Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Александр, без месяца 26 лет отроду. Увлекаюсь... хмм... ролевыми играми всех мастей (от полевых до настольных), фентези, комиксами (не только мангой ). Пишу - но мало и редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Живу в Зеленограде. Учусь в МПГУ на худграфе. Рисую мангу. Изучаю шведский и норвежский. Тут кто-нить из МПГУ есь? Народ, отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко, но метко:
живу - Москоу-сити
учусь - МИФИ на факе Кибернетики
работаю - Р***лер Интернет Холдинг ;)
увлечения - смотрю аниме, читаю(др. слово сложно подобрать) мангу, играю на гитаре(на обычной и электро, знакомые говорят, что даже неплохо, с чем склонен часто спорить :) ), люблю просто запереться в комнате с хорошей книжкой и запоем прочитать её часов за 5.
вот, собссна, и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тооже кратко....
Питер.........Герцовник...........см.Откуда..........аниме......пиво......девушк
и......Анимешники не тормоза!!!..........=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Наоко (это ник, а свое настоящее имя я не очень жалюу). О себе: вечно голодная, бедная и несчастная студентка МГОУ. Увлечения: когда не сплю(а поспати мя люблю), рисую, читаю (особенно люблю Харуки Мураками под джаз и с сигаретой в зубах), изучаю японский, немного шарю в железе, люблю покушать вкусненько (но при этом слежу за фигурой). Если еще что интересно-спрашивайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ню, у каждого разное чувство юмора. Ло очень многие понимают....только на этом форуме -не особо. ))))))[/quote]

[color="darkblue"]
2 Морф и Ло:
Ну да. Кому-то кажется смешным и под дверью нас**ть. А еще, у нас вчера один мальчик, заюрался на крышу соседнего дома, и кадался кирпичами, очень весело при этом смеявшись. Можете срать у себя дома как угодно, и где угодно. А вот на этом форуме, не советую. Может это вам кажется, что это очень весело или смешно. Уверяю. остальным - не очень, среди дерьма сидеть. Еще раз такое повториться. Надеюсь, подобное больше не повториться.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Andromeda. Живу в Москве. Можно сказать, что учусь. Люблю общаться (но не всегда получается).
Говорить что музыка, аниме, книги и другие радости жизни далеко не безразличны небуду - это и так понятно! Изменено пользователем Andromeda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="gray"]Я из Питера. Мне 15 лет.Мне надо найти друзей. Я вообще какя-то странная. Мыслю странно.Кое-кто сказл - что я люблю только себя. Это не совсем так. Я и себя ненавижу. Просто я немогу никого полюбить, и вот себя люблю. Потому, что все девушки, за какими я ходила - стеснялись меня, моего халерического темперамента, моих странны мыслей. Но ведь без них я стану пусты листом.Некоторые говорят, что я - стериотип. Это тоже не совсем так. Я не говорю женщинам, что я - парень, только мужикам. Просто из страха. Из-за страха, обиды, невыносимой боли в душе.
Мне нравяться волки. Потому что волк - одиночка, не открывающий себя никому, ищущий помощи только в самой сложной ситуации. вот это - зверь...[/color] Изменено пользователем Волченок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Живу в небольшом городе, 200 км от Красноярска. Работаю программером, ну, почти. Аниме интерисовался давно, смотрел почти все, что было на тв. С доступом в интернет нашел и инфу, что лучше посмотреть и способы получения. Теперь хочется делится впечатлениями.

люблю:аниме и манга(ну а как же!), фантастика, киберпанк, хорошую музыку, да просто хорошо проводить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже зашёл познакомиться с такимиже сумашедшими как и я... А может и еще более сумашедшим. :P Кому интересно - загляните на огонёк на мою страничку, уж я там о себе понаписал! А то всё один да один, и поговорить не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Алекс. Мне 16 лет. Живу я в городе Отрадном Самарской обл.. Учусь я в Гимназии в 10 классе(ненавижу учится! :blink:). Увлекаюсь Аниме и мангой. Люблю слушать музыку(очень люблю :D ), рисовать комиксы манга(но не очень хорошо получается), ну и играть в компьютерные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Аспирант Бауманки. Аниме смотрел еще со школьных лет по телеку
(правда не знал тогда, что это так называется) по настоящему втянулся в универе.
Работаю. Нравится общаться с интересными людьми. Люблю животных.
В свободное время пытаюсь учить японский, иногда мучаю гитару. Изменено пользователем Keitaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет меня Зовут Anika.не знала что мне нравится аниме, но оказалось что Да. собственно не знаю что о себе рассказать? жалко что щах тут ни кого нет оно и понятно Утро всё-таки. ой УТРО на работу типо пора... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоханга!

Зовут меня вроде как Тори. Люблю анимэ, Японию, ну, и хорошую музыку(я имею в виду рок, готику и j-rock). Периодически пишу стихи и рисую. Анимэ увлекаюсь уже 3,5 года, но как то все не получалось написать... :) Надеюсь, меня тут примут?
Ах да! Еще я люблю читать Макса Фрая, сидеть на крыше под звездным небом и еще люблю дождь...:)

Вот пока и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, добро пожаловать вам в мой мир, теперь я созерцаю вас в зеркале, премиленько. Наверно, стоит представиться? Господин Гротеск, старьевщик, любитель прошлых слов и памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Аниме осознанно смотрю не очень давно, тем не менее оно стало для меня настоящим хобби.
Люблю различную музыку, литературу, кинематограф. Работаю в компьютерной отрасли. В свободное время иногда играю на фортепиано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем.
меня зовут Chipie (Чипи). Живу в МСК. :)
Очень интересна культура Японии.
Особено район Harajuku.
Понравились мульты Аниме.
И хочу сходить на вечеринку Аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скромненько так заходит*ХаЁ всем!(ХаЁ-это мой вид приветствия)
Меня зовут Чеза и никак иначе, пришла из аниме Wolf`s Rain...прошу любить и жаловать) Изменено пользователем Cheza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация