Перейти к содержанию
АнимеФорум

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


Looter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вопрос или пожелание? )))

Призы-то у меня на этот конкурс уже есть, осталось наполнение придумать и плакатс цензурой сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос или пожелание? )))

Призы-то у меня на этот конкурс уже есть, осталось наполнение придумать и плакатс цензурой сделать )))

Лол. У меня раньше складывалось впечатление, что у вас цензуры отродясь не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше складывалось впечатление, что у вас цензуры отродясь не было

Ты о вечеринках в мое время или опосля? я что-то не помню у нас Содома и Гоморы.

 

RatKiller,

о каком формате интересуемся? в основном зале есть возможность - нет смысла - там танцуют, а не сидят.

В другом зале часть времени отдана под "пииип. пока секрет", часть времени под "пииип. пока тоже секрет", в остальное время - обсуждаемо.

Отталкиваясь от формата инеобходимости и будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе.. Ну если разрешила сама "Администрация" то другие думаю будут не против (х

 

Надеюсь к этому мвремени мне дошъют ушки (=

Тогда приду и замаскируюсь под Неку =:)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о вечеринках в мое время или опосля? я что-то не помню у нас Содома и Гоморы.

В твое, твое. Два-три года назад степень раздетости некоторых индивидуумов поражала воображение. Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, интересно будет-ли конкурс. Просто АМВ без звука, фоном, смотреть не интересно =)

Будет-ли время показать несколько АМВ на большом экране?

 

Скоро будет амв фестиваль - AMWorld - 3!

А где подробнее смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RatKiller, вы знаете, про конкурс это вряд ли. Времени мало на объявление оного, сбор заявок и обработку. да и не фестиваль же устраиваем.

А так Рю вам в личку отпишет о другом ежегодном мероприятии, где сие имеется.

 

Два-три года назад степень раздетости некоторых индивидуумов поражала воображение

Видимо, они уже тогда готовились к хентай-конкурсам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш форум имеет некоторое отношение к данному мероприятию, организаторы щедро согласились на акцию: все 30 человек (первая страница) из топа репутации форума проходят на пати бесплатно!

Я точно не смогу быть. Если организаторы не против, готов передать своё место тому, кто дальше по списку (31-му, видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы смотрите на это сообщение??? Смотрите апдейт новостей!

P.s. Я уехал в Японию. Доступен в нете в вечернее время(то бишь когда в Токио ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, однако, ностальгия. Даже Икари вспомнили.:)

Обязательно буду. Давно уже ни на какие пати не выбирался, пора бы и поучаствовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯЕБУ! ПСП разыгрывают!

Фааак.

Я должен учавствовать!!!

почему я подумал о томже....

 

про конкурсы вообще оч приятно почитать даже просто, ай да потеха недюжая предстоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Прочитав о ПСП даже те люди, которые колебались, теперь точно пойдут)))) Борьба за нее будет жестокой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку PSP !!!!!!!!! PSP в России тысячи.

 

ДАТЧИКИ ParaParaParadise РУЛЯТ (правда ДДР пады еще больше рулят, но здесь их не обещали...)!!!!!!!!!!!! На весь Питер обладателей этих датчиков по пальцам пересчитать можно... Лично я знаю 2-х человек. Сильно сомневаюсь, что их кол-во превышает 5 на весь Питер.

То же самое с битманией контроллерами.

 

PS: ушел... вечером буду искать Lootera по поводу датчиков.

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что их кол-во превышает 5 на весь Питер.

Ну нинада.. я знаю тоже одного.

да и еще в те времена когда были пати в порту кото то умудрялся на эти вееринки датчики притащитть.

А с тех пор не много ни мало 2 года прошло. Думаю их уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основание полагать, что всё-таки не много... но, в скором времени их количество возрастёт, по крайней мере, на одного человека... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть абсолютно полное основание считать, что их именно два набора на весь Питер и есть. Один у меня, второй у Стена. Собственно, третий новый набор, который Лютер привезет из Японии, мы разыгрывать и будем. Т.ч. победитель станет третьим счастливым обладателем датчиков на весь Питер. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация