Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в данной теме - обо всём. ну а если глобально, то анимефорум в целом про аниме и сопутствующие тематике вещи.

Ок, я понял  :)

Кто сейчас какое аниме смотрит? Я на данный момент смотрю "тетрадь смерти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас какое аниме смотрит? Я на данный момент смотрю "тетрадь смерти"

смотрю The Great Pretender. ну то есть остановился на 8-ой серии и пока не до него. эндинг у него классный. я как котофил оценил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю старое AMV по Shaman King под Disturbed - Sons of Plunder от кого-то из переводчиков на русский (правда, название команды уже подзабыл). Нормально заходит.

 

 

 

 

А по аниме, 2 онгоинга про магов и ноблесс, чтобы освежить в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шёл 134346562346760240139018319037245903840923478902465024012120312341-й год без трёхтысячного поста Тере. Рей продолжал заходить на АФ в поисках жизни. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл 134346562346760240139018319037245903840923478902465024012120312341-й год без трёхтысячного поста Тере. Рей продолжал заходить на АФ в поисках жизни. Держу в курсе.

жизнь надо искать внутри... человек на 10% веса состоит из бактерий (цифры не точные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал наступать на одни и те же грабли... 

 

У тебя (да и у всех, кто наступает на грабли, то есть не впал в кому и не помер) два основных варианта:

- Если грабли преодолимы, считать, что при каждом наступании ты получаешь маленький фрагмент экспы и однажды сможешь сделать левел-ап и начать наступать на те же грабли реже. Записывать и трудиться в этом направлении. При эволюции граблей понимать, что как минимум предыдущий этап уже пройден, и отталкиваться от опыта и динамики при дальнейшем развитии.

- Если грабли слишком монументальны или экзистенциальны, можно вспомнить "Миф о Сизифе" Камю и то, что если тебе слишком часто встречаются одни и те же грабли, возможно, им просто одиноко и они хотят подружиться.

Изменено пользователем Allen_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

6fd47569d6e78d0a2ac1fa8b2edbcc4f.jpg

 

С Новым годом! 

 

Как ни странно, настроение и отношение к празднику ровно такое, как на картинке. Но всё равно тоже поздравляю с НГ! И тебя, Кирико, и всех остальных читающих! Год был тяжёлый, и осталось продержаться ещё 3 часа. Чего всем вам и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оглядеть с новогоднего балкона пройденные тропы, то напрашивается вывод.

Ну что ж, 2020 год был... Он был! И следующий год тоже будет. И это уже хорошо. В нём можно было делать кучу интересных вещей. Читать книжки, например, или смотреть сериалы. Можно было устроиться на диване и включить телевизор/монитор/другой экран и там смотреть аниме. Представляете, каждый день можно смотреть аниме. Сопереживать героям, следить за интригами онгоингов, любоваться картинкой, заходить и что-то писать на форуме. Это же замечательно! Почему я только сейчас об этом подумал? Почему я так мало этим занимался?! Да, может быть, какие-то увлечения в этом году были не столь доступны, путешествия там, но постойте. Мы дышим, мы внимаем историям и сами как-то влияем на этот мир. Сами делаем мир вокруг нас. Пусть неконтролируемые события задают определённый фрейм, но без нас, людей, мир был бы гораздо скучнее. И форум без людей был бы... Да его бы не было.

На этой ноте желаю всем форумчанам без исключения (даже тебе, рекламный бот) счастливого Нового года.

 

e3bbe6ef8b75b4c924c9d3a022ecea3279d8eca5

Изменено пользователем Allen_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречать 2021 год одному в Нагое было совсем не комильфо, что и послужило причиной новогоднего трипа - на сей раз в Кобе. Так и не понял, почему раньше сюда не съездил - обалденно красивый город, да и ехать на сикансэне чуть больше часа.

 

[YouTube]

Изменено пользователем Shin LiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, уважаемые. Надеяться на адекватный год нескольно наивно, но и в хуже как-то уже не верится.

Да, Вы оптимист.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, Вы оптимист.... 

 

Всегда была. Надеюсь, останусь.

 

Обидно. Хотел написать баянную шутку ("-плохо, но хуже не будет -- да Вы пессимист.."), но перепутал и написал просто банальщину...   :a_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...