Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

DarKKK,

Алхимик - шедевр из шедевров.

но если не нравится, то зачем притягивать просмотр за уши ??? Я вот Икса на первых 15 минутах бросила и ничё) Не страдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравился "Метрополис" Катсухиро Отомо

Furi Kuri (девиз - мы обкурились...)

Heisei-era Tanuki Battle Ponpoko (тоже обкурились, но уже долбаные еноты со способностью в людей превращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась Nadia the secret of blue water, нудная и тупая тягомотина. После 5 серий захотелось блевануть.

ну ты хоть не блеванул? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты хоть не блеванул? ))
+1

 

Чтобы не отступать от темы, не понравились Yami No Matsuei.

Честно скажу - почему, я не знаю. Все вроде есть. Сюжет не провисает. Неоднозначный сюжет, хороший. Экшен. Необходимая доля эмоций. Красота. Бисенены. Яоя немного, а тот что есть, страха не вызывает...

 

Что же не так?

 

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будет долгих вступлений и т.д. и т.п... сразу к делу))

 

Из популярных аниме-сериалов не понравились: Агент Наджика, какая-то летняя школа для мальчиков (название не помню), Школа убийц... , Шаман Кинг и...да-да.. Евангелион.

 

Первые два из них - Имхо просто показались пошлыми и отвратительными. Огромное количество отовсюду вылезающих грудей, 

крупые планы задниц, кхм...трусов, постоянно виднеющихся тонкой полоской в какой-нибудь части экрана (сверху, снизу... меняется их положение, кстати, довольно часто))). Противно, чес слово. Видимо, надо было сразу подарить какому-нибудь другу(озабоченному)..знала же примерно, что меня ждет.

Вытерпеть я это дело не смогла....даже попытаться понять сюжет было тяжело, больно уж "трусы" отвлекали =///

Ну неужели на такие вещи приятно смотреть в таком количестве, а? Мну не понимает..((

Хотя...я же девушка, должно быть, это вполне естественно)

 

Или уж совсем хентай делайте или ничего.

 

Последние три аниме не впечатлили ни капли, хоть они довольно известны и популярны. Показались скучными, ничего не могу с собой поделать. Три серии для меня - был максимум.

 

Из яоя и сенен-ая не понравились: Boku no Sexual Harssment (отвратная рисовка и ужасные вскрики уке меня просто добили *__*), Angel's Feather (слишком много сахару, до приторности), Gakuen Heaven (один поцелуй для аниме сделанного по ТАКОЙ игре - это очень и очень печально(((), Level C (в темке по этому аниме я уже высказалась, повторяться не буду), The Legend of the Blue Wolves (без комментариев -____-)

 

Пока всё. Но надеюсь, это список не будет пополняться. :)

 

Что же не так?

 

Не знаю.

Просто не зацепило...Это на уровне подсознания, мы же не можем объяснить, почему нам нравится красный цвет, а зеленый - нет. Да и заимствованного там довольно много, может, оно показалось не очень оригинальным, вот и всё.

Хотя, там один эндинг чего стоит... "сдавливая круг алюминиевой кружки в квадрат"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumomomo...

поначалу роде нормально...но на гдет 7-8 серии...чёт надоел...

чёт не хватает в нём или наоборот чегот много....ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kawainaya,

Агент Наджика... Там ведь даже на обложе диска трусы нарисованы)))

 

Вот ещё вспомнила...Галерианец Район. Единственное, что кое-как нормальное, так это название. Если рассказывать всё в подробностях, то и ночи не хватит. Графика - аццтой из аццтоев ! Все злыдни только присмерти добреют - создатели даже не потрудились над характерами героев. Из-за этого из предсмертные раскаивания просто раздражают. Ну, металл-музыка ничё так... короче, гадость из гадостей.

 

РаЗефон. Ну не люблю я сопливки. Не понравилось, не потому, что "не поняла". Поняла. Но уж слишком сюжет накрученый и намотаный в три узла. И просто не люблю, когда девушка на 12 лет старше парня...

В общем, фэнтези неинтересное.

Но мне очень понравилась в Разефоне вступительная песня. Это действительно, очень красивая и мелодичная песенка. к ней мне даже придрацца не хочется) Ну, графика и прорисовка тоже очень хороши, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в аниме мне не понравился Метрополис. Ужас. Сюжет идиотский персанажи дебилы нарисовано отвратно. :rolleyes:

Но по сравнению с другим это шедевр если кто-то смотрел Воспоминанья тот меня поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, которое довело до трясучки - это ККМ. От опеннинга уши вянут, + мужик, что поет - не в ладах с "дыхалкой". При виде кривоногих лошадей с сёдлами на крупе хочется выть в голос и бегать по стенкам. Всех белобрысых персонажей охота перестрелять на месте. А "автору" самого белобрысого - дать кирпичом по башке, ибо это даже не стёб, а - клиника. Повторы сюжетных ходов и типичных фраз в каждой серии - ... (не знаю, как без мата сказать.) А ведь он ещё и длинный!!! (Вот лежат дома ещё два диска, и кошусь я на них с ужасом - ведь кончится всё остальное, - придётся ставить... Или проще сразу повеситься?.. :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Kenshin TV - мну не понравилось, какой то сюжет слишком детский, неинтересный. А драки такое убожество - шо то там мечами махают, махают, потом Кеншин говори:"ХА! Я разгадал твою тактику. Теперь я победю" БРЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахем... Скомпануем цельную кучку.

Ouran High School Host ClubОтвратительно. Досмотрела до середины 5й серии и удалила. Очень жалею, что потратила болванки на серии 1-16. Удивляюсь, как люди хвалят ЭТО. Скучно, тупо, постоянно преследует мысль "Я ведь это уже видела!" Полное гэ. Не понравилось. Какого, простите, хрена, его так все хвалят? Возвращаюсь к горячо любимым хентаю, боевичкам, сенену и фэнтези. Хоть я и не прочь иногда посмотреть комедию, но это бред, а не комедия. Кавай не милый. Он раздражает уже к концу второй серии. К середине третьей меня начали раздражать персонажи. Невыразительные и скучные характеры. Моя знакомая сравнила этот сериал с Азумангой, но она ошиблась. Низкопробная анимеха. Выражаю свое фу. Во время просмотра было банально скучно, хотелось сползти со стула и уйти за бутербродами, хотя они в меня уже не лезли. Не понравилось. То есть напрочь. Слишком много кавая. Я не против кавая иногда, я не против милых комедий... Но это - бред с шаткой фиготенью, которую некоторые любезно именуют "сюжетная линия". Мне Green Green понравился много больше(!). Там все хотя бы не приторно. Все диски с ним подарила знакомой кавайщице. Ей нужнее.

Onegai Teacher/Twins

Мне оно показалось... Скучным каким-то, что ли. Не знаю почему, но было неинтересно смотреть. Бывает у меня так с аниме - вроде все хорошо, но что-то не нравится. А еще мне саундтрек как-то не особо...

Хотя рисовка приятная.

Ненавижу Maria-sama ga miteru. В первую очередь за рисовку, во вторую - за все остальное.

Не слишком люблю DiGi Charat - скучновато, бредово, слишком кавайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Wars. а картинки смотрел вроде ничего. Да первое впечатление обманчиво

 

Kenshin TV - мну не понравилось, какой то сюжет слишком детский, неинтересный. А драки такое убожество - шо то там мечами махают, махают, потом Кеншин говори:"ХА! Я разгадал твою тактику. Теперь я победю" БРЕД!

 

Да, это тоже не понравилось. С мувиком и рядом не лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Haibane Renmei не понравилось...не ужас конечно,но для меня слишком скучно...ну не люблю я такие сопли...и героинь тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева, ну ты разошлась своё "фу" выражать :). Достаточно было сказать "мне не понравилось". Или "меня тошнит, пойду зарежу режиссёра". Но зачем же к абсолютному злу его приравнивать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренного Angel's egg не понравился... не знаю, может не понял, но как то не увидел я в нем особого смысла и уж ОЧЕНЬ в нем медленно развиваются события
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме "Почти человек", жуткое подобие Буратино и его подружка По-По. Вещь действительно "на любителя" и, как мне подсказывает мой стаж анимешницы, вполне возможно не совсем плоха, какой-никакой сюжет таки присутствует.

Но второй раз пересматривать не буду. :D

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, A tree of Palme(Почти человек) аниме ужасное и бездарное. Я даже недосмторел, вообще все в этом аниме мне не понравилось.

С тех пор студия выпустила две качественных по отзывам "повседневности"(slice of life), все хочу их посмотреть это bartender(2-й эпизод видел как-то понравилось) и Генсикен(видел 1 эпизод аналогично).

Думаю, что A tree of Palme может быть что-то типа первого блина, который, как известно, комом выходит. Забавно, что студия так и называется Palm Studio. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиси-попочная (но здесть мне это не понравилось) Наджика :wacko:

наисованно жуть,начал смотреть - скука..

а прыгающая камера с одних трусов на другие в этом случае мне совсем не понравилась.

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тысячный раз пишу.

1. Haibane Renmei.

Сюжет очень слабый и плохо развитый. Вот этому аниме серий сделать бы побольше. Где-то на 20-26. Много неясностей. Характеры героев надо раскрыть сильнее, было бы лучше, если рассказали о их прошлой жизни. Всё-таки, показать, что скрыто за стеной.

Очень нудно и скучно. Сюжета ноль. Но зато очень красивая прорисовка.

2. Матускрипт ниндзя.

Фу, ну это аниме вообще ни в какие рамки не лезет. Дурацкая озвучка действий, как в 1980 годы. Ну не может, после того как отрезали голову, кровь струиться фонтаном на километр вверх. И сюжетик не особо продуманный.

3. Сакура: Война миров.

Ну, это отдельный клинический случай. А ведь по началу всё так красиво начиналось. И прорисовка хорошей была... Нет, они взяли всё и испортили этими уродливыми, аццко сделанными на компьютере, машинами. Сложно им потрудиться было нарисовать или хотя бы... прилично создать на компе. Финальная сцена сражения вообще меня в депресснак ввела. Сколько же она длилась...?? Минуты две? Растянуть надо было! Ато как-то не кажется особо завораживающей битва. Характеры героев не раскрыты абсолютно! Мальчики там нарисованы, словно все гомики. С красивыми глазками и длинными ресницами. Да такой тоненький голосочек...ах...

Сюжета ноль, характеров ноль, интереса вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего перечислять не буду(очень уж такого много, список будет исчисляться многими десятками), но что-то захотелось выделить всеми(ну почти всеми) любимый Beck. Не то чтобы мне он уж очень непонравился, просто это моё мнение в противовес обилию десяток(имеется ввиду оценка 10 из 10 возможных) на ворлдарте.

 

Вот что там такого шедеврального ? :P

 

P.S. Заплёванные тут Гарага и даже "сиси-попочная" Наджика и то круче ;) (моё мнение, никому не навязываю) Там хотябы экшн хороший.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация