Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Аниме по телеку?


Seyko

Рекомендуемые сообщения

Олсо, я не очень люблю размышлять про "восточную философию" и заниматься поиском глубинного смысла. Может быть поэтому я люблю слайсы?
All the ponies in this town are CRAZY!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Tere[/b], то есть, будет показано лучшее и адекватные новички будут разочарованы? Да, пожалуй это так. Ладно, пусть Лэйн останется вершиной, а покажут аниме более среднего уровня, например, мои любимые Крылья Спасения, врятли у кого-то вызовут отвращение, показав неглупые аниме средней руки мы и привлекаем людей, и даём им возможность восхищаться шедеврами, правельно?

[b]Кuu[/b], Ну, в общем да, качество показываеммого сейчас, и есть основная претензия.

[Ayanami team]&[Хайбано]team

 

Ano toki saikou no riaru ga mukou kara ai ni kita no wa

Bokura no sonzai wa konna ni mo tanjun da to warai ni kita n' da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизором не пользуюсь ооощень давно , поэтому строго пофиг чего там будут показывать. Испортят они скорее всего то что 18 минутная серия + "немного рекламы" будет в итге занимаеть минут по 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tono' post='2496021' date='9 July 2010, 23:31']Tere, то есть, будет показано лучшее и адекватные новички будут разочарованы?[/quote]Лучшее по сравнению с чем? Если все вокруг будут ходить в бумажных коробках, то и мешок из под картошки надеваемый через голову станет гениальным достижением невероятного удобства :rolleyes:

С чем сравнивать-то? С другими анимехами? Так их же не видели. Это как притащить обыкновенного человека на выставку абстрактной живописи и начать показывать ему тамошние нетленки. Ну какая ему нахрен разница что страус в чешках, что беременные кирпичи? Хотя у последних может быть глубокий социальный подтекст.
[quote name='Tono' post='2496021' date='9 July 2010, 23:31']оказав неглупые аниме средней руки мы и привлекаем людей, и даём им возможность восхищаться шедеврами, правельно?[/quote]Ну да, наверное... На мой взгляд, если человек ознакомлен с материалом заранее, то можно что угодно. Когда в 2003-м по первому каналу показали армитаж, -- у меня не было ложного чувства недопонятости, потому что оно какое-то сложное и потому что японское. (Правда, хонеамиз так думать оставляли, но не суть.) За счет всяких мейплтаунов, роботов марсов, матросок, лулу и прорва чего еще, аниме не казалось запредельным.
solemn voice, unyielding lips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tere[/b], Ну, в целом я с вами согласен, вывод: лучше всего показывать не шедевральное, но хорошее и желательно понятное аниме?

[Ayanami team]&[Хайбано]team

 

Ano toki saikou no riaru ga mukou kara ai ni kita no wa

Bokura no sonzai wa konna ni mo tanjun da to warai ni kita n' da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tono[/b], для кого лучше? ~_^
Я думаю, что администрации телеканала лучше показывать то, что будут смотреть. С сиськами трусами и кровищей. Изменено пользователем Кuu (смотреть историю редактирования)
All the ponies in this town are CRAZY!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куу, однозначно. Мы лишь вывели наилучший вариант показа для нас. Разумеется, никакие наши действия не изменят реального положения дел.

[Ayanami team]&[Хайбано]team

 

Ano toki saikou no riaru ga mukou kara ai ni kita no wa

Bokura no sonzai wa konna ni mo tanjun da to warai ni kita n' da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Мб не по сабжу, но почитайте описание Блича на сайте канала 2х2 :)
Давать советы глупцу — только злить его. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда лучше выложить информацию, поэтому выкладываю здесь

 

Лучшие анимефильмы, выходившие в кинотеатрах Японии за 2010 год

1. Karigurashi no Arrietty $111 million

2. One Piece Film Strong World $58 million

3. Pocket Monster Diamond & Pearl: Genei no Hasha Zoroark $50.2 million

4. Detective Conan: The Lost Ship in The Sky $38.6 million

5. Doraemon: Nobita no Ningyo Daikaisen $38.1 million

6. Crayon Shin-chan: Chō Jikū! Arashi o Yobu Ora no Hanayome $15.1 million

7. Precure All Stars DX2: Kibō no Hikari— Rainbow Jewel o Mamore! $13.9 million

8. Gintama: Shinyaku Benizakura-Hen $12.86 million

9. Naruto Shippūden: The Lost Tower $12.4 million

10. Heartcatch Precure! Hana no Miyako de Fashion Show…Desu ka!? $10.9 million

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну с одной стороны я за что бы аниме показывали по тв, это для тех кто не имеет доступа в интернет иль совсем нет компьютера,но только чтоб была нормальная профиссиональная озвучивание в крайнем случае сабы, но с другой стороны я против так ка показывают с ужаснейшей озвучкой, и крутят одни и теже серии по сто раз
Дурак дурака дураком называет- самая лафная моя фраза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

толпы фанатов на фиг не нужны, но из-за собственных эгоистичных целей я только рад, когда показывают. дубляж меня не отпугивает, а чем больше анимы я вижу, тем мне лучше.

присодиняюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а мне кажется не плохо было бы если аниме по телику показывали. не у всех есть возможность качать аниме. и аниме популярней станет и меньше людей будет считать что это фигня, и конечно будет больше анимешников :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я считаю так, если ето будет отдельний канал, посвещоный только аниме, то я только за. Есть много любителей амине, которые хатели бы посмотреть аниме, только инета у них нет. Потому даже озвучка канала, для них не будет проблемой. Но для настоящева отаку сабы очень важны, потому ТВ только как спомагательный источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я считаю так, если ето будет отдельний канал, посвещоный только аниме, то я только за. Есть много любителей амине, которые хатели бы посмотреть аниме, только инета у них нет. Потому даже озвучка канала, для них не будет проблемой. Но для настоящева отаку сабы очень важны, потому ТВ только как спомагательный источник.

И не мечтайте. Какой дурак чувак отдаст целый телеканал под аниме, когда многие не понимают, что это такое? Лучше уж рекламу пустить, с неё хоть доход капает.

Возможно, только Реанимедиа решится на такое. Если достаточно разбогатеет, чтобы купить целый телеканал из 100 существующих. Плюс права на показ к тому же...

Предлагаю другой вариант: на свои средства собрать региональную аниме-библиотеку.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация