Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


Attacker

Рекомендуемые сообщения

К Совенту отдельный вопрос: почему не разгадал хинт на своё убийство, как Сталкер в конце?

Я пытался, чесслово. Но так и не понял, как же это ко мне можно привязать.

 

Но я снова слил и снова мало что понял. Видимо, это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но я снова слил и снова мало что понял. Видимо, это не моё.

Нормально, я тоже так часто игра...л, пока не лень было включать мозги. Ну а теперь я часто маф и мне лень включать мозги, ибо главное - кто мафы - я знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, угадайку Иреникуса ты тоже палил своей пассивкой?))

Нет. Я спалил список игроков + знал, что меня переводили, блокировали, убивали и спасли. А дальше методом исключения...

так не честно, трупик защитал всем, а хинт только на одного?

Почему? Два хинта же. В Арк, что ли, не играл? ^^

Я объясню почему. Существует нелепейшее заблуждение, что якобы Куронеко так всегда играет. Вот и сходит ему с рук. На самом деле ничего подобного.

Ну, это было последний раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(догадался что Кисаки-Кзар но не пошел к нему)

Уже почти забыл, но так и было. Я решил, что отсутствие убийства от Кзара вызвано оффом Кобаяши, которая была очень оперативно заменена на свежеподнятого Кисаки, но посчитал, что убивать Кисаки дважды за два первых дня это даже не моветон, поэтому пошел проверять Щиори дальше. Хотя, разумеется, двумя-тремя ночами позднее мой визит к Кисаки был бы гарантирован(в зависимости от успешности его деятельности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти забыл, но так и было. Я решил, что отсутствие убийства от Кзара вызвано оффом Кобаяши, которая была очень оперативно заменена на свежеподнятого Кисаки, но посчитал, что убивать Кисаки дважды за два первых дня это даже не моветон, поэтому пошел проверять Щиори дальше. Хотя, разумеется, двумя-тремя ночами позднее мой визит к Кисаки был бы гарантирован(в зависимости от успешности его деятельности).

 

Логично =)

 

Но на будущее - убийство меня в данном случае моветоном не считалось бы, т.к. ты имел догадки на мою роль, то есть хоть какие-то факты против меня.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация