Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

1 - внеземной разум... очень напоминает момент из Ноэйна, когда они на поверхность поднялись. Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - действительно Куренай. А вот первое... Во я загадала))). Пока ещё не угадали. Старшип Труперс - самая кавайная версия))), угу, в то время много где поидее такое могло быть... Но из того что я смотрела (хоть старого, хоть нового), фразу такую помню только в загаданной вещи. Завтра дам подсказку, если не угадаете. А пока, думаю, шанс ещё есть. Вещь-то известная. Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A

1 - "Эй! А ну быстро прекратить злодеяния! Или не ждите от меня пощады!"

2 - Хахаха! Да с такой лажовой актёрской игрой тебя ни за что не выберут!

(БАЦ)

3 - Ты что, можешь пользоваться магией?

1 - Типа того, я же волшебница.

3 - Хм... Если она пользуется магией, то мы ещё и на спецэффектах сэкономим!

 

B

1 - Ээээ... Я Бигфут. Не будет ли у вас лишней салфетки?

2 - Что это с вами, [censored]?

...

1 - Что за чёрт?! Ни фига не сработало!

3 - Баран. Ты что, серьёзно вышел? Не, ну точно баран!

 

C

1 - Мне здесь так приятно!

2 - Ах, так и хочу забрать её домой! А! Нет! Как я вообще могла об этом подумать? Забрать госпожу домой?..

1 - ХА-ХА-ХА-ХА!

2 - Приношу свои извинения, госпожа! Прошу прощения за столь дерзкие слова!

 

D

1 - Что?

2 - Нет, ничего.

1 - Хе-хе, ты думала о том, что они выросли.

2 - Вообще-то, я думала о том, что с самого детства ты ничуть не изменилась.

1 - Да? Ты тоже не сильно изменилась с младших классов.

3 - Вопрос слишком тонок, мне даже неловко принимать участие в обсуждении.

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и загадки в последнее время... Первые две вообще сходу не могу сказать откуда, может и не смотрела. Ну третья действительно на Гуу смахивает, но если это она то уже не в счёт. А последняя напоминает Moetan (там вроде был похожий разговор). Мда, что-то туго угадывается в последнее время. Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мимо всё.

 

Sonha, хорошие я загадки подобрал, да? ) теперь я знаю, каким образом надо загадывать )

 

ЗЫ. третье не выходило в ансабе. надеюсь, это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, B - это не Гинтама? Момент не помню, но вполне может быть и оно, - а вдруг верно? Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо.

А - ова, остальное - ТВ. это всё комедии, а кое-что - даже пародии (если кто ещё не понял по "хочу забрать домой").

В - Гинтама, да )

ещё фразы:

 

А

1 - Так, теперь номер 2.

2 - Это мне, [censored]. Интересно, что там.

3 - Неужели опять что-то из живой природы?

1 - Нет-нет. Видите? Оно уже сдохло.

3 - Это же чёртова мумия!

 

С (из той же серии)

1 - ...Блин, ну совсем дурная собака. Вот поэтому и пришлось назвать его "Папашей".

2 - Оооооо...

1 - А? Что случилось, Папаша? Похож ведь, да? Смотри!

3 - Дурная псина! Дурная псина! ДУРНАЯ ПСИНА! ДУРНАЯ ПСИИИИИИНААААААА!!!

 

D (из той же серии)

1 - Вот! Последняя надежда Благословения Северного Моря.

2 - Краб? Класс!

3 - [censored], видимо, ты долго его хранила.

1 - Я надеялась, что у него ноги ещё подрастут... Но я больше не могу терпеть!

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, остальное не смотрела. Ну можно над первой фразой подумать и попробовать погадать методом тыка: раз несмотренная свежая овашка с комедией, магией и всё такое, то может это Magical Heart Kokoro-сhan или Majokko Tsukune-chan какая-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, попроще или нет, но угадать никто не может. Давай ещё подсказки (и раз это сериалы, то имхо лучше фразы из первых серий, ибо может народ просто их не досмотрел. А если они и так из первых, то можно даже и ответы). А то действительно, сложновато получилось. Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C - может UFO Princess Valkyrie? а, не, глупость написал по первой фразе Изменено пользователем Albys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C

Я обычная, ничем не выделяющаяся девятиклассница... Но, с другой стороны, я супер-хакер, что контролирует мир Интернета... Звезда интернета номер один - [censored]! В личной студии, которую я создала в своей комнате... Я делаю свои фотографии! Потом умело использую Фотошок, чтобы сделать свою кожу гламурнее! А затем... закачиваю их на свой сайт! Хорошо, похотливые козлы; глядите на них! Весь мир восхваляет меня... Я всеми любима! Какое блаженство! И, конечно же, моё место среди интернет-звёзд...!

 

D

1 - Нужно выбрать ему имя.

2 - Ошейник купить и всё такое.

4 - И ещё кубик Рубика.

1-2-3 - Кубик Рубика?

4 - А? Ага! Разве кошки не любят кубики Рубика? Моему [censored] очень нравится. Он полностью собирал кубик, когда игрался с ним.

3 - Я уже боюсь этого [censored]...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин инет тормозит. С - это Негима чтоли??? Нифига себе, а по первым фразам и не угадала бы, да и разве он не выходил в ансабе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация