Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрела "служба доставки Кики"
очень понравилось, милое аниме, доброе...а кот там..няя....прелесть :)
нет, всё таки Миядзаки молодец! хорошие у него работы получаются! даже не хорошие а просто замечательные!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрел [b]Full Metal Panic[/b]:
Всё, что мне нравилось в этом сериале - попадалово сержанта Сагара на гражданке, закончилось до 14-ой серии.
Далее пошлёл практически чистый меха,экшен... а это уже "не моё", либо настрой был не тот ^_^

Оценка: [b]38/50[/b]

ПС Пошёл смотреть FMP:Fumoffu :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gokudo-kun Mannyu-ki[/b]
Прекрасная фэнтези-комедия. Здесь нет Хаяшибары Мегуми, но по всем остальным пунктам уделывает Slayers (сразу оговорюсь, что речь идёт только о 1-м сезоне, до остальных пока не добрался). Это не шедевр вроде Dragon Half, но с TWHE вполне сравнимо. В последних эпизодах замечен некоторый стеб/закос под Еву. В общем, мне понравилось, можно даже сказать, что очень.
Также заценил неплохую, но довольно стандартную комедию с элементами эччи и садо-мазо [b]DearS[/b] - ничего выдающегося, но любителям жанра посмотреть можно; и неординарный сюрреалистический бред [b]Necojiru-sou[/b] - тяжело, кроваво, но хотя бы один раз ИМХО посмотреть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Tenchi Muyo... Юмор просто класс!!! Но вот фантастическая часть меня не впечатлила, но это не помешало записать эту аниме в лучшее!!! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Umi ga Kikoeru (I can Hear The Sea) древность конечно, но чтож поделать. Впечатления,... я конечно не против мелодрам, даже наоборот хорошая Love Story среди учеников старшей/средней школы это то что я посмотрю с удовольствием, но вот эта вещь какая то уж больно пассивная, сюжет плавно идёт себе без каких либо резких всплесков, даже героям посочувствовать как то не тянет. И короткая она, хотя с такими недостатками это может даже к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weiss Kreuz Gluhen.
Оказалось - не всё так плохо, как я думал. Стильно. Мальчики кавайные ;)
А если серьезно - то яоя я там не заметил. Сюжет очень неплохой. Экшена тоже хватает. Драматизьму прилично...
Мне даже понравилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Инносенс.. Пока отхожу.. О впечатлениях говорить сложно... Впрчем... Это Все-таки Гитс.. но другой.. не лучше не хуже.. не продолжение.. и тем более не вторая часть... Прсото другой. Даже если отбросить все мысли, образы.. что носятся сейчас в голове, приходит понимание.. что только ради радости созерцания.. было не зря....

Что ты видишь... там... ?
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепот сердца.
Замечательно, я счастлив, до такой степени понравилось, что сидел потом вспоминал пол часа свое детство.
Доброе аниме. Заряжает позитивом. Посмотреть стоит хотя бы для общего развития...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой Бибоп!Офигенное Аниме ,всё идеально... класс ваПще, обидно за Спайка и за то что там всего 26 серий:D Изменено пользователем Ankain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангрейв. Я буквально рыдала. Это нечто. кто не видел - очень реокмендую, особенно тем, кому нравился бибоп, хеллиснг и триган. имхо как раз такой коктейль и вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi о_О
эээ не, ну что там (в Гангрейве) хорошего?
вот я поглядел Tenjou Tenge это да... просто бальзам на сердце любого КоФовца или ГГХХшника
первая мысль, когда только начал смотреть, опенинг первой серии "как их ТОЛЬКО 24 серии?!"
рекомендуется вообще всем, даже людям не переносящим файтинги вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГитС Тачикома но Хиби.
Рулит ))) Веселая вещь, прекрасно поднимает настроение, жаль лишь что серии такие короткие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi ga Nozomu Eien.
Подробнее - в одноименной теме, кратко - возможно, сделано это не без таланта, но это тот случай, когда энергию лучше применять в мирных целях. Сопли, довольно скучные. Плюс нарочито отвратительные персонажи. Проблема в том, что я в такой ситуации не бывал, ни на кого из героев не похож, поэтому ничего, наверное, не понял и не проникся. Многим нравится, но для меня это были просто 5 часов, выброшенные псу под хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ангрейв. Я буквально рыдала. Это нечто. кто не видел - очень реокмендую, особенно тем, кому нравился бибоп, хеллиснг и триган. имхо как раз такой коктейль и вышел.[/quote]
=рыдает=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikkiitousen.
Фансервис всегда рулит :) Особенно в таких количествах :) И Хакуфу тоже ничего (хотя сходство с Эксель - налицо...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация