Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спешить голосовать пока не стоит.

 

Ясно пока, что Вишеса убил маньяк (GhostMaster). Упоминание "Stein" приводит к Steins;Gate, персонаж которого видится в квенте Блази. Но остаются Eins 28 и 10.

По улике убийства Сатиры находится пока только масонский треугольник с глазом (окружностью). Способ убийства непонятен (вероятно, стирание Системными программами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газета, как и ожидалась, жесткая. думаю еще не раз надо ее перечитать.

по хинтам похоже, что Лейз как минимум в правильном направлении идет. вон Таке, кстати, тоже к Блази привязал кое-что от хинта. что-то к Блази много внимания)

 

а вообще, что-то вы быстро ННВ голосуете. газета еще не разобрана (так наверняка дофига инфы всякой), игроки многие не отписались, да и это... мы ее так долго ждали. а тут с ходу ННВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я переборщил с инфой, то ли наоборот :)

Быстренько вы.

 

Импульсы:

 

;none = 7 = true;

;xD><

;Tough

;G.K.

;Nir

;Kis

;Att

;Ju

 

;silence = 17;

;Ner

;Рюга

;Dav

;Im

;Tak

;u-ji

;Crow

;niir

;Хель

;(evil)

;Zu

;laz

;$

;pR

;blaz

;ligh

;Kuro

 

;erasing protocol = <off>

;ping = 13

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, няшно то как. Мне очень нравиться версия Лейза, правда. И, да моя квента действительно списана с персонажа Врат Штейна, тогда получается этот хинт с двух разных сторон указывает на меня, как машина времени и как Штейн соответственно, ох не прогадаете. Ну что я могу сказать, отличное совпадение. ^^

У меня вопрос, а почему вы решили что первое убийство это стирание? Ну так чистое любопытство... просто в описании первого есть части тел и вообще части и много мелких деталей, и когда Сэм подошел к телу Сатиры, оно было еще наполовину целое и потом разлетелось на множество кусочков, то есть суть именно в количестве, а Стиратель оставляет минимум следов, поэтому мне кажется первое убийство как раз разрушение. А вот если по описанию второго смотреть то там остался совсем маленький диск, с ладонь, по моему больше походит на стирание. Исправьте, если не права ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газетах Кайто обычно немало вкусной инфы, касающейся не только убийств, есть смысл читать вдумчиво.

 

Убийство Сатиры выглядит как Стирание, скорее всего ее мафы убили. Интересный выбор.

Убийство Вишеса это Разрушение или Ликвидация, сложно определить. Значит Вирус или Гост.

При рассмотрения убийства Вишеза обратите внимание на фиолетовый проблеск. Гоуст Мастер весьма фиолетовый.

Я тут набросал возможных убийц:

 

D - Кворра /Госта с задержкой или без/, Вирус, ЗВ

F - Стиратель /кроме ночи 1/

E - Джет /Вируса/, Анитивирь /ЗВ/, Секьюр /без защит/, Система

L - Трон /ПМК с задержкой или ЗПМК 1-кратно/, Гост

D, E, L - Молния /после голосования или игры/

 

Где тут что, определённо сказать пока затрудняюсь, тем более, что ликвидация может быть описана как любой другой тип. Но труп Миаки мало похож на стёртый в обычном порядке - там две половинки, одна нормальная, другая обезображенная. Я бы предположил, что это разрушение. Что же до Вишеса, то там с разрушением ещё больше ассоциация, тк. зияет дыра. Поэтому я думаю, что одно из этих разрушений - дело рук Вируса, а другое - Госта /ликвидация, описанная как разрушение/, а Система в эту ночь зафейлила. Где чьё убийство? В принципе, версия Ниртока про Госта вполне годна, он, действительно фиолетовенький.

 

Версия на Блази неплоха, но, как по мне, излишне простовата, тем более для Кайто. Впрочем, ничто не мешает нашей славной Кворре заглянуть завтра к Блази на огонёк ^^ Я же пока склоняюсь к ННВ.

 

Да, кстати. Подворотня в Системе - это супер ^^''

 

О, хорошо, что Блази подозревают в маньячестве, а не в мафстве - прямо с моих слов вещает про стирание ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Подворотня в Системе - это супер ^^''

 

Сатиру грохнули в системной подворотне где-то! #СПАСИБО******ЗАЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пара мыслей относительно убитых ролей. Вишез мог быть Байтом /крошечный/ либо Антивирусом /золотистый/. Пусть это и слишком просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил тут. Если фиолетовый это маньяк (по типу убийства ничего сказать не могу, манское оно или нет), то интересно, что в его описание задействована Кворра, которая антиман. Если следовать этой логике, то Флинн увидел мафское убийство. А Джет видит воздействия вируса. Так как убийства не было, то видимо прошло инфицирование. Плюс взрывы. Это видимо рушится система. В случае успешного НД Вируса.

 

От Брэдли же видимо мы будем узнавать общее положение дел в системе. Абзац про полезные программы - видимо вербовка. Так как упоминается Система, видимо системщиками, но возможно и ПМК.

 

Что значит это я не понял.

В замаскированном футуристическом транспортном модуле на монорельсе было нечто вроде карты и центра связи.

 

По поводу же хинта, думаю Лейз нашел правильное начало пути. Но привязка к Блази слишком не Кайтовская. Он так хинты не делает. Мне это напоминает 20 игру и то как Лейз правильно пришел к Титану Драйзера, а потом все ни как не могли правильно привязать. В играх с квентами Кайто любит делать хинты на имена. Возможно надо погуглить имена из квент. Возможно не отдельно, а вместе с Эйнштейном. Хотя если Эйнштейн начало длинной цепочки, а в случае мана, у Кайто цепочка может быть в три-четыре довольно сложных перехода, это ничего не даст.

 

Еще что интересно, у нас нет игры. Геймер конечно протаун, но все же я бы ради фана с первой ночи бы запустил игру. Тем более, что два других НД неизвестно что дадут, а тут еще можно будет узнать роль одного из игроков.

 

— Не спасай. Уходи. Уходи, пока они не добрались до тебя.

Явно уничтожена какая-то из свободных программ. Так как хорошо относится к пользователю. Собственно так как убийство мафское в этом было мало сомнений. Насчет Вишеза пожалуй соглашусь с Шиори. Очень похоже на Байта. Так как маленький диск мог быть только у него. Хотя тут есть сомнения, так как есть ли у него вообще диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем читаю про Филадельфийский эксперимент и нахожу много зацепок.

 

"Рассказывают, что посредством «Филадельфийского эксперимента» Эйнштейн тайно проверял свою Единую теорию поля. Ещё бытует мнение, что в ходе эксперимента ФБР проверяло подлинность догадок Николы Теслы относительно возможности телепортации. Тесла умер за несколько месяцев до этого, а его архив перешёл в распоряжение американского правительства."

Если речь о ФБР, то может указывать на Кроули, но он мертв, так что отпадает.

 

"История мифа

В 1955 году в США вышла книга уфолога Морриса Джесапа под названием «Доводы в пользу НЛО». Через некоторое время автору пришло письмо от Карлоса Альенде. Он утверждал, что видел нечто не хуже «тарелок» — эксперимент по телепортации, описывал подробности, говорил, что со стороны поведение исчезающего на глазах эсминца и НЛО очень похожи. И якобы даже лично помещал руку в электромагнитный кокон, простиравшийся от «Элдриджа» на расстояние более ста метров"

Персонаж Хельгарта пытается узнать правду об НЛО.

 

Если учесть очень хорошую привязку к Блайзи, то что-то слишком много версий получается.

 

Хотя тут есть сомнения, так как есть ли у него вообще диск?

В фильме у байта диска не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Неревар не маф ))

Если так кто-то говорит, то у меня почему-то подозрения, что он обязательно нехорошка. Повесить Неревара.

 

В общем читаю про Филадельфийский эксперимент и нахожу много зацепок.

Пока все версии с шифром слишком туманны и расплывчаты. Пока эксперимент к хинту привязывается так себе.

Персонаж Хельгарта пытается узнать правду об НЛО.

Клёво конечно, осталось привязать НЛО к цифрам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так кто-то говорит, то у меня почему-то подозрения, что он обязательно нехорошка. Повесить Неревара.

Хэль спалился :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакер, твоя безапелляционность меня пугает. Можешь обосновать? И на вопрос про стирание ответь. Таке тоже интересно услышать. Может, я что-то не понимаю, тогда объясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы:

 

;none = 7 = true;

;xD><

;Tough

;G.K.

;Nir

;Kis

;Att

;Ju

 

;blaz = 1 = true;

;(evil)

 

;Ner = 1 = true;

;Хель

 

;silence = 15;

;Ner

;Рюга

;Dav

;Im

;Tak

;u-ji

;Crow

;niir

;Zu

;laz

;$

;pR

;blaz

;ligh

;Kuro

 

;erasing protocol = <off>

;ping = 13

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Блази рано вешать. Если честно памятуя о предыдущей игре я без железобетонных доказательств вообще никого вешать не буду. По сему ННВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация