороться с его душевным недугом. Чувствую себя неплохо.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно покритиковал плохое творчество друга. Всегда приятно, как будто очищаешь землю.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт психологической помощи. Посетил тему одной девушки, у которой начались трудности с образованием. Посоветовал ей подсесть на аниме. И почитать мангу "Аква". Молчит что-то...
for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи!! Я наконец сдала на права!!! С пятой попытки!! ЕЕЕЕЕ!!

надеюсь, после этого поста всем стало чуточку страшнее переходить дорогу..

Причем после одной из неудачных попыток я ляпнула, что, наверно, когда я сдам вождение, ад замерзнет. В общем, сейчас морозец у нас ударил нехилый B)

Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено

Gendo Ikari is an anagram for "ignore a kid"

[Yuri][Общество любителей кошек][Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной поход в театр на рок-хиты в обработке симфонического оркестра. На этот раз исполняли как стрьё, таки более новые вещи. В принципе всё как и в прошлый раз - исполнение на высоте, хотя прошлый трек-лист мне больше нравился. Никаких явных фаворитов, как в прошлый раз не было. Исполнили по 2 композиции Depeche Mode, Scorpions и System Of A Down, остальные по одной. Обещали приехать ещё весной, там будет обновленный репертуар. Старые и новые хиты + немного из русского рока. На бис исполнили киношные "Перемены" - очень даже хорошо получилось. Удивлён, что не встретил никого из знакомых - только преподов бывших.
Моя младшая сестра - девочка-волшебница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я всё понял!

Для ввода числовых данных на C нужно создать текстовое поле не CString, а другого формата.

А в книжке это не написано!

Ура! Теперь я смогу вводить данные в программы и решать задачки из сборника.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнёс советский арифмометр в пункт приёма металлолома. Не то что он тяжёлый и громоздкий, но просто по разным причинам всё не мог решиться с ним расстаться.
Чайка Джонатан Ливингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнёс советский арифмометр в пункт приёма металлолома. Не то что он тяжёлый и громоздкий, но просто по разным причинам всё не мог решиться с ним расстаться.

Ну и зря. Выставил бы в дар на сайте Дару-Дар или отнёс бы в музей. Краеведческий.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация