Перейти к содержанию
АнимеФорум

Правила Раздела


absolvo

Рекомендуемые сообщения

[quote]Это просишь модератора раздела или глобала или админа в данном случае[/quote]
Пасиб ^___^ Значит абсолво попросить можно? ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может сделать КАЖДЫЙ раздел запаролленым и ключ у автора темы и солидеров, только они знают и выдают виден только первый пост, как такое? можно осуществить? А что внутри темы дело уже тима??? так можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='absolvo' date='13-11-2006, 13:27'][b]allofanime[/b]
Сейчас нет, в будущем - посмотрим.
[right][snapback]1573071[/snapback][/right]
[/quote]
А можно как эксперимент для наиболее массовых тиов, во первых этим решится проблема жалоб, что не маловажно. Опять же если будут дуэли, а я надеюсь, что они будут, то неплохо бы было сделать так, чтобы можно было обсудить стратегию где то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если задаю тупые вопросы...
1.
[quote]При создании топика для Вашего сообщества - отпишите ссылку на топик в раздел Путеводителя[/quote]
Ссылку нужно отписывать сразу или дождаться одобрения топика модератором?

2.
[quote]При создании топика для сообщества в первом сообщении указывать ссылку на этот топик. Это обязательно.[/quote]
Уммм... я правильно понял: в первом посте топика должна быть ссылка на ЭТОТ ЖЕ топик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сразу прошу прощения за глупый вопрос. :) Мне кое-что не совсем понятно. Если я хочу создать тим, то мне нужно минимум ещё одного человека найти? Или я могу одна зарегистрироваться, а потом пригласить единомышленников в своё сообщество? ( В правилах ничего об этом нет...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обновление правил:
п. 2.5 в прежней редакции полностью отменён и заменён другой нормой.
п. 2.6 полностью отменён - путеводитель ведётся модератором. Если Вы видете, что какой-то тим не попал в список, сообщите ему об этом в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Итак, в разделе произошли небольшие изменения-дополнения.
Во-первых, изменён вид путеводителя: теперь помимо названия в нём указывается краткое описание, отсюда и [b]изменения в правилах номер один[/b] - добавлен [b]п. 2.2.1[/b], касающееся создателей новых тимов - если ваше описание тима превышает две строчки, то вам необходимо составить т.н. "краткое описание" и либо выложить его прямо в теме под основным описанием, либо, если не хотите портить вид первого поста, прислать мне в ЛС. Тут же обращаюсь к руководителям уже созданных тимов - проверьте, правильно ли я сделал краткие описание, если нет - пишите в ЛС ваши варианты.
[b]Изменение номер 2[/b]. Добавлен [b]п. 3.4[/b] - в связи с тем, что некоторые тимы являются закрытими, они в путеводителе помечаются особо. ("[b][color="red"]Закрытый тим, вступление через ЛС руководителю[/color][/b]"). Любой пост с просьбой о вступлении в такой тим будет считаться злостным оффтопом и наказываться. Тим считается закрытым, если это прямо указано его основателем, либо если в правилах вступления указано, что вступление производится только через личку с получением соответсвующего разрешения. Поэтому о принятии нового члена в свои ряды в топике сообщает его основатель или один из члено (если руководитель по каким то причинам сделать этого не может).
И опять обращаюсь к руководителям тимов - проверьте, правильно ли ваши топики помечены, как закрытые. Если вы хотите, чтобы ваш тим был открытым - измените первый пост (на основании которого и был сделан соответсвующий вывод) и сообщите об этом мне в ЛС.
[b]Третье[/b]. [b]п. 2.6[/b] Теперь тимы могут регистрировать пользователи, имеющие [b]не менее 200 сообщений[/b] и н[b]е более 2-х не снятых замечаний[/b].

И ещё одно замечание - до того, как на этом форуме появился раздел Forum Teams была отдельная тема для регистрации тимов - [b]ХХХ Team (перепись)[/b] - [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=38388"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=38388[/url] . В связи с тем, что некоторые тимы уже достаточно давно существуют на форуме, но по тем или иным причинам не перерегистрировались, перед тем как создать тему, ознакомьтесь с этой темой и если тим уже существует, свяжитесь с его основателем и если получите разрешение, можете его регистрировать вновь. Но лучше, что бы это сделал первоначальный руководитель. Изменено пользователем Йожег-тян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='absolvo' post='1537917' date='28 October 2006, 14:06'][code]SELECT * FROM `an_member_extra` WHERE `signature` LIKE CONVERT(_utf8 '%team%'USING cp1251 )[/code]
981 всего, Запрос занял 0.0026 сек

Перевожу - на форуме, в сигнатуре (подпись) слово team встречается 981 раз. Т.е. 981 участник форума состоит в каком - то сообществе. Но вышеуказанный запрос не противоречит тому, что участник может состоять в нескольких сообществах.[/quote]

Cейчас уже 1091. Опять же:
[quote]Но вышеуказанный запрос не противоречит тому, что участник может состоять в нескольких сообществах.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[b]Йожег-тян[/b], а нельзя ли тему [b]ХХХ Team (перепись)[/b] прикрепить в этом разделе, чтоб она была на виду всегда, особенно у тех, кто собирается создать чтото "типо" новое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]euji[/b],
Перенесли и прикрепили. Спасибо [b]absolvo[/b])) Теперь топик называется [b][Архив]team перепись[/b] - [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=38388"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=38388[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хм.. хочется создать тим, а точнее всокресить его - vampire team, так как в списках тимов он вообще упоминается, но предыдущего руководителя я не нашел, и темы соответствующей деятельности тима - тоже - можно ли преступить к самодеятельности и созданию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Немного изменился пункт 2.6, теперь он выглядит так (жирным выделены изменения):
[quote]Регистрировать тимы могут пользователи, имеющие более 200 сообщений [b]или регистрацию более полугода назад до момента создания тима и 50 сообщений[/b] и не более 2 дейстующих замечаний.[/quote] Изменено пользователем Йожег-тян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='absolvo' post='1537917' date='28 October 2006, 14:06'][code]SELECT * FROM `an_member_extra` WHERE `signature` LIKE CONVERT(_utf8 '%team%'USING cp1251 )[/code]
981 всего, Запрос занял 0.0026 сек

Перевожу - на форуме, в сигнатуре (подпись) слово team встречается 981 раз. Т.е. 981 участник форума состоит в каком - то сообществе. Но вышеуказанный запрос не противоречит тому, что участник может состоять в нескольких сообществах.[/quote]

Cейчас уже 1,199. Опять же:
[quote]Но вышеуказанный запрос не противоречит тому, что участник может состоять в нескольких сообществах.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Модератор раздела [b]Йожег-тян[/b] по письменной просьбе может прикрепить первый пост Вашего тима. Обращайтесь - не стесняйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="green"]Вопрос такого плана...
А если я не хочу чтоб созданное мною сообщество имело приписку "Team", да и вообще чтоб какая либо приписка восилось в подпись.
Например тема будет называтся "Сообщество сторонников чего либо"
Оное допустимо?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RAXASH' post='1922277' date='4 December 2007, 08:02']А если я не хочу чтоб созданное мною сообщество имело приписку "Team", да и вообще чтоб какая либо приписка восилось в подпись.
Например тема будет называтся "Сообщество сторонников чего либо"
Оное допустимо?[/quote]
Подпись - дело добровольное. Слово team - крайне желательно, но если уж совсем невмоготу, то можно и по-русски написать "сообщество", "комманда" и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...