Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


Looter

Рекомендуемые сообщения

Не свести всё в один сайт ,ну думаю эт не стратегически важная тайна-вместимость клуба?

Я тут сижу думаю,почему в будни...а оказывается апрель :lol:

Изменено пользователем Trismegist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Looter, мяу, личное спасибо за такой классный первый пост.. Ностальгия рвет на куски.. У меня тоже очень много всего с этим клубом связано. Будем обязательно)

 

З.Ы. Приглашение "специальных гостей" становится традицией? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вееери гут ) Как материальчик поцифруете отпишись гденить в районе етого форума. Мы до тепя доберемси как нить или до какогонить ишшо обладателя сей записи ) Ежели конечно будеш не против его распространения =)

 

ЗЫ

Надеюсь эта пати в Проту не одиночная и будут ишшо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Поскольку наш форум имеет некоторое отношение к данному мероприятию, организаторы щедро согласились на акцию: все 30 человек (первая страница) из топа репутации форума проходят на пати бесплатно!

Конечно, мы понимаем, что не все живут в Санкт-Петербурге и не всех смогут приехать, но для желающих посетить вечеринку, коих, надеемся, немало, чем не повод хорошо себя вести на форуме, неся разумное, доброе, вечное и получая за это заслуженное приятное и полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш форум имеет некоторое отношение к данному мероприятию, организаторы щедро согласились на акцию: все 30 человек (первая страница) из топа репутации форума проходят на пати бесплатно!

Конечно, мы понимаем, что не все живут в Санкт-Петербурге и не всех смогут приехать, но для желающих посетить вечеринку, коих, надеемся, немало, чем не повод хорошо себя вести на форуме, неся разумное, доброе, вечное и получая за это заслуженное приятное и полезное.

 

О, я даже в тридцатке =) А если мне два раза бесплатно, то бонусы полагаются?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ryuspb, бонусы в виде текилы прилагаются!

Ещё, кстати, будет конкурс красоты для девушек. Традиции "Мисс-Кавай" нужно поддерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, кстати, будет конкурс красоты для девушек. Традиции "Мисс-Кавай" нужно поддерживать

 

Конкурс....? Интересненько =)) Это как у Рю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuspb, бонусы в виде текилы прилагаются!

Ещё, кстати, будет конкурс красоты для девушек. Традиции "Мисс-Кавай" нужно поддерживать!

 

Предлагаешь мне одеть своё лучшее вечернее платье и побрить ноги О.о ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Моё "кстати" просто к вечеринке относилось. Ты уже во всём подвох видишь после стычек с Володей что ли? )

Хотя, вариант с платьем и ногами интересен, но всё же оставим это милым дамам. Их ноги мне нравятся больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501, Супер. Спасибо!! Шикарный подарок. Может хоть любовь к халяве заставит меня съездить в Питер где я не был уже лет 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш форум имеет некоторое отношение к данному мероприятию, организаторы щедро согласились на акцию: все 30 человек (первая страница) из топа репутации форума проходят на пати бесплатно!

Так, а я вхожу даже в ТОП 20 по рейтингу, если кликнуть на галочку от меньшего к большему :D

Какие бонусы предусмотрены организаторами для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коничива всем. я новенький и подумываю о том чтобы придти к вам на аниме пати.. но я не знаю можно ли к вам фурей? представителем коих являюсь я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш форум имеет некоторое отношение к данному мероприятию, организаторы щедро согласились на акцию: все 30 человек (первая страница) из топа репутации форума проходят на пати бесплатно!

А можно подарить своё потенциальное приглашение кому-то следующему по списку, из тех кто живёт в Питере? Я-то 100% не приду, а кому-то м.б. приятно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы. Идея с "топ-30" - я умолчу =)

Пойду посмотрю вторую страничку, может, есть там приятные мне элементы. Поплюсю их =) Ибо нефиг, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не решили, что делать в воскресенье 20 апреля?

че че ...работать че тут думать )))) + буду после ВОДБ поэтому вдвойне я -1

===

Хотя в Конкурсе Хентайа ..я бы поучавствовал)))

Изменено пользователем сНег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация