Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Isekai Ojisan / Uncle from Another World / Перерождение дяди


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 серию перенесли на неопределённый срок из-за вспыхнувшей новой новой волны Ковида.

Источник.

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серию перенесли на неопределённый срок из-за вспыхнувшей новой новой волны Ковида.

Источник.

Блин, они что, хотят войти в книгу рекордов Гинеса, как сериал трижды прерывавшийся, причём дважды из-за пандемии?

 

ЗЫ: могли бы уже и второй сезон сразу заявлять с такими похеренными темпами производства.

 

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А между тем в манге нынче эпические зарубы :a_21:

Эту пати боялись даже скелеты-оверлорды:

5pKQAua.jpg

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доработал сабы на 1-12 серии под релиз анилибры (добавил опенинг, перефразировал некоторые моменты, сверял с манговским переводом, поправил шрифты и исправил несколько опечаток):

 

https://we.tl/t-rSyDN0JVA1

 

Торрент на релиз можно скачать здесь:

 

https://www.anilibria.tv/release/isekai-ojisan.html

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот это было неожиданно (осторожно спойлер из 46 главы):


wip0KXF.jpg
SaNonbw.jpg
fNWjP4j.jpg
d4hJIUr.jpg
sJwTINA.jpg
uFuCXYD.jpg


Но учитывая, что этим ковыряльником поцарапали обои уже в нашем мире, Дядя всё-таки решил эту проблему. :a_02:

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта будет показ 13ой серии:

 

https://isekaiojisan.com/news/index00860000.html

 

https://youtu.be/5DhpfjopnJ4

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем вышли 2 BD диска, на них ещё дополнительные материалы есть. К примеру стёбные спешалы к манге про то как Суи дяде косичку заплела и про то как дядя с Мейбл лёд с меча кушали:

SZBwjgN.jpg

0jkpKaR.jpg

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хвала небесам, что его всё-таки доснимали! отличный пример того, как хорошее хайповое и кайфовое аниме можно загубить в производственном аду. по событиям - догнали чуть ли не до онгоинга, так что второй сезон будет ещё нескоро (особенно с такой командой). смотреть на всё это в цвете, движении и с озвучкой было приятно, да и сам по себе Дядька отличный, крайне нетипичный исекай с кучей юмора и отсылок. такое надо ценить. даже несмотря на все беды с продакшеном :D

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвала небесам, что его всё-таки доснимали! отличный пример того, как хорошее хайповое и кайфовое аниме можно загубить в производственном аду.

Не загубили, хотя полимеры подрастеряли. Если вначале было много хороших режиссёрских решений, то под конец получилась слегка анимированная манга, в которой даже не пытались выправлять огрехи прорисовки оригинала.

 

по событиям - догнали чуть ли не до онгоинга,

Протестую! Там ещё много всего произошло (и происходит).

Закончили на 33 главе, а сейчас имеется 46. Да, этого хватит серий на шесть, но не обязательно снимать ТВ-кур, можно и запилить ОВА-шки.

 

так что второй сезон будет ещё нескоро (особенно с такой командой).

смотреть на всё это в цвете, движении и с озвучкой было приятно, да и сам по себе Дядька отличный, крайне нетипичный исекай с кучей юмора и отсылок. такое надо ценить. даже несмотря на все беды с продакшеном :D

Ещё раз подчеркну, что сейю отработали великолепно.

Суи цундерит на все 100, прогулка с пьяным дядей в номера - это пять.

Мэйбл весьма стервозная лентяйка, отдельно стоит отметить как она гыгыкала от дядиных комплиментов до того как заметила кольцо на пальце, ну и песнь из игровых автоматов шедевральна!

Алисия получилась ещё кавайнее и пушистее, а как она мило вскрикивает, когда дядя икюранкьёрит её воспоминания...

Да вообщем-то все здорово отыграли, и дядя с племянником и Фуджимия, и её братец и Сава-сан.

 

9/10 Минус балл за экономию на графике во второй половине сериала.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую! Там ещё много всего произошло (и происходит). Закончили на 33 главе, а сейчас имеется 46. Да, этого хватит серий на шесть, но не обязательно снимать ТВ-кур, можно и запилить ОВА-шки.

ну мне кажется, если и будут продолжать, то новым сезоном, а не овашками. хотя всякое может быть.

 

Ещё раз подчеркну, что сейю отработали великолепно.

понятное дело, с таким-то кастом )

было б куда более странно, если б они обосрались.

 

9/10 Минус балл за экономию на графике во второй половине сериала.

и ещё минус балл за то, что пришлось ждать полгода, чтобы сериал перекочевал из watching в completed. 

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дядя наконецто применил речевой навык по назначению: расшифровал полное имя эльфийки.

Получилось бомбически :a_30:
wEFIXrY.jpg

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

13 серия закончилась нарезкой из следующего сезона. А есть другие намеки на 2 сезон? Нет официальной даты выхода. Сериал затащил, правда жаль в второй половине уже не было хохм с его ютуб блогерством.


да и сам по себе Дядька отличный, крайне нетипичный исекай с кучей юмора и отсылок.

есть ещё такие исекаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия закончилась нарезкой из следующего сезона. А есть другие намеки на 2 сезон? Нет официальной даты выхода. Сериал затащил, правда жаль в второй половине уже не было хохм с его ютуб блогерством.

 

 

да и сам по себе Дядька отличный, крайне нетипичный исекай с кучей юмора и отсылок.

есть ещё такие исекаи?

 

Пока намёков на второй сезон нет. Но там и событий особо эпичных пока не было, ну кроме покорения данжа с исекайным королём нежити.

Сейчас же Дядя походя рейпает тентаклями местный орден куклуксклановцев священников. Ну чтобы не шибко зарывались. :a_02:

p72fXC1.jpg

ZDnpZHW.jpg

i0dGgiT.jpg

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрю потихоньку, миленькая такая, спокойная комедия. Главный герой (дядя) - интересная личность, социальные навыки на нуле, но доброжелательный и незлопамятный. И похоже асексуал.

Гарем у него симпатичный собрался, пока из трёх девочек, но им похоже ничего не светит (см. выше).

Племянник со своей подружкой тоже вносят свою долю странного поведения в этом сборище странных личностей.

Не знаю, чем можно такую историю завершить, наверное, ничем, но смотреть приятно.

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю потихоньку, миленькая такая, спокойная комедия. Главный герой (дядя) - интересная личность, социальные навыки на нуле, но доброжелательный и незлопамятный. И похоже асексуал.

Гарем у него симпатичный собрался, пока из трёх девочек, но им похоже ничего не светит (см. выше).

Племянник со своей подружкой тоже вносят свою долю странного поведения в этом сборище странных личностей.

Не знаю, чем можно такую историю завершить, наверное, ничем, но смотреть приятно.

Тут как с Фрирен: старая история уже завершилась и Фрирен Дядя вспоминает былое. :a_21:

В принципе материала уже накопилось на второй сезон. И события сейчас нарастают - в соборе Дядя так и вовсе на монашку покусился:

dF3UlGH.jpeg

 

ЗЫ: наткнулся на отличный косплей:

FmpYq12.jpeg

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дядя вспоминает былое.

 

Всё жду, когда в реальный мир дяди придут из того мира

 

Сие маловероятно: для того чтобы вернуться Дядя применил меч имбалансного лича-попаданца.

У остальных нет таких крутых шмоток, даже у коллекционерки артефактов Суи.

 

ЗЫ: угадайте "что на скрине".

b96o2DL.jpeg

 

Ответ:

 

Дядя тащится от нежной и прохладной руки Мэйбл за шиворотом.

 

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сие маловероятно: для того чтобы вернуться Дядя применил меч имбалансного лича-попаданца.

У остальных нет таких крутых шмоток, даже у коллекционерки артефактов Суи.

 

До сих пор не верю, что дядя взял и кинул своих напарниц. Да и жанр был бы веселее, если их можно в мир дяди перетащить, столько гэгов можно придумать на стыке культур. Про таких попаданок в наш мир отдельные популярные истории есть:

 

 

VqEMmBo.jpeg

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Между тем события разворачиваются всё сильнее:
Дядя с Алисией и приятелями прибыли в кафедральный собор чтобы запечатать тысячелетнего лича, но не тут то было.
Мало того что лич всех провёл (кроме дяди) так ещё и под собором оказался тайный зверинец демонических тварей, которых держали в магических оковах, которые пали после устроенного дядей боя.

awU5bdw.jpeg
nUCqw5F.jpeg
snGTeB3.jpeg
x3deEaj.jpeg
WJIchPT.jpeg
5yllzns.jpeg
Только посмотрите в их глаза: прямо видно весь настрой и доверие друг к другу. :a_02:

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы: что могло пойти не так?
Но быстро выяснилось, что Дядя крайне вовремя заключил перемирие:
tHIU2zz.jpeg
1nxZuIj.jpeg
wQHpFrd.jpeg
m5EVaIX.jpeg
5KvZzTw.jpeg
5r5KNR2.jpeg

Последний скрин так и лучится уверенностью. :a_30:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация