Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Война на Форуме


Вы примете участие в войне?  

109 проголосовавших

  1. 1. Вы примете участие в войне?

    • Да
      42
    • Скорее да, чем нет
      17
    • Скорее нет, чем да
      13
    • Нет
      22
    • Да, в случае если [напишите]
      8
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

значится,у чавствовать можно независимо от уровня кавайности?и с моими 8-ью тоже?минимальный уровень-это сколько? Изменено пользователем Kaorin (смотреть историю редактирования)

Небо... Я туда хочу!

[Лентяи Team][Chobits Team][Nightwish team][Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][Tolkien Team][Animeforum Patriots][Lucy is alive!][Ayanami team][Khrono poetry Team][Позитив Team][Gunslinger Girl][Хайбано]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[b]Kaorin[/b]
Неважно сколько... Можно даже с твоими 9 Изменено пользователем Адракс (смотреть историю редактирования)
Этот мир - всего лишь иллюзия... Я же - иллюзионист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Малость разьясню. Хаос это уже самостоятельная команда - просто ставте соотв-щую подпись - [ХАОС TEAM], [CHAOS team] или просто хаОс (регистр букв значения не имеет - можно и Хаос, или хАоС и т.п.) :)
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшаешь ее пользуясь каким то принципом или беспорядочно?

Небо... Я туда хочу!

[Лентяи Team][Chobits Team][Nightwish team][Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][Tolkien Team][Animeforum Patriots][Lucy is alive!][Ayanami team][Khrono poetry Team][Позитив Team][Gunslinger Girl][Хайбано]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила может и новые, но думается мне народ на две коммадны разделится - так надёжнее, ведение войны на два фронта (а тем более - более, упс, каламбур) никогда до добра не доводило ~.^

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди учтите, что "в конце останется только один". А хАос всяческие деления только "превед"ствует. Особенно баланса. :) "Разделяй и властвуй" - это основной наш принцип.
[quote]Однако я заметил уже 3 команды.[/quote]
Основных команд [i]пока[/i] две, и хотелось бы видеть что-то более вменяемое чем "[ALLIANCE OF SHADOWS]-баланс-"... Что за альянс теней, какова его идеология, зачем тутда вступать и причём тут "баласт" и чем оно от него отличается? Используйте фантазию, люди!! Ведь команда это не просто подпись, и тупое название - это куча (в идеале) людей разделяющих подобные взгляды (какими бы они нибыли)! Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' date='12-07-2006, 20:31']А хАос всяческие деления только "превед"ствует. Особенно баланса
[right][snapback]1283252[/snapback][/right][/quote]
Вот поэтому все вступайте в Альянс Теней :)
И Хаос будет побежден B)

[b]Дмитрий Ухов[/b]
А вы за кого??
dead bodies everywhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='splinter' date='12-07-2006, 20:38']Вот поэтому все вступайте в Альянс Теней :)[right][snapback]1283271[/snapback][/right][/quote]
Почему "поэтому"? Есть какое-то отличее от баланса? Вы против него будете в финале? И зачем вступать, по какой причине?
[quote name='splinter' date='12-07-2006, 20:38']И Хаос будет побежден :)[right][snapback]1283271[/snapback][/right][/quote]
:) B) :lol:
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]splinter[/b]
Мну, негодяй, рассчетливый и поэтому пока находится в раздумьях до опубликования точного технического и спортивного регламента. Но, по-моему, делится стоит всё ж только на 2 комманды - учите историю мировых конфликтов ,)

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' date='12-07-2006, 20:41']Почему "поэтому"? Есть какое-то отличее от баланса? Вы против него будете в финале? И зачем вступать, по какой причине?
[right][snapback]1283282[/snapback][/right][/quote]
Потому что команда за баланс пока только одна, а значит если все кто за баланс вступит в эту команду то она станет сильнее по сравнению с несколькоими командами хаоса :)
dead bodies everywhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]splinter[/b]
На сколько я знаю, Хаос - это 1 комманда, Баланс - тоже вполне себе имя собственное, всё остальное - от лукавого.

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GodSlayer[/b]
Хорошо, вот вам фантазия:
Давным давно, на развалинах Старого Мира, В Великих Битвах между Полчищами Тьмы и Светлым Союзом, Расы Орков и Темных Эльфов поглотили в своих рядах Людей и Гномов. Высшие Эльфы, напуганные мощью вражеской Армии, использовали последнюю надежду на спасение - заклинание Номиникус - уничтожение всего сущего. В результате Старый Мир был уничтожен, Высшие и Темные Эльфы, а также Орки, погибли в катастрофе. Но Эльфы не учли лишь одного - Орды Хаоса приходят из-за пределов их Мира, и не могут быть уничтожены вместе с ним... Теперь они здесь...
Этот мир - всего лишь иллюзия... Я же - иллюзионист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Адракс[/b]

И? В чём приципиальное отличее от Хасоа Изначального?
[quote name='Дмитрий Ухов' date='12-07-2006, 20:47'][b]splinter[/b]
На сколько я знаю, Хаос - это 1 комманда, Баланс - тоже вполне себе имя собственное, всё остальное - от лукавого.[right][snapback]1283311[/snapback][/right][/quote]
+1 Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GodSlayer[/b]
Отличие? Это организованный Хаос, привыкший работать в команде. В добавок, кроме порождений хаоса в его рядах присутствуют Орки и Темные Эльфы, которых Бе'Лакор, Темный Господин Хаоса, Воскресил своей неимоверной мощью, Заключив союз с Серым Драконом Бессмертия и Давентом Ха'азеком.
Этот мир - всего лишь иллюзия... Я же - иллюзионист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]splinter[/b]
В том-то и дело, что за Баланс ваша команда одна только [b]пока[/b] ^_^

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Адракс' date='12-07-2006, 20:53']Отличие? Это организованный Хаос, привыкший работать в команде. В добавок, кроме порождений хаоса в его рядах присутствуют Орки и Темные Эльфы, которых Бе'Лакор, Темный Господин Хаоса, Воскресил своей неимоверной мощью, Заключив союз с Серым Драконом Бессмертия и Давентом Ха'азеком.[right][snapback]1283331[/snapback][/right][/quote]
Само по себе сочетание "организованный Хаос" уже кощунственно. ^_^ И в наших рядах есть все, не зависимо от пола рассы и вероисоведования. Мы - Хаос, Нас - Много (обычно), и всё чего мы хотим (пока) - не дать воцарится Балансу.
[quote name='gattor' date='12-07-2006, 20:56']Грубо говоря я все понял: будет просто старые две команды.[right][snapback]1283346[/snapback][/right][/quote]
Никто не мешает придумать новые, которые не будут иметь отношения ни к нам, ни к канатоходцам. Если будет что-то, за чем люди пойдут, то может быть будет шанс даже почти победить. :) Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]gattor[/b]
Правильно понял. Русь только тогда от ига монгольского смогда освободится, когда встала под знамя Дмитрия нашего Донского. Фашистская Германия тоже войной на два фронта себе не помогла, так что моё предложение - делимся на две комманды и ВОЮЕМ.

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация