Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты / Chobits


Рекомендуемые сообщения

По просмотру:

ГГ встречает хозяйку жилья. Хозяйка выглядит так, будто молодая девушка, а не старая тетка. Я уж по началу думал, что ГГ будет ухаживать за ней)))))).

Но ГГ девушки не интересуют, ему персокома подавай. Следующая мысль была - мож ему в сексшоп за куклой сходить?

Далее чудесная находка на свалке(!), ну ладно будем считать, что это хозяйка подстроила...

Следующая сцена: маленький мальчик в окружении гарема из персокомов (выглядят они все, как на подбор - воплощение мужских эротических фантазий).

Вау! Как круто! (интересно, как бы это смотрелось, если бы такое дома устроил взрослый) - Здесь я не мог избавится от ассоциаций с "публичным домом". После этих сомнительных моментов, смотрел далее "Чобитов" под критическим углом.

Романтика отношений парня и девушки, здесь все понятно: вечно актуальная и волнующая тема. Препядствие для влюбленных - искусственная природа Чии.

Имхо: так себе - встречали истории любви и по красивей.

Изменено пользователем ценитель прекрасного (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Но как ты можешь устоять перед "Чииии"..?

действительно она такая милашко, что просто глаз не отведешь!

Аниме смотриться на одном дыхании. Романтичное, смешное и интересное. Рекомендую к просмотру.

Просто прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аниме мне очень понравилось, оно очень приятное. Концовка мне тоже показалось скомканной, хотелось узнать больше о том, как кто жил далее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я полезу незнакомой девушке под юбку думая при этом о цветных фломастерах, то это тоже не пошлость и она, понимая, что я не думаю ни о чём плохом, разрешит мне продолжать начатое? Блин, ну это было бы неплохо! :lol:

Ну на Чии вообще не было никакой юбки, так что Хидеки мог не церемониться.

 

Если я правильно помню, то в первой серии, в поисках кнопки включения, он залез ей в трусы. А это очень чисто и невинно :D

Трусов на Чии в тот момент не наблюдалось тоже. Только какие-то бинтики, как на мумии. Вот я читал рассказ сэра Артура Конана Дойла, как какой-то шизик ночью в музее полез мумию разворачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, в "Кобато" действуют Хибия и её дочки-близняшки, но ещё не электронные, а вполне себе из костей и мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Почему ты плачешь? Разве ты не персокон?!" Млин я сама сейчас расплачусь...

А я расплакалась)))

В тот момен, когда с Чии ерунда какая-то произошла, а кагда она опять в себя пришла, то вместо нее была уже Эльда(если не перепутала имя)....

Мне Хидэки в тот момент так жаль было...

Трогательное аниме, по крайней мере для меня)))

Очень понравилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Я ещё когда первый раз смотрел, мне показалось, что лицо Чии, особенно в профиль, напоминает мордочку какого-то зверька - милого и беззащитного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Sorry если уже было - 370 страниц не осилить...

 

Пересматривал Чобитов, под настроение. На границе 7-8-й серии зацепила эмоциональная инструментальная композиция - она потом ещё в 20-й засветится и ... на фоне происходящего (кульминация сериала) - особенно впечатляет.

Странно, что у меня её в OST-ах нет. Нашел полное собрание - там тоже нет - ещё страньше.

 

Копаем дальше - на Ю-тубе она известна под 2-мя названиями - Dark Chii's Theme и Freya's Theme, однако все найденные варианты или с плохим качеством или урезанные или со странным мужским монологом на фоне.

 

http://www.youtube.com/watch?v=iWAcpMTr654

 

Пошёл по англоязычным ресурсам (с уверенностью, что не я один заинтересовался этим вопросом)

И в результате - цельная детективно-копирайтная история.

 

Первый раз композиция засветилась в OAV к Кламповскому же аниме X и в тамошних OST-ах - прячется в дисках: X - OVA Kamui Single (Kamui -Dialogue Mix-) и X - OVA Fuuma Single ( Fuuma -Dialogue Mix-) flac на Bakabt

Та самая версия с мужским голосом на её фоне - аж 2 варианта голосов )

 

 

В следующем году вышли более популярные Chobits и Клампы вставили музыку в аниме, не согласовав эту тему с композитором (Koizumi Kohei)

Далее - запрет на публикацию, копирайтные разбирательства и как результат... Полной инструментальной версии в доступном инете нет и вряд ли когда-то будет. :unsure:

 

Впрочем - существует short-версия, которая была использована в качестве фона к казуальной комп. игрушке STEPMANIA. Наверное - лучший/самый качественный вариант из доступных (жаль flac-a не видать).

 

 

И... куча попыток вырезать голос из Dialogue Mix, с предсказуемым плохим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sorry если уже было - 370 страниц не осилить...

 

Пересматривал Чобитов, под настроение. На границе 7-8-й серии зацепила эмоциональная инструментальная композиция - она потом ещё в 20-й засветится и ... на фоне происходящего (кульминация сериала) - особенно впечатляет.

Странно, что у меня её в OST-ах нет. Нашел полное собрание - там тоже нет - ещё страньше.

 

Копаем дальше - на Ю-тубе она известна под 2-мя названиями - Dark Chii's Theme и Freya's Theme, однако все найденные варианты или с плохим качеством или урезанные или со странным мужским монологом на фоне.

 

http://www.youtube.c...h?v=iWAcpMTr654

 

Пошёл по англоязычным ресурсам (с уверенностью, что не я один заинтересовался этим вопросом)

И в результате - цельная детективно-копирайтная история.

 

Первый раз композиция засветилась в OAV к Кламповскому же аниме X и в тамошних OST-ах - прячется в дисках: X - OVA Kamui Single (Kamui -Dialogue Mix-) и X - OVA Fuuma Single ( Fuuma -Dialogue Mix-) flac на Bakabt

Та самая версия с мужским голосом на её фоне - аж 2 варианта голосов )

 

 

В следующем году вышли более популярные Chobits и Клампы вставили музыку в аниме, не согласовав эту тему с композитором (Koizumi Kohei)

Далее - запрет на публикацию, копирайтные разбирательства и как результат... Полной инструментальной версии в доступном инете нет и вряд ли когда-то будет. :unsure:

 

Впрочем - существует short-версия, которая была использована в качестве фона к казуальной комп. игрушке STEPMANIA. Наверное - лучший/самый качественный вариант из доступных (жаль flac-a не видать).

 

 

И... куча попыток вырезать голос из Dialogue Mix, с предсказуемым плохим результатом.

Прости чел! Но это какой то бред! - всё что выше!

Я даже не читал! - прости!

Тебе нужна композиция ТЁМНОЙ ЧИ?

ПЕД! ОФИЛ! ЧТО ЛИ?

ШУЧУ!

СЦылка на Чёрную Чи! -ЭТО ОРИГИНАЛ! - http://rgho.st/6jryh8Mf9

Не сомневайся - 100% оригинал! - то что мало в битрейде, это 2005 год.

Ну можешь купить с Амазона диск и поделится с нами, а мы его подпилим!!! - НЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная композиция как ни прискорбно но действительно содержит "странный мужской монолог", без него не встречал. И это как минимум вторая композиция(первая из данталлиана) которую я был бы рад услышать подчищенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация