Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


Attacker

Рекомендуемые сообщения

В ролях ничего подобного не было. Про пассивки. Был бы я жив на тот момент, легко бы оспорил
Зачем оспаривать, когда ГМ прояснил в теме:

Если Имоен ворует только пассивки, то получается какая-то ограниченная роль, на мой взгляд.

В общем, чтобы не гадать на кофейной гуще, вопрос к ГМу:

1) Имоен ворует только пассивки?

2) Ее пассивка (Пассивная способность: украденная способность применяется 1 раз) - на нее надо тратить НД или они срабатывают автоматически?

 

1) Да, приоритет пассивкам

2) Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияShiori сказал:

За что меня убили, господа?..

Я был против, если что. Спроси у Лайта.

Ничего личного (если речь об этом). Решали между тобой, Кайто, Нереваром (Куронеко был с нами, поэтому его кандидатура не рассматривалась). Это было направлено для уменьшения энтропии в теме, т.к. надеялись на победу в информационной войне. Куронеко действительно не принимал участия в этом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то столько прожить и ни кого не убить не круто.

Вот этому-то и печалюсь больше всего. Сталк, вон, три зарубки сделал! :lol:

Я предполагал, что убивать ты не будешь, побоявшись перевода на самого себя.

Перехитрил ты меня ^^

Да и слива как такового не было. Один маф выжил.

Дык было-то 5-2 в пользу протаунов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык было-то 5-2 в пользу протаунов...

Ага, ток информации ни какой не было. И не было ясно кто жив из нехорошек. По крайней мере мне.

 

Перехитрил ты меня ^^

Все равно бы не убил меня. Тебя блочили же.

 

Решали между тобой, Кайто, Нереваром

Подлая тактика. Я знаю кого надо в Фолле убить в первую ночь^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решали между тобой, Кайто, Нереваром (Куронеко был с нами, поэтому его кандидатура не рассматривалась).

 

Я смотрю, вы с начала игры решили валить активных игроков. Подлое мафло такое подлое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут подлого?

Ну вообще это считается моветоном - валить активного игрока, особенно в первый день.

Однако, мы убили одного Авиде, и то без моего согласия, а группа Эдвина - Лэйза, меня и Дзю. Так что не к нам претензия точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы с начала игры решили валить активных игроков. Подлое мафло такое подлое B)

Мы вообще добрые, мы вообще травили, пока могли.

 

Ну вообще это считается моветоном - валить активного игрока, особенно в первый день.

Моветон моветоном, но рано или поздно неактивные игроки кончаются. Кроме того, невозможно же вечно убивать только оффлайнеров, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это считается моветоном - валить активного игрока, особенно в первый день.

Однако, мы убили одного Авиде, и то без моего согласия, а группа Эдвина - Лэйза, меня и Дзю. Так что не к нам претензия точно.

Вот именно что в первые дни.

Так что тут вы наравне. Лейз и Кисаки.

И потом тебя же вроде как Сталк убил. И за дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это считается моветоном - валить активного игрока, особенно в первый день.

 

Именно.

 

Да и аргумент про ифновойну звучит жидковато. У вас итак по 2 записки стабильно каждую ночь - пишите себе спокойно. Только вот писать записки надо уметь. А убирать конкурентов по инфе - ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Читер. Буду тебе самые бесполезные роли выдавать и первым убивать ==

 

Одобряю. Если не удастся тебе, добью я.

 

Да ладно, гордился бы лучше таким эпическим городским сливом. Тем более, что не ты один в нём поучаствовал. Последний раз такое было в Наруте. А до этого, видимо, в Круизе...

 

Ну, там были подставы у мафии. Причём чуть ли не бесконечные. А это фейл.

 

В Наруто город жесточайше слил, не видя очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оспаривать, когда ГМ прояснил в теме:

 

В ролях ничего подобного не было. Я бы на этом делал акцент. Был бы я ГМом, я бы не комментировал момент. А то, получилось, ГМ уничтожил шикарные фэйки.

 

Одобряю. Если не удастся тебе, добью я.

 

Перед убийством я помогу посадить его на кол.

Изменено пользователем Shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитоа? А перед первой ночью, когда ты меня на саревочность пошёл проверять, чем я успел спалиться, кроме наглой рыжей морды? И почему не Эдвин? Оо

 

В первую ночь был просто риск, но тут ничего не поделаешь. Просто я сразу выбрал "долгоиграющего" игрока, а проверять хотел именно на злодеев(после первого попадания постарался бы зацепить Келдорна). А вот после дневного обсуждения ты стал для меня намного подозрительнее, помимо того, что ты был "мутным", мне показалось, что тебе кое-что обо мне известно, на что эдвиновцы были не способны. Поэтому стал прокручивать список банды Саревока)

 

Спасибо за третью ночь! Вы с Дюком - няшки ^^ Ко мне тогда семеро заявились с блоком, переводом, убийством, защитой, лечением, и двумя арестами ^^ Что я своей замечательной пассивкой пропалил.

А могло бы прийти восемь гостей ^_^ Кстати, угадайку Иреникуса ты тоже палил своей пассивкой?))

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто меня ходил убивать. Я в таких случаях труп засчитываю всем убийцам.

 

так не честно, трупик защитал всем, а хинт только на одного? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но. Как бы ты меня повесил? Кроме тебя, да Авиде желающих особо не было. А потом меня проверки обелили.

Я тебя очень хотел повесить. А после того, как ты меня вешать не захотел, уже и не сомневался, что ты мафский-маф. И да твоя риторика была очень палевной. Даже в ставке ты так не палился. До сих пор даже странно, почему тебя повесить не захотели. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор даже странно, почему тебя повесить не захотели.

 

Я объясню почему. Существует нелепейшее заблуждение, что якобы Куронеко так всегда играет. Вот и сходит ему с рук. На самом деле ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню почему. Существует нелепейшее заблуждение, что якобы Куронеко так всегда играет. Вот и сходит ему с рук. На самом деле ничего подобного.

Одно дело, когда он постоянно мутит, и другое, когда он превзошёл сам себя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация